☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Оо! Дмитрий! Это изумительно!- Я обняла его за шею и нежно поцеловала.

932

Живем...-улыбнулся я,мягко ее целуя прижимая к себе....

933

Я люблю тебя- промурлыкала я

934

И я тебя люблю...Иначе не устраивал бы такие вечера...-улыбнулся я,мягко целуя ее.

935

Я игриво посмотрела на Дмитрия и поправила халат

936

Я улыбнулся и протянул руку Венере и посадил на кровать....Налил шампанское,включил музыку,негромкую,мягкую,красивую и романтичную и протянул Венере бокал,сев рядом....За нас....И за такие вот вечера.....Но вообще то я хотел сказать тебе спасибо.За то маленькое чудо,которое сопит в две дырочки в соседней комнате.....И это чудо подарила миру ты....-с улыбкой сказал я,глядя в глаза Венере под свет свечей....

937

И тебе спасибо.... за то что ты есть- улыбнулась я. После чего я поднесла бокал к носу что бы понюхать,не подложил ли на "любимый" Пантерий какую нибудь гадость

938

Я усмехнулся. Не бойся,это шампанское появилось чуть раньше чем мы вошли,так что подложить туда что то он бы не успел...-я покачал головой,легко угадав зачем она принюхивается к шампанскому.

939

Перестаховаться всегда нужно- серьезно пробубнила я

940

Это уж точно...-фыркнул я,чокаясь с ней бокалом и отпивая....

941

Я отпила шампанского и незаметно облегченно вздохнула. Ты не представляешь как я счастлива!...

942

Что оно не отравлено?-ехидно поинтересовался я,не в состоянии пропустить эту шпильку....

943

Нет!-воскликнула я, захотев дать Дмитрию подзатыльник. Хотя и это тоже...- вслух подумала я.

944

Я рассмеялся и обнял любимую за талию...Можно ожидать чего угодно,но если он вломится прямо сейчас я выкину его в окно...Или подвешу за ногу на балконе....-злорадно пообещал я.

945

за ногу на балконе  лучше не надо..он всех оседей распугает- посоветовала я.

946

А с кляпом из розового галстука?Или носка?-сощурился я задумчиво...Впрочем плевать,у нас соседи не из пугливых...ВОн когда тролль тут шастал и все громил,мы даже бровью не повели...А тут всего навсего вопли....-я долил шампанского....

947

Троль?- удивлено изогнула бровь я,после чего посмотрела на свой бокал с шампанским. А сейчас никто и не запрещает- пронеслось в голове у меня.

948

Афродита хуже и хлеще тролля....-усмехнулся я.....Впрочем тролль тут точно был,я уверен в этом...Где то в доме был.

949

И откуда он тогда  тут появился?- поинтересовалась я запив шампанским

950

Ну это не ко мне вопросы...-усмехнулся я,спешно выдирая бокал у Венеры,который через 20 секунд после ее глотка подозрительно порозовел......

951

Эй что такое?-удивленно спросила я.

952

Пузырьки порозовели....-кашлянул я слегка смущенно.....

953

Ну я и не сомневалась что эта тварь что нибудь да испортит.- злобно прорычала я.

954

Я украдкой поводил рукой над ее бокалом убирая из бокала все лишнее и оставляя лишь шампанское...Легкий хлопок и все оттуда исчезло и я вернул ей бокал....

955

Спасибо- я забрала свой бокал,но пить из него уже не стала

956

Я с любопытством глянул на Венеру и усмехнулся...Потом отставил свой бокал и коснулся ее губ,целуя...

957

Я ответила на поцелуй Дмитрия и медленно начала растегивать пуговицы с его рубашки.

958

Я легко притянул ее к себе,целуя крепче и поглаживая кончиками пальцев ее шею и ключицы....

959

Я не отрываясь от Дмитрия расправилась с его рубашкой,после чего легонько царапала ногтями его по спине.

960

Я усмехнулся и начал развязывать пояс ее халата,не прекращая ее целовать....Проложил дорожку губами по ее шее к груди,расстегивая бюстгалтер....