☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Только не смей ей это говорить, она ж может!

32

Я расхохотался. Ладно, не скажу.....Не хочу что бы такое создание как ты было в клетке!

33

Я поцеловала Дмитрия

34

Хотя...Разве что не в клетке, а на необитаемом острове....С одним мною...- я поцеловал ее.

35

Я бы с удовольствием..но... по близости необитаемых островов нет...

36

Да?А если поискать?Ну даже не остров, а совсем маленький островок?- ехидно сказал я, и задумался.....Я знал один на примете....Что же. Буду знать куда ее в следующий раз потащить.....море ведь.

37

Ну,если ты найдешь!...

38

Можешь не сомневаться!- я завладел ее губами, не собираясь отпускать....

39

Я продолжала целовать Дмитрия
Как же мне с ним хорошо!...

40

Спать хочешь?- с трудом оторвался я.

41

Есть немного...жа если чесно ..да!..

42

Ну давай отдохнем.....- я улыбнулся, снял куртку, стащил Венерину, и лег с ней в обнимку на кровать..,Спи моя любимая....вредина.- прошептал я...и заснул.

43

Я заснула в обьятиях Дмитрия .
*спит*

44

Я проснулся и нежно посмотрел на девушку которая спала рядом со ной..На Венеру....Она была такая тихая, нежная,  мягкая что скорее напомнила бы котенка чем вредину...Я улыбнулся и убрал волосы с ее лица, и начал смотреть на нее.....Какая же она красивая....Я знал что если она сейчас откроет глаза, то меня пронзит молния, такая же как и в первую встречу.....

45

Я проснулась и открыв глаза посмотрела на Дмитрия.
А ты когда успел проснуться?

46

Успел...- тихо прошептал я, не в состоянии от нее оторваться....

47

Я поцеловала Дмитрия и  не отрываясь от него прошептала. Я люблю тебя...

48

И я тебя люблю....- я поцеловал ВЕнеру, не собираясь прекращать поцелуй...

49

Я пролетала над незнакомым и привлекательным домом...Мило обустроено...Я немного полюбовалась им и продолжила полет...Куда сейчас? Надо немедленно найти маму! Я должна ей все рассказать...Я посмотрела на ярким горизонт и море...Красиво...Обязательно научусь плавать...Обещаю себе. Я улыбнулась и немного спустилась на землю. В воздухе мне была как-то легче и умиротворенней...Я мечтательно смотрела на небо...Тучки не рассеялись,но грозное небо было красивее и загадочней. Не успев я отлететь от нового меня накрыла чего-то прохладного...нет холодного...Неужели наступила зима? Дурь...Еще лето...Я хмыкнула и меня откинуло в сторону. Я резко поперхнулась и почуствовала онемение. Не могу пошевелиться...Это магия! Чертов Салем! Я зажмурилась и отдалась свободному полету,а что еще делать? Только вот я не падала,а меня все чаще отбрасывало по сторонам и врезалась во всякие предметы : Столбы,леревья... В меня снова полетел яркий шар и ударил по ноге...Я беззвучно ахнула и с большей скоростью полетела вниз...Я закрыла лицо и меня пронзило боль...Огромная...Никогда не было так больно...Оказывается я влетела в окно...Нового дома..Рама со скрипом разбилась и на меня полетели острые осколки. Я вскрикнула и наткнулась на диванчик...Мягко...Но все равно больно...Я опрокинула стол и во все стороны помчались деревяшки и пластик... Один попал мне в руку и я быстро закрыла ранку ладонью...Пора останавливать полет! Я вцепилась в пол и проскользнула к стене,ударившись об нее...Снова крик...Черт...Из последних сил я выругалась и запрокинула голову...Снова боль...Видно я голову задела...Крехтя я открыла глаза и оглядела комнату...Полностью разбитое окно,осталась только рама...Диван разодран. Стол перевернул и расколот на части. По всюду осколки стекла,дерева и пласмасы...Ужас...Я снова зажмурилась...Онемение прошло,но сил не было...Никогда не чуствовала себя хуже,чем сейчас...Я отяжеленно вхдохнула...

50

Я быстро соскочила с кровати и сразу подбежала к девушке..
Дафна? Ты в порядке? Что случилось!?

51

Первая реакция была непечатной.....Потом я вскочил и осторожно подошел к девушке, так неосторожно влетевшей в мою спальню.....Она БЫЛА ПОХОЖА НА АФРОДИТУ ПОЧТИ ОДИН В ОДИН!!!!!!!!!!!Но это была не она...Разное выражение в глазах....Я приподнял ее и положил на кресло, которое все таки уцелело.....К тому же Венера назвала ее Дафной....

52

Я погладила руку и подняла на кресную и незнакомого мужчину глаза...Незнакомого? Я усмехнулась...Так так...Много я пропустила.
-Все в порядке!-как можно бодрее ответила я. Я еще раз посмотрела на незнакомца...Черный вампир? Никогда таких не видела...Я отвела взгляд,но он нет.
-Мне 16.-напрямую сказала я ему.

53

Даф, ты только  выглядишь на 16!-я мысленно сделала замечание ей.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-09 18:20:01)

54

Причем тут возраст?Впрочем Афродите кажется 17...Ладно не важно. Ты ранена, и прилично...И кстати как ты...это объяснишь?- я махнул рукой. Кстати ты что сестра этой крылатой?Тоже ведь с крыльями.

55

Ага! если бы сестра!

56

А кто?- удивленно спросил я.

57

Я рассмеялась...Он спятил...Хотя нет я спятила...Я улыбнулась.
-Все заживет...со временем.-предположила я и добавила:
-Я ее дочь.-спокойно произнесла я. И почему все воспринимай меня как необычную? Я обычная...почти. Я мысленно отправила кресной:
"Ну мне шесть недель..."

58

Чего?- ошарашенно спросил я....Дочь?Вы что издеваетесь?Сколько лет Афродите?

59

-Да,она моя мама. Просто я быстро расту.-обьяснила я.
Я закатила глаза. Все так это воспринимают,но на этот раз я засмеялась...Я опустила насмешливые глаза и дотронулась до затылка...Тьфу и здесь ударилась.Лицо скривилась от ощущений...
-А где мама?-обеспокоено спросила я,переведя тему.

60

Я быстро сбегал на кухню и открыл морозилку достал льда и принес девушке.....Поверить в то что у крылатой есть дочь было.....сложно. Я замотал лед в полотенце и приложил к шишке на ее голове.