☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты


Комната Афродиты

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я проснулась совершенно выспавшаяся и  улыбнулась при виде сонного Дария. Я решила найти Венеру и еще раз с ней все обсудить. Я тихо встала, оделась, умылась, почистила зубы, одела перчатки и съев сендвич, причем абсолютно тихо, тихонько вышла, оставив Дарию записку, и чмокнув этого соню.===> Комната Венеры.

962

Проснулся и потянулся на кровати. Афродиты не было и я вздохнул. Я быстро сходил в душ и сел на стул, задумался.

963

Мне нужно найти Афродиту и почему то меня тянуло в кафе. Может быть она там? Проверим...
---------->Кафе

964

Зашел в комнату и положил Венеру на кровать.
-Что с ней?
Пощупал пульс.
-Обморок...может это от алкоголя?

965

Я тихо шла перед Дарием, и открыла двери, а руки у него были заняты Венерой. Он положил ее на кровать, а я сама удивившись своей стойкости плюхнулась на кровать рядом с ней и затрясла головой. Поскольку я трезвела мне сразу стало дурно, а голова быстро превратилась в бомбоубежище. Я поморщилась и закрыла глаза, даже сидя на кровати,я покачивалась. Я ответила: Наверное зря она пила водку... Хорошо что я не последовала ее примеру...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-02 23:35:09)

966

Покачал головой.
-Мда....ну зачем вы?

967

Я с любопытством взглянула на него. Зачем мы напились? Сначала она напилась, потом пришла я и отрезвила ее, потом мы обе пошли и напились... А то мозг уже не выдерживает...Извини меня, ладно?- сконфужено прошептала я , как Малифисент подравшая оббивку дивана, обняв Дария и глянув ему в глаза.

968

-Прощаю....но давай вот без пьянок, ладно?
Слабо улыбнулся.
-Давай ложись спать....Венера наверное не очнется сегодня....

969

Я улыбнулась и чмокнула его. Хорошо.- ответила я одним словом на оба вопроса и пристроившись возле Венеры быстро уснула.

970

Сел на стул и задумался.

Отредактировано *Дарий* (2010-05-03 00:06:13)

971

Я проснулась возле Венеры и чуть сама не взвыла. В голове все дребезжало, а больше всего мне хотелось пить. Я едва встав с кровати залезла в холодильник и взяв большущую банку с ледяной водой, доползла до кровати и плюхнулась обратно, периодически отпивая, а больше времени прикладывая банку к голове. Венера постанывала рядом, а Дария рядом не было.  И зачем я столько пила?-мысленно провыла я.

972

*Проснулась*
- Черт как голова болит!!!!- простонала я.-Черт я еще бы выпила!- так, кажется я преващаюсь в безнадежного алкоголика!

Отредактировано *Венера* (2010-05-03 21:08:05)

973

Хватит пить...-мрачно пробурчала я. У нас и других дел невпроворот. Дарий и так тебя еле допер сюда. - мне стало чуть полегче, во всяком случае я смогла стоять так что у меня не подкашивались ножки и снова заглянув в холодильник, я обнаружила оставленный предусмотрительным и заботливым воином рассол и еще одну холодную банку. Первое я разлила по кружкам, а второе протянула Венере.

974

- Спасибо. - взяла кружку и отпила глоток.- А всмысле, Дарий еле допер меня? Я что еле -еле на ногах стояла?

975

Я еще более мрачно на нее глянула. Нет. Ты на них вообще не держалась.  Ты просто вырубилась от количества алкоголя. И  ему пришлось выбирать кого тащить. Он хотел меня, но я сказала что я смогу дойти сама, а он со вздохом тебе поднял и потащил.- злорадно сказала я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-03 21:21:04)

976

-Уууу... ничего не помню, кроме бармена, над которым мы все время смеялись. Хех. Опять этот бармен. Надо будет сходить туда еще раз и познакомится с ним поближе. - Слушай, а меня никто втаком виде не видел?

977

Я улыбнулась. Нет. Кроме меня и Дария. Я кстати перед ним извинилась.-проговорила я отпивая из банки и все стараясь сложить все в голове в кучу.

978

- Слава богу! - простонала я.- Надо бы заскочить туда еще раз... - подумала я в слух.

979

Я тебе заскочу... Пить надо меньше... У нас и так проблем невпроворот! Мне нужно как-то разбираться с этим крылатым! Тебе с тем что ты Богиня и искать свои силы. И не вздумай! Найду и поджарю, не смотря на то что ты моя подруга.- зашипела я с банкой у лба.

980

- Да ты что? Я не пить!! Мне просто бармен понравился.... -* задумалась*

981

Я удивленно посмотрела на подругу и засучила ноготками по банке. Так-так-так....-с интересом прошептала я.

982

И не надо мне тут себе придумывать!!! Я просто хочу с ним пообщатся!Он симпотичный, о не в моем вкусе!- угрожающе ответила я

983

Я что-то пробурчала себе под нос. Если она так говорила, то он действительно был ей симпатичен, но не был слишком интересен. Я с утроенными усилиями начала прикладываться к банке. Просто я с ужасом представляла, что будет если я буду не совсем трезвая и попадусь скажем- в лапы Калоне.  И я надеялась что Дарий и правда меня простил.

984

Да зря мы так с тобой напились... А вдруг бы нас увидела Неферет, или еще лучше Калонна! - я представила себе лицо Неферет, если бы она увидела нас пьяными и тут же громко засмеялась. Афродита посмотрела на меня так, буд-то имела ввиду " Смех без причины, признак дурачины"

985

Нет... Для меня хуже если Калона. От него не отвяжешся в таком состоянии...-пробурчала я, смотря на ее идиотский смех.

986

Я представила лицо Калонны, если бы он увидел Афродиту пьяной. и заржала еще сильнее, я смеял до того, пока не грохнулась с кровати.
Упс! Досмеялась! - Я почесала затылок и уже начала смеятся афродита.

987

Я засмеялась над ней, она так уморительно выглядела когда упала. Но тут же перестала и сказал: Поверь мне, если меня такой увидит Калона, это будет скорее грустно, а не смешно... Я в таком состоянии точно не такая твердая, чем как когда трезвая.

988

Да нет я над другим смеюсьснова заулыбалась.А дарий уже ушел?

989

Я закатила глазки и поморгала. Когда я очнулась его тут не было. Но он оставил нам холодную воду и рассол. Предусмотрительный. Люблю его.-сказала я.

990

*закатила глаза*
Ну да... Ох, я только что заметила, что я уже давно не использовала свое принуждение, надо будет воспользоваться. ТОлько за чем? - подумала я.-Может быть закусить каким нибудь красавчиком?Давно не пила настоящей человеческой крови - *облизнулась*


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты