☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Отель


Отель

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Я что ему?Собака какая-то!?
  Черт где мои туфли... о! Вот они Я взяла одну туфлю и злобно посмотрела на Дмитрия.
Швырнуть бы в тебя ее!

32

Я с подозрением посмотрел на Венеру окидывающую меня оценивающим взглядом, и ее туфлю в руке, и ухмыльнувшись рыкнул: Только попробуй, тогда ты еще долго отсюда не выйдешь....Гарантирую...

33

Я хмыкнула и одела туфли и вдруг случайно заметила....Желудь? Какого черта здесь делает желудь?Хотя для меня лучше.Я взяла желудь и ,пока Дмитрий отвернулся , швырнула его в него.
Я сразу сделала милое личико , мол ": Это не я.Я здесь ни причем!..

34

Я рыкнул и повернулся, смотря на Венеру, которая была с таким милым личиком невинной овечки, которое сразу ее выдавало, впрочем я бы ни за что не поверил что это сделал кто то другой. Я вдруг с ехиднейшей улыбкой глянул на Венеру и начал материализацию.  В ее волосах сразу материализовалась куча мокрых листьев. Я сделал невинное лицо типа я не при чем и начал искать свои часы.

35

Черт!Гадость!! - завижала я.

И начала вытряхивать все эти листья из волос.
Тебе это просто так не останеться!

36

Я издевательски захохотал, потом вздохнул и дематериализовал листья.... Я подошел к Венере и положил ей в руки расческу, и спокойно сказал: Причешись. Я стоял возле нее абсолютно спокойно....

37

Я выхватила у него расческу и быстро привела впорядок волосы.
Как же я все-таки тебя ненавижу!!!

38

Да ну?За что?- ехидно спросил я. Хочу услышать весь список.

39

Ты:- я начала перечисялять по пальцам - Идиот. придурок,скотина- ОБОЯТЕЛЬНАЯ ЧЕРТ СКОТИНА!-,падла,сволочь,козел..

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-01 10:15:13)

40

Я расхохотался и мягкими шагами подошел к Венере и неожиданно нежно посмотрел на нее, явно сбивая с толку...Девушка задышала чаще а я чуть-чуть приблизился и мягко сказал: Не зарекайся, как знать может еще передумаешь...- тихий спокойный тон....

41

Я была сбита с толку.. сама не понимала что делаю...
Ха! Так докажи это!

42

Я мягко приблизился к ней, причем девушка видела почти каждое мое движение....Могу если хочешь...Доказать....- нежно прошептал я, и тихо протянул руку, поглаживая ее по щеке...Потом медленно и не отрываясь от глаз придвинулся к ее губам...и поцеловал....Безумно нежно...Легко...и так же мягко....

43

Я оторвалась от Дмитрия 
- Ну теперь козел из моего списка вычеркнут....
Я буд-то пришла в себя и вылезла из обьятий Дмитрия.

44

Я посмотрел на часы...Думаю вычеркиванием остальных пунктов списка займемся потом....Кстати у меня еще свой есть!- многозначительно сказал я, одевая куртку.

45

Интересно бы его услышать...

46

В следующую нашу встречу...Надеюсь она не будет такой.= спокойно пообещал я, и подошел к девушке, протягивая ей свежую синюю розу и вкладывая в ее руку, слегка коснувшись ее пальцев.....И вышел===>хз

47

Я усмехнувшись  вышла следом за Дмитрием
====искать Афродиту

48

мы прилетели в отель и заказали номер в котором были в прошлый раз.Через 10 минут мы уже стояли в номере одни и страсно целовались.. Я потихоньку начала растегивать рубашку Дмитрия.

49

Жадные поцелуи...Очень мягкие и жадные....И приятные....Я начал целовать ее шею, одновременно расстегивая, и снимая ее блузку....И спускаясь губами ниже...

50

Я наконец-то справилась с рубашкой Дмитрия и сняла ее с него. Потом Дмитрий повалил меня на кровать. э...

51

Я не отрываясь от поцелуев, ловко освобождал пальцами пряжки ремней на моих штанах......и я стянул кусок синей ткани, то есть платье состоящее из двух частей....С Венеры...Черт, какая же ты красивая!- ошарашенно выдохнул я, и снова поцеловал ее...

52

Я не прекращая целовать его перекатилась и уже была сверху

____ :love::love: 3 часа любви :love::love: ___________

53

Я тебя люблю....- прошептал я, обнимая девушку, мы оба прикрытые одной лишь простыней лежали в обнимку....

54

И я тебя люблю прошептала я и поцеловала его.

55

Вот думаю второй подарок сейчас отдавать, или может будет еще более подходящий момент?- задумчиво сказал я, целуя ее в макушку....

56

Как хочешь!..-улыбнулась я,

57

А ты как хочешь?- с хитрой улыбкой спросил я, смыкая руку на ее запястье....Нежно...

58

Знаешь, ты меня заинтриговал, и поэтому мне хочеться быстрее увидеть его...

59

А что его смотреть этот подарок то?- я поцеловал ее...Он уже целых три минуты....- я не закончил предложение, и взял ее запястье, которое только что держал и поцеловал его, и показал Венере....

60

Я ахнула и набросилась обнимать и целовать Дмитрия.
_Спасибо,ЛЮБИМЫЙ!...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Отель