☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Отель


Отель

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

http://www.rimontgo.com/img/177/wm/R177-00389-2.jpg

2

<===Площадь Утика...
Теперь мы стояли одни в тихом,темном номере и молчали...
Я тихо гладил рукой ее щеку и смотрел на нее...Венера была совсем близко...Слишком близко...Слишком далеко...Хотелось притянуть ее  к себе. Прижать. Но я стоял и смотрел на нее...Она сама должна решить,хочет или нет...Я смотрел ей в глаза,мягко и спокойно....

3

Я поцеловала Дмитрий и прижалась к нему.. и снова поцеловала...
Я начала медленными шагами ,неотрываясь от него, подходить к кровати....

4

Ты хочешь?- мягко спросил я, прекратив на время поцелуй...Губы у девушки восхитительно покраснели, а румянец был бесподобным.

5

Я молча кивнула головой и снова поцеловала его.

6

Я улыбнулся...И прижав ее к себе, начал нежно целовать за ухом...Теплая волна желания и алкоголя уже затуманили мне мозг.....

7

Я поцеловала Дмитрия и начала растегивать его рубашку..

8

Я легко расстегнул тонкую блузку Венеры, и стянув ее, подхватил девушку на руки и положил на кровать, а потом поцеловал, не отпуская из своих объятий...

9

Я начала растегивать ремень на своих джинсах,не отрываясь от Дмитрия.Голова приятно закружилась...

10

Я помог ей расправится с ремнем, на ее и на моих джинсах, и начала покрывать нежными поцелуями ее лицо, шею, переходя к рукам, груди, животу.....

===Через несколько часов===
Мы оба спали в обнимку, под простыней....

11

Спит
____________________________прошло 8 часов______________________
Я проснулась,но глаза открывать не стала..Ничего не помню...совсем ничего...Помню только бутылку рома..
Я распахнула глаза.И оказалась в какой-то неизвесной мне комнате. Я была почти обнаженная и.. с Дмитрием!?
Какого черта!!!!!!!!!!!!!- заорала я и завернулась в простыню...

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-06-30 18:32:29)

12

Я проснулся от рычащего крика Венеры...Офонарело распахнув темные глаза...Я обнаружил жуткую картину, и моментально слетел с кровати, ругаясь как только можно...Все больше не пью, никогда! Твою...КАКОГО ЧЕРТА!!!!!!!!!!!!!- голова гудела, но понять что я сам почти раздетый, а рядом Венера в одной простыне, было секундным делом....Какого черта!- прошипел я с такой же интонацией как и Венера и с таким же бешенством....И спокойно встал с пола, и начал искать штаны.

13

Я злобно зарычала.
Что бы я еще раз пошла в это дебильное кафе! Да еще и с тобой!...- я схватила первое что попалось мне в руки и швырнула в Дмитрия., это оказалась подушка...

14

Я без всякого восторга выдавил улыбку, хоть меня и трясло от бешенства и сказал в тон ей. Что бы я еще раз столько выпил? Да ни за что! Я бы себе даже такого страшного сна не хотел бы!- прорычал я.

15

Хая! Но в кафе же ты все-таки пошел!! - ехидно прорычала я.
Я взяв свою блузку разом натянула ее и застегнула все пуговицы....

16

Заметь раньше тебя пошел и сам напиваться начал! И правда кошмарный сон, ни в какой реальности я бы не стал просыпаться с тобой в одной постели...- огрызнулся я, одевая наконец найденные штаны. были холоднее льда, голова болела немилосердно.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-30 18:48:03)

17

Я надела свои Джинсы и истерично заявила:
- Значит в одной постеле да? А по поцелуям и не скажешь!

18

Я вдруг ехидно ухмыльнулся...И таким же как ухмылка тоном произнес. Проверим?- не успела Венера что то сказать, как я уже крепко обнимал ее и целовал.

19

Как ни странно я ответила на поцелуй Дмитрия но разозлилась еще сильней.
Я оторвалась от Дмитрия
Тебе в прошлый раз было мало!?- я вмазала ему кулаком и попала в глаз.

20

Я ухмыльнулся, совершенно наплевателски. А насчет прошлого раза, похоже прошлый раз был точно без ударов.- парировал я, пытаясь найти рубашку.

21

Что? Какой прошлый раз?! -непонимая спросила я,приготовившись врезать ему еще раз.

22

Прошлый поцелуй.Вряд ли я мог с тобой....переспать без поцелуев. И все равно сколько я выпил...Можешь не целится кстати, не попадешь....- хладнокровно и слегка лениво сказал я, находя рубашку и одел ее, начиная аккуратно поправлять манжеты и застегивать пуговицы. Венера явно собралась вмазать мне....Что же, я по любому уклонюсь. Я холодно и спокойно смотрел ей в глаза, хотя похоже Венера поняла что я внутри смеюсь. Причесываться не собираешся?- спросил я, вытаскивая руку из за спины, и протягивая ей материализованную расческу. Видок был еще тот, я даже ухмыльнулся, смотря на ее всклокоченные волосы....

Отредактировано *Дмитрий* (2010-06-30 23:46:15)

23

Ну я вообщето про поцелуй в трезвом состоянии! И кстати да и в за те  ты тоже можешь получить!- огрызнулась я и выхватила у него расческу
Я начала приводить в порядок свою шевелюру.

24

Я холодно взглянул на нее. Вот и правильно,вид как у ведьмы...Впрочем я все больше убеждаюсь что так оно и есть...Околдовала понимаешь ли....- нахально заявил я, и начал одевать пояс.

Отредактировано *Дмитрий* (2010-07-01 09:18:32)

25

Все он меня достал!
Я злобно зарычала и размахнулась что бы врезать ему еще раз.

26

я нагло улыбнулся и перехватил ее руку, что бы она не смогла меня ударить и крепко сжал ее. Так ну все....Мне можно подумать больше заняться нечем,кроме как получать пощечины...- многозначительным тоном сказал я, и крепко сжал ее, чтобы она не вырвалась, и уж тем более не могла попытаться меня ударить.

27

так! Быстро отпустил меня!..-прорычала я.

28

Нет, потому что твоим приказам, я точно подчиняться не собираюсь. Тебе ясно?- вкрадчиво прошипел я, не отпуская девушку, а сжимая сильнее.

29

Я глубоко вдохнула ,что бы успокоиться.
- Так давай ты меня отпустишь и мы разойдемся по хорошему!...

30

Уже лучше.- сказал я, и со вздохом отпустил девушку, отходя от нее, чтобы поднять куртку.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Отель