☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

-Хватит!-рявкнула я на Дмитрия. Голосо был власным...серьезным..Я помотала головой в стороны,как-будто очнувшись ото сна и нахмуренно запрокинула голову назад. Все равно уйду...Если мама не придут через пол часа...
-Все хорошо. Я с ним переспала.-сьехидничала я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-09 19:27:26)

92

Крылатый?Какой?-удивленно спросил я.

93

Я подавилась своей слюной.. уже какой раз за день! так и здохнуть можно.
Что сделала?!

94

-Калона.-спокойно произнесла в ответ Дмитрию,а потом повернулась к Венере.
-Переспала.-повторила я.

95

А...как Афро к этому относится?- с трудом выговорил я.

96

-Я его люблю.-раздраженно ответила я. Нечего тут удивляться! Я презрительно фыркнула.
-И как она может к этому относиться? Рада.

97

Я промолчал, и просто устало на нее посмотрел.....

98

Я презрительно посмотрела на Дафну
Если тебе что-то не нравиться,твои проблемы! афро сказала дать ее! А будет она через полчаса! так что придеться потерпеть!

99

Я снисходительно улыбнулась обоим и закрыла глаза. Вот теперь ждем...Мое напряжение сошло...Только я боюсь...Я такая больная! Что я говорю? Просто я вся исцарапана...Я тяжело вздохнула...

100

Блин быстрей бы она....- даже я не выдержал этого тупого молчания....

101

Я усмехнулась.
-Что ная уже надоела?-невинно спросила я. Лицо стало похожим на ангела,но глаза выдавали...

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-09 19:42:09)

102

А как же! С виду сущий ангел, но вот даже молчать кусюче умеешь.....- ехидно улыбнулся я.

103

Я театрально закатила глаза.
-У меня есть крылья,светлое личико и милые глазки. Так что я ангел!-самодовольно произнесла я.

104

Ха...У меня тоже есть крылья, лицо и глаза....И поверь видели они куда больше. И кто сказал что  я ангел?- ехидно заявил я.

105

Я усмехнулась и попыталась встать...Тщетно...Боль ужасна...Я скривилась и нахмуренно посмотрела на Дмитрия...Сил ехидничать не осталось,но я все же выдала:
-Ты больше на чертика смахиваешь...

106

Ну вот.....А вот характером я точно ангел...Выдержал истерики твоей мамы и крестной....- съехидничал я, и чмокнул любимую в макушку....

107

Я улыбнулась и молча наблюдала за разговором Дмитрия и Дафны

108

Я медленно посмотрела на ногу,по которой пролетел шар и снова зажмурилась.
-Меня не выдержишь...Хотя если выдержал волчка...То прям не знаю...Ты герой!-усмехнулась я.

109

Выдержу и твою....-спокойно сказал я.

110

Дафна! Я еще до твоего рождения вдалбливала тебе что не надо меня так называть!

111

Я вздернула плечами.
-Ладно.-спокойно сказала я.

Отредактировано *Дафна Лафонт* (2010-07-09 20:02:22)

112

дО РОЖДЕНИЯ?эТО КАК?

113

Ну....

114

Я расхохоталась...Какой же он все-таки непонимающий...Боль снова прорезалась...Я вскрикнула и схватит за спину. Наверное я ее задела,когда в окно влетела...
-Просто я общалась мысленно,когда еще в животе была...-прохрипела я.

115

Мощно..Потерпи и подожди маму...Обезбаливающее будешь?- я материалтизовал таблетку и протянул девушке со стаканом с водой.

116

-Ага...-болезненно ответила я и выпила таблетку.

117

Что болит вообще?

118

-Все. До того,как попасть к вам я порядочно побилась об столбы и деревья.-прошептала я.

119

Я сделала таки почти невероятное и добралась из Нью-Йорка за пятнадцать минут. Что случилось, родная?- спросила я, нагло влетая в разбитое окно, даже не думая стучать.

120

Я поджал губы. Привет Афродита.