☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Набережная с причалом.


Набережная с причалом.

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

как мне теперь узнать, что мне написали и тем более а если мама позвонят насчёт поездки к нам...? как мы узнаем?я начала возмущаться , но Джек с насмешкой на лице закрыл мне рот рукой...так что мне оставалось только думать....я умоляюще посмотрела на Джека... благодарить за , то что мы искупались и оказались все мокрыми будешь Зои...я взяла я начала хлопать ладошками по воде так , что все брызги направились в сторону Джека.Я мысленно засмеялась...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-03 13:34:30)

122

Узнаем!Надо будет,Зои и так придет и все обсудите!-усмехнулся я....А сейчас..Раз уж оказались в воде,будем плавать..-усмехнулся я и закрыв ей рот поцелуем нырнул в воду.

123

Я тоже нырнула под воду...и под водой незаметно проплыла под мост...было ещё достаточно темно и Джек не найдёт меня.Я притаилась и стала ждать реакции Джека.спрятав от него свои мысли.

124

Я вынырнул и огляделся....Эми была где то рядом.....Ну и где она?-подумал я..Внезапно на меня хлынуло так что я нырнул в воду и проплыл под мост и схватил снизу Эми за ноги и она завизжала...Я вынырнул и посмотрел ей в глаза.

125

Я закричала, что есть сил...А вот я и увидела кто меня напугал..Это Джек вынырнул и смерил меня серьёзным взглядом, но я не обратила на это внимания. НЕ надо так меня пугать...я могла бы и по другому среагировать...Стукнулась головой бы или что ещё....я вообще думала что это какая нибудь акула....а это оказался мой жених , который захотел меня напугать.Я надулась.

126

А ты меня по твоему не напугала?Я вообще чуть не решил что ты утонула...Знаешь как страшно?К тому же мост довольно высоко....И акулы отсюда очень далеко...-спокойно сказал я.

127

Ну, конечно а фильм ты наверника со мной не смотрел...как акулы рядом плавают...и кусают всех подряд.меня передёрнула. Прости......а плавать мы можем и у нас в бассейне..там намного теплее...я замолчала. Кто вперёд до берега.? я нырнула под воду и поплыла..к тому месту где можно вылезти на сушу.

128

Я усмехнулся и выпрыгнув из воды,взлетел и первым оказался на суше....Я с улыбкой подождал Эм на берегу.

129

доплыв  до берега я увидела Джека стоящего на берегу.Так не честно...признайся, что ты не хочешь проиграть вот и всё....я решила остаться пока что в воде..потому что тут было так тепло...и показывая видом что я прошу реванша на одинаковых правах.

130

Глупая....Домой пошли,простынешь!-усмехнулся я.

131

Я не простыну...а если простыну так это будет на твоей совести....Джек Смит...погрозила пальчиком и стала подниматься, ..заранее отказавшись от помощи Джека.и дерзко улыбнулась и стала подниматься...у меня не было сил карабкаться..я хотела прийти домой, вымыться в горячем душе , завернуться в тёплый халат и уснуть..хотя кто знает, может я усну до того как мы доберёмся домой ..Нет! я хочу в душ.... я схватилась за эту мысль и быстро с помощью Джека оказалась на суши.я посмотрела на себя я была вся покрая...Джинсы и водолазка..а где мои туфли? спросила я сама себя..но ответ сам напросился..Там же где и куртка Джека...в море...я тяжело вздохнула..понимая , что теперь  мне придётся добираться домой босиком.Зато мне понравилось.....только заранее предупреждай, что бы я взяла купальник....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-03 16:15:35)

132

Я не знал что мы будем купаться....Позволь тебе напомнить что это ты меня в воду потянула...-усмехнулся я,подхватывая ее на руки...Ну что?Не надейся идти пешком,я тебя босиком не отпущу....-тихо сказал я.

133

Ну, тогда можно поймать такси...или пойти домой..тут не далеко...кстати...Я дала понять, что не сильно люблю летать..и Афродита это знает...

134

Не бойся летать со мной.Я тебя ни за что не уроню. И я не хочу что бы ты простыла,так что...-я улыбнулся и вспорхнул в небо,крепко прижимая Эми к себе,и не прекращая поцелуя.===>хз

135

===>хз

136

Я медленно шла вдоль кромки леса, сначала не решаясь приблизиться к воде. а затем. все-таки решившись, сдлала шаг, разделивший песок и траву...и я оказалась под чарами воды... смотря прямо на волны, я подходила ближе и ближе, улыбаясь шире и шире...магия воды просто завораживала, очаровывала и кружилась вокруг меня, и села на колени прямо перед кромкой воды, прислушиваюсь к тихому шелесту за спиной и урчании передо мной. Я закрыла глаза и коснулась кончиками пальцев воды..Легкая дрожь проьежала по моему телу. и я открыла глаза и улыбнулась своему отражению. Теперь ничто не удержживало меня туту, и я медленно поднялась с колен, потом пошла к лесу, пятась раком и не сводя глаза с воды. как зачарованная...наконец, я мысленно отряхнулась, повернулась спиной и решительно зашагала в...
Лес ===)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Набережная с причалом.