☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты


Комната Афродиты

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*Я пришла из ванной, одела на голову полотенце и подумала*- Как все-таки хорошо... *И вдруг меня накрыло... У меня опять началось видение, потом мне стало очень плохо и я вырубилась* Но я запомнила основную  картину. Как ужасен огонь, но он везде... Пожирает все... Когда я наконец очнулась сильно кружилась голова...Глаза опять покраснели.И я подумала. -Все таки мне тяжело даются видения...Но Зои не должна сдаваться...Я легла спать, потому что чувствовала ужасную слабость...И заснула.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-06 16:47:17)

182

Я проснулась, переоделась и отметила что глаза уже почти не болят...*подумала* Так мне нужно пойти и перекусить. *улыбнулась* А потом к Зои или к Крамише...===>

183

*Пришла и подумала.*-Чувствую себя грязной. Нужно пойти помыться... Все-таки как я устала.

184

Решила пойти поесть. ===>Кухня

185

*Пришла, и увалилась спать*

186

*врывается в комнату*
-Афрод....
ой!

*уходит*

187

привет можно?

188

Я пришла от Крамиши и подумала_ой как же голова болит то..._мне нужно найти книгу в библиотеке, а тоя так понимать вскоре что-либо перестану...Все эти тайны...Вздохнув я ушла в библиотеку===>

189

*ну пойду...куда глаза гледят*

190

Пришла в комнату и поняла что тут была Стиви Рей. Решила найти ее.А книгу положила на стол http://dolotov.com/images/2007_12_01_kyiv/016.jpg
===>Ушла искать Стиви Рей.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-06 22:30:45)

191

Я пришла от Стиви Рей и поняла, что сил у меня уже не осталось. Я разделась легла на кровать и погрузилась в сон. Посмотреть книгу,я уже была не в состоянии.

192

...И я оказалась у озера в лесу. Оно было красивым. Возле него кто-то сидел. Я решила подойти и посмотреть кто это. И вдруг мне захотелось увидеть Дария. Но при приближении,  у озера я увидела не его. Там сидел Калона. Я узнала его по крыльям даже не подходя ближе. Я развернулась и начала уходить.Но когда я оглянулась, он там уже не сидел. Я шла все быстрее и быстрее. И чувствовала что начинаю двигаться со скоростью вампира. Но это же невозможно! Я человек. Я отдала свою человечность Стиви Рей. Как это возможно? И вдруг я остановилась.И чуть не врезалась в Калону. Он оказывается все это время шел следом.
-что тебе от меня нужно? Я не А-я. Ты не должен являться в мои сны.
Калона посмотрел на меня своими прекрасными, холодными глазами и ответил:
-Ты не А-я. Но ты мне нужна. И ты будеш со мной.
Я вдруг почувствовала жуткий холод. Он опалял как огонь, но был ледянее всего что я знала. Я закрыла глаза и изо всех сил начала пробовать проснутся. вдруг Калона подошел ближе. Теперь он стоял совсем близко.Я отпрянула и сказала:
-Не подходи ко мне. У тебя все равно не получится, что бы ты не задумал.
Перед закрытыми глазами я увидела улыбающегося Дария. Сопротивляться чарам Калоны стало невероятно легко и я просто скинула их с себя. Я открыла глаза и равнодушно посмотрела на прекрасного ангела. 
-Зачем ты пришел сюда? Зачем я тебе нужна? Ты же любишь А-ю.
Он удивленно посмотрел на меня.
-Я думаю А-я тебе все расскажет.
И притянул к себе. Я вырвалась и начала бежать. Все быстрее и быстрее. У меня как-будто крылья выросли. Я представила как Калона попытается убить Дария и у меня на правой ладони вдруг появился маленький золотой сгусток пламени. И вдруг я услышала голос Никс. Всего несколько слов. Я выкинула его назад и неожиданно проснулась.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-07 15:48:35)

193

Я села на кровати отчаянно  хватая воздух ртом.Больше всего мне хотелось увидеть Дария. Я очень боялась за него. Я вдруг заметила, что окно открыто а книга которую я вчера принесла из библиотеки и положила на стол исчезла.  Вдруг что-то щекотно поползло у меня по руке. В том месте, где я держала пламя во сне. Я посмотрела на руку. Там разрасталась метка похожая на изящную перчатку облегающую руку с обоих сторон.Белого цвета. Цвета раскаленного огня. .. Мне вдруг ужасно захотелось поспать. Я проспала меньше пары часов. Но я решила не спать. До возвращения Дария мне нужно поменьше спать,а то Калона вновь сможет пробраться в мой сон. Я решила пойти поесть. Но сначала я переоделась.потом я закрыла окно на задвижку, и закрыла двери на ключ. ===>Кухня

