☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Я не знаю где она..видела не давно....Даф, что случилось? На тебя кто-то напал?

62

Я обнял Венеру, и молчал, мне тоже было интересно было  услышать ответ.

63

Я нахмурилась...Глаза стали яростными...Мне действительно надоел Салем...Его угрозы...
-Салем.-раздраженно ответила я.

64

Опять Салем!?Что он от тебя хотел?

65

Я изменился в лице...Я прибью скоро этого предпринимателя....Венера. Меня он воскресил, ну я во всяком случае так думаю.

66

Я откашлялась...Боль не отходила...Где мама вообще? Я начала волноваться и кусать губу. Надо найти ее раньше его...
-Что бы я отдала ему маму.-зло обьяснила я и начала вставать с кресла. Крылья целы-лететь смогу...Но вот боль никуда не денешь...Я сморщилась...

67

Я посмотрела на Дмитрия
Даже если он то зачем?!
*обернулась к Дафне*
Так!Дафна! Ты сейчас никуда не полетишь,пока не оправишся!

68

Так...НЕ понял...Зачем Афродита Салему? Вы же вроде Богини?- удивленно сказал я.

69

Я нахмуренно посмотрела на Венеру.
-У меня есть крылья и я свободный вампир! Вот найду маму и передохну!-сьязвила я. Что я говорю...Просто я нервничаю...Я глубоко вздохнула,но продолжила подниматься...

70

Свободный вампир, ты хоть представляешь где ты мать искать будешь? К тому же ты ранена. Я знаю ее несколько дней, и у нее проблем больше чем свободных минут...Так что быстрее уж ждать что она сама тебя тогда скоро найдет.- строго сказал я.

71

тАК! дАФНА! сЕЙЧАС ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ СДЕСЬ,А аФРОДИТЕ Я ПОЗВОНЮ! пОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ЧТО -НИБУДЬ С ТОБОЙ СЛУЧИТЬСЯ МНЕ ЖЕ КАЮК БУДЕТ!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-09 18:47:16)

72

Я нахмурилась еще больше...Если я самая младшая,то не значит,что меня надо так беречь...Я хмыкнула и с грохотом опустилась в кресло.
-Ладно,кресная.-сьехидничала я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-09 18:49:33)

73

Уже лучше! Что-нибудь будешь?-заботливо спросила я у Дафны.

74

Ага, кстати ты нам пол спальни снесла...Причем далеко не в самый подходящий момент.....При других обстоятельствах я бы точно голову открутил!- я рассмеялся....

75

Я покрепче вцепилась в пакет со льдом...Боль не проходила...Черт...Я протянула руку вперед и взяла валяющееся маленькое зеркальце...Посмотрев в него я ахнула и резко отбросила его в сторону...Оно раскололось...Я вся в синяках и порезах,а губа...Моя губа! Боже...Я кинула обеспокоенный взгляд на Венеру.
-Упс....Спасибо,ничего не надо.-как можно вежливее ответила я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-09 18:56:30)

76

Я поцеловала Дмитрия и удивленно спросила у Даф.
Кровь?Не будешь?

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-09 18:58:28)

77

Я улыбнулась.
-Она не поможет. Все будет заживать с обычной скоростью. Медленно.-усмехнулась я.

78

Да, кстати....- я мягким и предупреждающим тоном заявил....Улететь не получится, если попробуешь....Догоню и притащу.- я расправил крылья и махнул одним...Потом вздохнул и материализовал девушке еще одно полотенце со льдом.И протянул ДАфне.

79

Может тебе тогда обработать рану?

80

Я закатила глаза. Он быстрее меня летает...Он и старше меня...Блин...
-Поняла уже. Крылатый...Еще один. К тому и черный. А почему ты черный?-вопросительно спросила я и отрицательно помахала головой в ответ Венере.

81

Умер разик понимаешь ли...потом оживили. Вот и черный.- хмуро сказал я....Кого то девушка напоминала мне еще....кого то....не только Афродиту....

82

Я внимательно оглядела его...Стоп!
-А как тебя зовут?-рассмеялась я.

83

Дмитрий....А вот твоя как я понял крестная....моя будущая жена....- с удовольствием сказал я, и поцеловал свою красавицу....

84

Я довольно улыбнулась.
-Вредная жена!..

85

Я хихикнула и улыбнулась.
-Мне уже лучше. Можно лететь?-вежливо спросила я,валяясь в кресле.

86

Очень вредная....-  я рассмеялся и поцеловал ее....Она вот у твоей мамы дома, стену снесла когда я ее в первый раз поцеловал....В нормальном состоянии.Нет ДАф, сиди еще...

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-07-09 19:18:49)

87

Нет!-строго приказала я.- Подожди..чувствую Афродита скоро придет!.-ответила я и начала строчить смску.

88

Я яросто посмотрела на обоих. Надоели! Я решительно посмотрела на окно и улыбнулась...Хитро. Но на их приказы я промолчала... Или я дождусь маму или снесу еще пол квартиры...

89

Ну ты и злишся....Дождись ее ладно?- сказал я укоризненно....

90

Как там  крылатый?-спросила я что первое в голову сбрело.