☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Я открыла глаза..Мне что все преснилось?Я уперлась на локти.Голова жудко болела..как после похмелья!..

182

Мне вот интересно чем тебя усыпили....Спиш как сурок, честное слово!- с трудом улыбнувшись сказал я.

183

Мне самой интересно чем, но чувствую я себя ужасно!..А что случилось?

184

Все как всегда, ты в очередной раз вляпалась. Готов поспорить по приказу Салема тебя пытались украсть. Потому что тот парень точно не Салем. Хотя тоже магик...Исчез вовремя....- хмыкнул я через разбитую губу.

185

Ох,,ты и нехило подраться успел...-сказала я гладя его по щеке

186

А ты поспать...- я улыбнулся, держа ее руку в своей, и не отпуская от щеки.

187

Я нежно гладила  его по щеке.
-Я же говорила что ты мой рыцарь....

188

Жаль лошадей не всех люблю. К тому же Верес черный.- я ехидно усмехнулся, а потом улыбнулся вспоминая своего коня. Виктор подарил мне его давным давно.....Но когда я умер Верес ушел от всех вампиров и теперь где то бродил...

189

Верес? Это твоя лошадь?- с улыбкой спросила я.

190

Ага...Правда он исчез после моей смерти. Но я его скоро найду...И оставлю жить у вас в Доме.- я улыбнулся.

191

Я улыбнувшись аккуратно поцеловала Дмитрия, чувствуя небольшой привкус крови...

192

Я поцеловал ее в ответ, ни мало не заботясь о разбитой губе.

193

У тебя разбита губа...- сквозь поцелуй проговорила я.

194

Я помню...Или вкус крови мешает?- я улыбнулся.

195

Есть немного...

196

Тебе нравится моя кровь?-  я приподнял брови.

197

Мне вообще любая кровь нравиться.... а что?- *приподняла одну бровь*

198

Ну...у меня тут идиотские идейки назревают....Я ведь в одном из пунктов списка кем был?- я улыбнулся и поцеловал ее в шею, а потом поцеловал в губы.

199

придурок,скотина,падла,сволочь- повторила ему наизусть весь список..

200

Я притворно обрадовался: О!Так значит идиота ты таки вычеркнула! Ну похоже зря.....- я улыбнулся и поцеловал ее за ухом....

201

И что же у тебя за идиотские идейки? - ехидно спросила я.

202

Угадай....- спросил я, странно улыбаясь....И потер шею.

203

Т ы что хочешь...запечатлиться?

204

Не знаю я, что я хочу...Так, думаю....- я улыбнулся...

205

А почему бы и нет.....- *я села на колени*

206

То есть ты не против?- я выжидающе посмотрел на нее и поцеловал ее шею....

207

Нет...пей...

208

Я странно посмотрел на нее...и улыбнулся....и поцеловал ее за ухом, спускаясь к венке на шее....Желание крови электроризовало по венам....Легкий укус я заглушил поцелуем, Венера практически ничего не почувствовала.....Только обмякла в моих руках с затуманенными от наслаждения глазами.....Я выпил не сколько глотков...И запечатал рану.....Мягкая волна жара прокатилась внутри.....Между нами протянулась ощутимая нить....Почти материальная. Я мягко обнимал ее, и спокойно подставил свое горло ей к губам...Венера...Твоя очередь.- тихо прошептал я.

209

Я нежно дотронулась губаи до шеи Дмитрия и аккуратно прокусила кожуНа губах почувствовался приятный вкус крови. Я начала пить, даже не пить..а наслождаться...Голова начала приятно кружиться.Что я сейчас чувствовала? Наслождение...кайф...радость...восторг.... я чувствовала все.Я оторвалась от Дмитрия и нежно прошептала. Ты такой вкуный...

210

Ты вкуснее...- ехидно улыбнулся я и поцеловал ее, не заботясь о вкусе крови.....Венере было....Во всяком случае ей было очень хорошо....