☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Набережная с причалом.


Набережная с причалом.

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Я посмотрела на нее и покачала головой.
- Ну я ж говорила! Ладно, пошли...
Потайная дверь ===)

92

Я нахмурилась. Хорошо.
Потайная дверь ===)

93

Я вернулась, как  обещала. Луна приятно грела душу, ее лучи скользили по волнам, словно лаская...я сняла одежду и в купальнике дошла до воды. Потом оглядела пляж. Никого. Я одна. Совсем.
Я поежилась, потом тронула пальцем воду. Она была чуть теплая. Осмелившись, я сделала первый шаг и...окунулась в подводный мир.
У меня было такое ощущение, что я...русалка? Рыба? В общем, подводное существо. Передо мной предстал яркий подводный мир глазами рыбы. Он был...великолепен...прекрасен...Я вздохнула и открыла глаза. Мне все показалось. На самом деле я даже не вошла в воду.
Я сделала несколько маленьких шагов в воде. Потом, дойдя до пояса, нырнула...и снова оказалась офантазирована. Околдована. Обманута.
На этот раз я увидела лес...шепот деревьев...на этот раз я была лесным духом, нимфой...Я вдохнула всей грудью свжий лесной воздух, но...стала захлебываться от воды.
Я резко открыла глаза и увидела...воду..а наверху маленький кружочек луны...я заработала руками, хотя легкие драло, а глаза щипало. Наконец, я нащупала ногами дно, оттолкнулась и, почти потеряв сознание, вынырнула.
Жадно хватая воздух, я замолотила руками по воде - оказывается, пока я была под водой, подводное течение унесло меня в сторону, в глубину. Наконец, мои ноги коснулись дна, и я еле как, уже на четвереньках, выползла из воды, и, уйдя от воды как можно дальше, рухнула на песок, как рыба, вдыхая воздух, кашляя и отплевываясь.  Затем я закрыла глаза, простонала и перевернулась на другой бок, снова простонала...потом внезапно меня накрыла волна облегчения, бодрости...я встала, слегка пошатываясь, и оглянулась. Где я? тут не было моих вещей, не было новых следов на песке, а позади меня не шумел лес, а ветер гулял по равнине...Позади меня было поле.
Я моргнула несколько раз, потом потерла глаза. Нет, призрак поля не исчез. Значит, оно настоящее?
Я помотала головой. Нет, не верится, просто не верится...
Я вздохнула и села на песок, смотря на это поле. А потом оглянулась. Я все еще одна, я все еще далеко..
И я дура
Равнина ===)

Отредактировано *Нэйси Нэндэс* (2010-09-20 20:51:34)

94

Я приземлился и убрал шарф с лица Эмили.....Мы стояли на мосту,с видом на море,при рассвете...Это было очень красиво...Я прижал Эми к себе.

95

весь полёт я что-то бурчала...я ужасно боялась высоты, но с Джеком мне  нечего было бояться..Спасибо, Джек...и поцеловала в губы.

96

Я прищурился...Ты здесь раньше не была?-я улыбнулся.

97

Нет...я вообще толком не знаю город..это не Нью-Йорк..где я знала все романтические места...благодаря тебе..я погладила щёку Джека.И кажется..я так же узнаю и Талсу...и нежно улыбнулась

98

Обязательно узнаешь....-улыбнулся я и погладил Эми по щеке.....Я же читаю мысли.....И узнаю все романтические места....

99

да, уж...я улыбнулась...А я знаю, что тут недалеко есть парк...и магазины рядом с ним...

100

А еще лес....Поляна.....Беседка....Рестораны.....Много всякого.-я обнял ее покрепче.

101

Я знаю беседку , речку ,Дом ночи, туннели, отель и парк рядом с ним где я в первый раз увидела Афродиту и Зои...Я не когда не забуду ту встречу...и улыбнулась.давая понять, что я не меньше знаю Талсу.

102

А как вы познакомились?-заинтересовался я.

103

Смешная   ситуация произошла тогда.....вспоминая тот случай я засмеялась...хотя после этого у меня была истерика.

