☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ага...привет...

122

На моем лице расплылась улыбка,но мгновенно пропала...Снова боль...Я сжала зубы...
-Привет мамусь...-чуть ли не шепча сказала я.

123

Я зарычала и подлетела к дочери, и приложила руки к ней, посылая мощную волну целительной энергии....Ссадины на лице исчезли и аура боли мелькнула и почти пропала над ДАфной....

124

Ты чего такая?Измучанная?Какого ты в Нью-Йорке делала?- спросил я, озадаченно.

125

Я широко улыбнулась...Боль прошла...Чудестно! Я подскочила с кресла и расправила крылья,немного отдалившись от пола...
-Спасибо!-благодарно произнесла я и обняла маму.

126

Что случилось моя хорошая?И что от тебя хотел Салем?- я обняла ее, не желая вообще куда то отпускать и начисто игнорируя вопросы Дмитрия....

127

Я вопросительно посмотрела на маму.
-Тебя.-коротко ответила я.

128

Тьфу!Ну сволочь! За подругу я ему нос сломала....За мужа дом взорвала...За тебя просто голову оторву!- прорычала я ни мало не заботясь о своих словах.

129

Я отшатнулась от мамы и внимательно посмотрела на нее.
-Мстить-это не выход! Не надо опускаться до такого уровня!-строго сказала я,с заботой смотря на маму.

130

А я не собираюсь мстить, я просто не собираюсь ему спускать то что он пытается убить моих друзей, и мою семью.- спокойно сказала я. Ладно Венера,спасибо тебе за то что ее таки задержала....И тебе Дмитрий...Давайте позже поговорим?Даф, давай вылетим отсюда....Хорошо?

131

Я кивнула и направилась к окну...
-Домой?-спросила я.

132

Хорошо!

133

Я коротко  кивнул, обнимая и прикрывая Венеру.

134

Да моя хорошая....К тебе в комнату. А то меня отец прибьет....- я рассмеялась и мы вылетели в окно.===>Комната Даф....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-09 21:28:12)

135

Я неловко махнула рукой Дмитрию и Венере и быстро полетела домой.
Квартира Афродиты и Дария(хочу себе квартиру! :crazyfun: ) :mybb:

136

Черт..уже спальню успели разгромить!

137

Ага, а всего то час от силы как проснулись..,Как думаешь что твоя подруга делала в Нью-Йорке и как она добралась оттуда за 15 минут?- слегка удивленно спросил я.

138

Нудобраться она могла и долететь... а вот что там делала...незнаю...

139

Знаешь я вот не могу лететь с такой скоростью. Ладно....Надо как то эти...крушения убрать....- я вздохнул.

140

М-да - пробубнила я. осматривая комнату

141

Знаешь....Будь Даф чуть помладше...Ушки бы точно открутил....Блин, а когда Афро вообще успела?С ее то жизнью?- сказал я, поднимая обломки от стола.

142

ну была свободная минутка...

143

Мощное заявление....- оценил я.

144

А знаешь..я вот смотрю на Зои,Вспомню беременность Афро, мне так сразу ребеночка хочеться,но к сожалению я не хочу ходить с огромным пузом, и чувстовать себя как Дережабль!- призналась я.

145

Я уверен что ты в любом виде прекрасна.- я улыбнулся.

146

Я подошла к Дмитрию
Ты еще не видел меня без макияжа!

147

Да, только с розмазавшимся после состяония что называется "в стельку"- я рассмеялся и погладил ее щеку....

148

Я улыбнулась и поцеловала Дмитрия

149

НЕт, даже дирижабликом ты будешь прекрасна....Как и волчком думаю...Не видел никогда как ты перекидываешся. Но уверен что зверь тоже такой....- я рассмеялся, и обнимая ее за плечи поцеловал.

150

И хорошо что не видел!..-сказала я не дав Дмитрию сказать ни слова закрыла ему рот поцелуем..