☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Набережная с причалом.


Набережная с причалом.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

И как ты это докажешь?- улыбнулась я.

32

А как хочешь?-усмехнулся я.

33

А вот ты сам догадайся

34

Тебе доказать что остальное не важно,или что я тебя чувствую?-усмехнулся я и поцеловал ее.

35

И то и то! - хитро улыбнувшись ответила я. Снова поцеловав его.

36

С какого пункта начнем?-усмехнулся я.

37

А ты с какого хочешь?

38

Венера...Я твердо для себя решил....Что не оставлю тебя, и не отдам, никому и никогда. И сына тоже. Что не сделаю ничего что может подвергнуть вас опасности. И что буду ограждать вас от всех, и всего что может причинить вам боль или вред.  Что я люблю вас обоих Венера. И никогда не брошу и не оставлю. -спокойно и твердо сказал я,улыбаясь.

39

Ну это я уже поняла...- улыбнулась я.

40

Да ладно...А это разве не служит доказательством того что я вас обоих люблю?-улыбнулся я, шепча ей это на ухо...А насчет того что я тебя чувствую....Я материализовал черную повязку и протянул Венере....Завязывай.-усмехнулся я.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-17 11:18:16)

41

Я, с довольной ухмылкой завязала ему глаза.Ну и что дальше?

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-08-17 11:25:19)

42

Угадай......-усмехнулся я и с завязанными глазами, нащупал перила моста и спрыгнул вниз,в море.....Крылья привычно подхватили меня у самой воды, где меня уже не было видно сверху для Венеры...Я растворился в воздухе. Но я был рядом,сосредоточившись чувствовал ее, и чувствовал ее эмоции.

43

Я подбежала к краю моста и выглянула в море . Какого? Твою мать. - *сглотнула*М-да счас я действительно волновалась хотя прекрасно знала что он жив.Ну вот это уже не смешно!

44

Я облетел мост снизу, и вылетел с другой стороны и абсолютно бесшумно приземлился с другой стороны от Венеры, прямо за ее спиной...Я обнял ее сзади, довольно неожиданно, и легко поймал от слегка испугавшейся,не успевшей меня увидеть, девушки пощечину,вернее ее руку. Я снял повязку и улыбнулся Венере.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-17 11:54:11)

45

Знаешь мне как то не до улыбок! Ты не представляешь как ты меня напугал- на одном дыхании произнесла я

46

Венера успокойся. Я не хотел тебя пугать,а только показать что правда тебя чувствую.-улыбнулся я, держа ее ладонь и целуя пальцы.

47

Ну будем считать , что я тебе верю...

48

Надеюсь...Не забывай,я собственник....-целуя в ухо,прошептал я.

49

Я помню- промурлыкала я обнимаю его за шею.

50

А ты разве не собственница? Не боишся меня потерять?- прищурился я,обнимая нежно Венеру.

51

А вот ты как думаешь?

52

А я хочу услышать это от тебя самой...-мягко усмехнулся я.

53

Конечно боюсь!..- нежно улыбнулась я.

54

просто поцеловал ее в губы. Молча. Прижал к себе,без всякого желания когда либо отпускать.

55

Я прижалась к груди  Дмитрия Я люблю тебя.

56

А я тебя сильнее...Моя вредина.-улыбнулся я.

57

Я не вредина!

58

Да ладно...А кто сегодня чуть мое здоровье не оборвал по корню?И жизнь?-усмехнулся я.

59

А кто меня сегодня до слез довел?

60

Заметь в ответ на то, что ты меня пожелала убить. И вообще тебе иногда полезнее выплакаться, ты спокойнее становишся, а это лучше для тебя и ребенка. Ну и окружающих безопастнее,посуда подтвердит.- хитро усмехнулся я и поцеловал ее губы, не отпуская ее.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Набережная с причалом.