104

Я слушаю.-с улыбкой сказал я.

105

Тебе правда интересно, как на меня упала Зои...а потом Афродита меня лечила....и я порвала своё любимое платье.....я улыбнулась.

106

В смысле упала?Мне интересно.....-приподнял брови я.

107

Язык мой враг!!я нахмурилась.Когда я приехала сюда в первый день..я ещё была в отеле..решила прогуляться по парку и на меня упала беременная Зои...Афродите пришлось в очередной раз меня спасать...и она не знала что я могу сама по себе исцеляться...вот и тогда я познакомилась с ней и Зоей..но потом я узнала , что мой братец про которого я не слышала целых 2 года, потому что он не звонил мне...скоро станет отцом.....кажется Всё рассказала.

108

Ого.....Мощно....То есть упала на тебя Зои...Откуда?-спросил я.

109

С неба....откуда ещё можно упасть...она меня чуть не раздавила....но это в прошлом...я взлохматила волосы Джеку. не бери это в голову...

110

Хорошо....Хотя от Афро сложно ожидать что она кого то уронит.-улыбнулся я.

111

Это точно....я улыбнулась.я быстро достала телефон и настрочила  смс Зои...а потом виновато улыбнулась.Прости, боюсь она дотянет...а потом всё на скорую руку делать..как то не хорошо...солнца начало всходить.Я прижалась к Джеку.Смотри...совсем как тогда...Помнишь?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-02 19:34:36)

112

Разве я могу забыть хоть один момент проведенный с тобой?-улыбнулся я,обнимая Эми со стороны спины и дыша ей в ухо и вдыхая аромат ее волос.

Отредактировано Джек Смит (2010-10-03 00:10:18)

113

Нет...я улыбнулась и Тут брякнул мой телефон.Пришло смс..я снова вытащила телефон и  вздохнула. Это Зои...она заинтригована.Ура!  и набрала ответное смс.И быстро спрятала телефон...а то лицо Джека стало таким серьёзным..что я побоялась что мой телефон щас окажется на дне моря.И я почувствовала себя виноватой.Я улыбнулась и поцеловала Джека.

114

Ладно,ничего страшного....В другой раз утоплю этот телефон...-подумал я и улыбнулся....Коснулся волос Эми и поцеловал ее.

115

Я улыбнулась. Представляя как Джек бросает мой любимый телефон в море....Ладно, если он сделает я с удовольствием выкину его....
потом сделала серьёзный вид..Ты же не будешь топить мой любимый телефон?

116

Я хитро на нее посмотрел...А почему бы и нет?Я тебе другой куплю. После этого рассвета конечно.-ухмыльнулся я,прекрасно зная ее мысли.

117

Ты играешь со огнём...я же тоже могу утопить твой телефон....и не купить тебе новый...я смотрела в глаза Джеку, как вдруг запищал телефон..Я закатила глаза..Чёрт!Спокойствие, только спокойствие..не делаем резких движений..я медленно и аккуратно достала телефон..это была смс от Зои....Я сделала вдох и открыла сообщение....Ну что за детский садик...а?и быстро набрала ответ..

118

Телефон снова запищал и я попробовал отобрать его у Эм с хитрым видом и хитрой улыбкой.....Она отшатнулась подскользнулась,схватилась за мою руку,и я от неожиданности ее лишь чудом не упустил.......Ошибка,я ее не отпустил,но теперь летел вместе с ней.....В воду,вместе со злополучными телефонами,которые тут же булькнули в воду....Я рассмеялся,помогая Эм плыть.

119

я вмиг оказалась в воде...вся покрая....я промокла до нитке ,наши телефоны упали в воду и мы вместе с ними ..а ему смешно...Это позмутительно..ладно...я сбросила туфли...сняла с себя куртку Джека...и не обращая внимание на помощь Джека поплыла от него подальше к берегу...где можно было подняться...

120

Я схватил Эми за руку и притянул к себе и со смешком поцеловал...А вот дуться не надо!-улыбнулся я....Это ты меня в воду потащила,а не я тебя!-я поцеловал ее снова.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Набережная с причалом.