☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я не вру. Да я и сама ничего толком не знаю- помотала головой я.- И в добавок ты же мне не все рассказываешь!- перевела стрелки я.

992

И что я тебе про себя не рассказываю?-поинтересовался я.

993

Ну я не говорю что именно про тебя.. Я в общем... Например... Про Эви.- пожала плечами я чувствуя что это уже больная тема...

994

Я закрыл глаза что бы не злиться. Опять все по новой,Венера тебе самой не надоело?

995

Знаешь... я думаю нет...- сделав задумчивое лицо ответила я.

996

Ну мне лично надоело повторять что если хочешь что то узнать,спрашивай у нее самой. Спасибо,мне не хочется снова путешествовать в мир духов. -саркастически ответил я.

997

Ну тогда если ты хочешь что то узнать спрашивай у Афродиты!- парировала я.

998

Ага...-победно воскликнул я. Видение!-я ехидно глянул на Венеру.

999

Ну это ничего не дает - подразнила его я.

1000

Что,правда?-коварно усмехнулся я. Давай подумаем...Проблемы...Сразу после Салема....Связано с ним скорее всего....О них было видение у Афродиты,значит скорее всего про вас Богинь....Что еще?Раз связано с Салемом,то либо его последователь,либо мститель. последователь отпадает,по одной веселой причине,Салем работал один. Мститель?Кто за него может мстить?Родственник,друг или его любимая девушка. Или женщина. -я хитро ухмыляясь глядел на выражение лица Венеры....И я заключаю что это девушка,по твоему злому выражению лица после слов "его любимая девушка"-поддразнил я ее в ответ.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-11-15 19:56:13)