☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Я обмякла от поцелуев Дмитрия и предоставила себя в его руки...

962

Стянуть оставшуюся одежду было делом пары минут,целовать Венеру я не прекращал,а потом посмотрел ей в глаза,с любовью, и улыбнулся,мягко,любяще и...ликующе?Возможно....Я любил ее,и она это знала.И притянул ее к себе сильнее.

===Через время===

Я мягко поглаживал ее плечи,обнимая ее,и незаметно потягиваясь....Мы лежали под простыней в обнимку,а румянец очень шел Венере....

963

Я прижалась к Дмитрию, довольно уткнувшись лицом в его грудь, вдыхая запах его тела. Я люблю тебя

964

И я тебя люблю...-ответил я,и прижал ее крепче.Потом глянул на бутылку...-Шампанского?-я сверкнул глазами.

965

Нет..- покачала головой я - Покрепче бы чего нибудь- мысленно продолжила я, коварно улыбнувшись

966

Я ехидно на нее глянул,легко угадав о чем она думает,по хитрому выражению лица....Вино?Коньяк?Ликер?-с хитрецой продолжал я,целуя после каждого слова.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-11-11 10:49:51)

967

Вино. Красное. Полусладкое..- Делая после каждого слова паузу ответила я.

968

Бокал появился у меня в руке абсолютно беззвучно...Я протянул его Венере.

969

Я взяла бокал и улыбнувшись посмотрела на Дмитрия: - А побольше не будет?

970

Выпьешь этот,я добавлю...-улыбнулся я. Просто если я материализую бутылку есть шанс что ее испортят....-усмехнулся я,отпивая из своего бокала,только что появившегося...

971

Ну и ладно!...- подумала я с небольшим огорчением, отпивая из бокала

972

Я прищурился и усмехнулся...Отпил из бокала и поперхнулся,потому что телевизор включился сам собой. Впрочем нет. Не так. В воздухе появилась чья то лапа и нажала на кнопку,а потом исчезла. Я удивленно глянул на Венеру. По телевизору шли новости.
"-Сегодня нашли останки чьего то тела,сожженные на площади Утика. Они в ужасном состоянии,словно человек прогорел в доли секунды. Осталась лишь странная черная слизь.....Ничего огнеопасного рядом не было,единственный очевидец видимо тронулся умом,от шока,утверждая что человек бросил взмахом руки нападающего на шесть метров. Полиция говорит что на месте преступления была найдена стрела,в остатках тела.Предполагают что она была смазана чем то горючим,но выяснять это будут судмедэксперты.....Оставайтесь на нашем канале,может скоро появятся еще какие то новости,мы вам обязательно расскажем..."-я задумчиво глянул на Венеру и выключил телевизор.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-11-12 19:36:49)

973

Убийство? - я задумалась, как вдруг меня осенило Стрела!: У меня две версии либо это какой-то псих которого я не знаю, либо это псих которого я знаю...

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-11-11 11:22:02)

974

Думаешь?-я кивнул в сторону в которой находилась квартира Старка и Зои.....

975

Именно..- вздохнула я

976

Я другой стороны.....Старк разве владеет огнем?-я приподнял брови.

977

Огнем? Нет. Но думаю он здесь один такой,Робин Гуд, который бегает со стрелами.- пожала плечами я.

978

Ну не знаю...Психов в городе много...-пожал плечами я.

979

Я и не спорю... но все же думаю до такого средневековья никто не додумался- предположила я.

980

Ну об этом ты лучше расспроси Афродиту и Зои...К тому же....Знаешь,вряд ли Салема могла убить обычная стрела....-вздохнул я.

981

Я удивленно подняла голову: А с чего ты взял что это Салем?

982

Ну ты слышала что сказали журналисты. Осталась черная слизь.....Я видел уже один раз в жизни такое,правда всего один раз.....Это остается от мага продавшего душу после смерти. Каким бы способом его не убили....А других магов вряд ли Старк стрелами пытался убивать.....-вздохнув сказал я.

983

Ладно, возможно ты прав.- и помотала головой и плюхнклась на подушку Зато..меньше проблем... НАдеюсь...- ответила я вспомнив про видение Афродиты. А может они и не убавились...

984

Что такое?-насторожился я.....

985

Ничего..это я о своем... о девичьем- воспользовавшись школьной отмазкой улыбнулась я.

986

Врешь и не краснеешь..-усмехнулся я.

987

Да я как то редко с враньем поподалась- отходила от темы я.

988

Так что там с проблемами?В чем они не убавились?-ухмыльнулся я.

989

Ну....вдруг за Салема кто нибудь мстить придет.. Друг например какой- нибудь.. или кто нибудь еще.. Это всего лишь предположение...- невинно похлопала глазами я.

990

Не ври. Что ты знаешь?-прищурился я насмешливо,обнимая ее покрепче....