☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Скоро оклемаешся...- тихо сказал я...Он похож на тебя...

872

А мне кажеться на тебя больше..- улыбнулась я

873

Значит на нас обоих....-я погладил ее кожу...Может искупаешся?БУдет легче...Обещаю,тебе никто не помешает...-улыбнулся я.

874

Надеюсь!- простонала я и передав ребенка в руки Дмитрия встала и схватив все что нужно с собой направилась в ванную
===ванная комната

875

Я улыбнулся укачивая сонного малыша......Потом дал ему бутылочку и отлично знал что Пантерий прочитал мои мысли на тему что я с ним сделаю,если он хоть сунется сюда сегодня дразнить Венеру.....И знал что в этом плане совесть у него есть и он поищет другие развлечения.

876

Я вернулась в спальню  и нежно улыбнувшись снова легла рядом с Дмитрием.

877

Я тихо положил Тэя на подушку и заметил что из нее вылазит розовое перо....Украдкой выкинул его подальше что бы ВЕнера не заметил и притянул ее к себе поближе....

878

Я улыбнулась и посмотрела Дмитрию в глаза: Я люблю тебя

879

И я тебя люблю..Безумно...-я провел пальцами по ее подбородку и шее и поцеловал ее....

880

Я прижалась к Дмитрию украдкой сотря на ребенка: - Надеюсь я буду слышать это оооочень долго!

881

Ну всю нашу жизнь точно...-усмехнулся я.

882

Я улыбнулась: - Неизвесно кто сколько проживет, в такие -то времена- пожала плечами я.

883

Ну на сколько я знаю твою подружку,она тебя с того света достанет и даже дальше...И меня это радует..-улыбнулся я,поглаживая Венерины плечи....

884

Меня тоже- задумавшись ответила я.

885

Это точно...-улыбнулся я.

886

Я потерла глаза:- Знаешь... тебе не кажеться это странным?...Что-то от Пантерия ни слуху ни духу

887

Не кажется.-ответил я спокойно.

888

Я удивленно посмотрела на Дмитрия но промолчала

889

Думаю он найдет чем заняться в ближайшее время,так что успокойся дорогая моя...-улыбнулся я,обняв ее.

890

Я уткнулась лицом в грудь дмитрия -Надеюсь

891

Голова не болит?-заботливо спросил я.

892

Ммм..нет -сразу ответила я.

893

Отлично...ТЫ думала кто будет крестными?-я прижал ее к себе,поглаживая по талии и спине....

894

Нет..- чесно призналась я - Думаешь это обязательно?

895

Не знаю,правда...-улыбнулся я.

896

Ну раз на то пошло...Я предлагаю...Афродиту?

897

Ээ....Справедливо...А крестный?-поинтересовался я.

898

Я не знаю

899

Ну ничего...Поспим?-улыбнулся я.

900

Ну я же не давно спала- простонала я.