☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Уверен что в виду волка или того зверя в которого ты перекидываешся ты куда симпатичнее Эви в ее облике зверя....- я поцеловал Венеру

152

Я обняла Дмитрия за шею и продолжала целовать его...

153

А она жуткая в виде волка...- я дернулся вспоминая.

154

Да? Не думала что оборотни жудкие когда превращаються в волка...

155

У нее......Своя вариация. Она немного....У нее другая специализация просто....- я закусил губу,внимательно смотря ВЕнере в лицо.....

156

И какая же? -спросила я у Дмитрия прекрасно зная что он знает ответт

157

Пусть она тебе расскажет если захочет...Хорошо?- я улыбнулся....с сожалением. Я не мог ей рассказать, это должна была сделать Эви.

158

Хорошо- с грустью ответила я и поцеловала Дмитрия.

159

Не обижайся только, ладно?Я правда думаю что это ее дело и она сама пусть скажет если захочет....- я мягко улыбнулся, и убрал кончиками пальцев локон с ее щеки. и взял ее за руку, поглаживая тыльную часть ее ладошки большим пальцем руки.

160

Хорошо- повторилась я.Черт..мне так чего-нибудь хочетья, а что именно,не знаю..

161

О чем ты думаешь?- с любопытством спросил я.

162

Ой, я даже не знаю..Просто о всем подряд..

163

Я рассмеялся....Я вот вообще ни о чем не думаю...Не могу понимаешь ли сосредочится.....

164

я улыбнувшись поцеловала Дмитрия.
Я люблю тебя!...

165

А я тебя буду любить любым дирижаблем....- я рассмеялся и поцеловал девушку...

166

Я снова поцеловала его.

167

Я прижал ее к себе посильнее и поцеловал еще раз....а потом начал медленно целовать ее за ухом, спускаясь к шее.....

168

Я начала растегивать рубашку Дмитрия и медленно направляться к кровати.

169

Я вздохнул и подхватил девушку на руки и отнес на кровать и страстно поцеловал, и одновременно ловко, и нежно растегивая пуговицы на ее блузке....

170

Я неотрываясь от Дмитрия сняла с него рубашку. И обняв его за шею начала целовать со всей своей страстью.

171

Я целовал ее расправляясь с ее штанами и моими поочередно....целовал ее лицо, губы, шею, плечи, и спускался ниже.....

172

______ :love: -2 ЧАСА СПУСТЯ :love: ___
Дмитрий Лежал сверху меня и целовал в губы, страсно..и я отвечала ему взаимностью

173

Прекращать поцелуй мне не хотелось, но я все таки лег рядом, и обнял Венеру прижимаясь к ее плечу лицом, и целуя в ухо.

174

Я тебя люблю-промурчила я.

175

Сколько раз повторять, я тебя сильнее моя вредина!- притворно вздохнул я и улыбнулся и поцеловал ее.Спать хочешь?

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-07-10 22:03:59)

176

Да...- Я прижалась к Дмитрию и вскоре уснула..

177

Я заснул обнимая самое дорогое в моей жизни. Венеру.

178

______4 часа спустя.__________
Я проснулась... Дмитрий все еще спал... Я аккуратно вылезла из его обьятий что бы не разбудить , И быстро одевшись пошла прогуляться.
=====парк

179

Я проснулся один....Венеры не было....Блин, ну вот точно во что то сейчас вляпается...- я быстро оделся, и полетел на ее запах.

180

Я принес спящую Венеру и положил ее на кровать, а потом быстро переоделся в чистую одежду, и выкупался...Мне было легче, но ребра таки болели....Я осторожно лег рядом с Венерой и стал ждать пока она проснется, любуясь ею.