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-07 14:22:15)

194

Когда я пришла с кухни я решила пока никому не показывать странную метку. Я надела на правую руку перчатку.
http://safecare-gloves.com/cart/images/black-nitrile-glove.jpg

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-07 11:51:50)

195

Ушла к Стиви Рей===>

196

Когда я пришла от Крамиши и Стиви Рей моя рука опять зачесалась, Я сняла перчатку и увидела что метка изменила цвет на серебрянный.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-07 15:34:53)

197

Я пришла и буквально провалилась в сон. И ничего с этим не смогла поделать. Сегодняшний день был слишком богат на события. Я была совсем обессилена.Но я наконец увидела Дария. Я очень надеюсь что он на меня не обиделся, что я так убежала. Вспомнив его я засыпала с улыбкой на лице.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-08 09:12:34)

198

Всю ночь, я старалась что-бы Калона не мог проникнуть в мой сон.Я делала защиту, старалась выгнать из моего сознания. Я вызывала огонь, старалась держать перед глазами лицо Дария, что-бы отпугнуть этого чертового ангела. Я вызывала огонь все сильнее и он начал прорываться из моего сознания наружу. Я чуть не упустила его в реальный мир. Когда я наконец проснулась, я была абсолютно измучена многократными вызовами огня и тем что я выгоняла Калону из своего сна. Огонь почти прошел сквозь меня. Я в этом убедилась, поскольку я проснулась в идеально круглом пятне копоти на простыне.Калона чуть не пробился в мой сон. В следующий раз,этот отец пересмешников, будет сильнее. Я была уверена в этом также, как и в том что в Доме Ночи свихнутся можно от бесконечных тайн, секретов и пересудов. То что я ясновидящая, обострило мою интуицию до предела. Я чувствовала когда человек что-то скрывает. И я отлично знаю, что Неферет не могла просто так пригласить новенькую сюда. В ней есть что-то очень важное, и Т-си-с-ги-ли обязательно ее использует. Нужно ее предупредить. Я решила пока расслабиться и послушать музыку, все равно весь Дом Ночи еще спал.

199

Я решила пойти в ванную, что-бы хоть как то не заснуть.===>Ванная Афро

200

Я пришла из ванной значительно посвежевшая и с улыбкой села за ноут. Но вдруг меня скрутило непонятное предчувствие. Тело вдруг перестало мне подчинятся, и пальцы сами забарабанили по клавиатуре. Когда я наконец смогла двигать своим телом. Я  посмотрела на экран ноута. И похолодела. Там красовался странный дом, но он был мне знаком. Это был дом из видения, возле него умерла Джейн! Возле него место силы. Я решила прочитать мелкие буквы под фотографией дома. И мне стало еще хуже. http://stroitelsite.ru/wp-content/uploads/2009/Zagorodnyj-dom1.jpg
"Этот дом является одним из самых старых и заброшенных мест в нашем городе. Он всегда был таинственным и загадочным, возле него часто случались какие-то странные и необъяснимые вещи. Но совсем недавно, именно по наступлению этих жутких холодов, там начались убийства. По заключению медэкспертов причина смерти отравление. после удара чем-то острым в область шеи предметом, на который вероятно и был нанесен яд. Полиция неоднократно проверяла особняк, но кроме змей и летучих мышей ничего стоящего не находила."
Мне вдруг стало дурно.- Джейн! Девушка с глазами змеи, неужели они умеют трансформироваться в животных?-Она меня не послушала вдруг прошептала я себе... Она скоро умрет. Мне нужно срочно сказать кому-нибудь. Я бегала по комнатам, но все как-будто вымерли. Дом Ночи опустел, несмотря даже на то что сейчас день. Я вспомнила что сейчас каникулы и почти все разъехались по домам.

201

-привет милая...
*зашел*

202

*улыбнулась и обняла* Привет  милый.

203

-что то случилось?
*погладил по воловам*

204

Да.*с сожалением* Нам нужно срочно найти Джейн. Я уверена она пошла в дом на площади Утика. Ей грозит опасность.

205

-расскажи мне!
*сочественно взглянул*

206

Ее убьют*испугано* Я знаю она пошла туда. У меня было видение ее смерти. Я ее говорила, но она все равно туда пошла*бледнея*

207

*обнял*
*поцеловал*

208

*чуть-чуть расслабилась* Мы должны ее найти.

209

-для начала умойся и сними перчатку....одна перчатка на руке как то не очень....
*обнял и чмокнул в лоб*

210

Я смущенно сняла перчатку и Дарий удивленно посмотрел на мою правую руку, а только потом заметил узор и на левой.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Афродиты