☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты


Комната Афродиты

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бессмысленная кровожадность меня ни сколько не удивила. Я не определенно пожала плечами, отпивая из банки.

992

Да, точно над будет поохотится ! - представила себе как я пью человеческую кровь - Мммм....

993

Я вздохнула и продолжив пить воду, решила не напоминать ей про то что я человек.  Решив перевести тему я спросила: Ну как у тебя самочувствие? Я еще никакая...

994

- Ну если чесно,голова еще болит, но с каждой секундой мне все лучше и лучше

995

Я хмыкнула с легкой завистью. А мне нет. Я человек, а ты вампир. Есть отличия в метаболизме.

996

Ну... в этом не я виновата!!!

997

Я и не говорю что виновата... Я просто пытаюсь отвлечься....И отвлечь тебя. Кстати в моем холодильнике есть кровь. - сказала я, заранее зная что она там точно будет и свежая.

998

Это хорошо! - подошла к холоильнику и взяла один пакетик крови.
ВОт черт! до меня только что дошло, что я до сих пор не рассказала своим о моем превращении, о том что меня похищал Калона , и тем более что я пила, причем вместе с Афродитой! Ой блин!!!! * закусила губу*

999

Что такое?- спросила я, радуясь что Венера не спрашивает откуда в моем холодильнике, холодильнике человека, свежая кровь. Давай пойдем во вторую спальню.===>Вторая комната Афродиты.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-03 22:31:43)

1000

Да так... ничего.... ну это мое, личное... *заулыбалась* Пошли :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-05-03 22:32:40)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты