☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоджия...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...

2

Я скользнул на лоджию и усевшись на диванчик, уставился в окно...В окно было видно море.....

3

Я зашла в дом  и по запаху нашла Дмитрия.ПОсле чего подошла к нему сзади и обняв за шею прошептала: ну и где ты был?

4

Летал.-усмехнулся я.А ты?-я поцеловал ее ладонь и обнял Венеру.

5

Ну,а я у Афродиты была.- улыбнувшись ответила я.

6

Я вижу....-улыбнулся я и заинтересованно глянул на скатанный в трубочку листок у нее в руке. Что нового она тебе сказала?Ты ей про ночное нападение говорила?

7

Сказала, да кстати...- я протянула листок Дмитрию и с надеждой спросила ты знаешь этого человека?

8

Я удивленно посмотрел на Венеру и развернул листок....И поперхнулся.....Откуда это у тебя?

9

Так значит знаешь?- спросила я ,проигнорировав вопрос Дмитрия.

10

Я посмотрела на Венеру и вздохнул. Знаю. Откуда это у тебя?

11

И кто он? - снова проигнорировав вопрос Дмитрия, спросила я, выхватив у него листок.

12

Венера я отвечу тебе если ты ответишь мне.-хладнокровно сказал я.

13

А мне больше нравиться тактика если ты ответишь мне ,а потом я отвечу тебе. - ответила я,буд-то дразнила его.

14

А я уже ответил на один вопрос. Так что отвечай теперь ты.-коварно предложил я.

15

Слово "знаю" - это не ответ! - ехидно заявила я.

16

Не правда,если бы сказал не знаю, ты бы даже не заинтересовалась. Так что откуда он у тебя?Или...-я вдруг осекся....Единственный кто мог нарисовать портрет Ваэля......Откуда он у тебя?-холодным голосом спросил я.

17

Ну,допустим мне это дали. А теперь ты отвечай на мой вопрос!- съехидничала я.

18

Хорошо. Его зовут Ваэль.-ответил я. Кто тебе это дал и откуда это у него?-упрямо сказал я.

19

Её- поправила я его.Да какая разница кто?Ответ который мне нужен был, я узнала,мне больше ничего не нужно!

20

Я вгляделся в портрет. Эви убьет Зои. Если она не сдержится,она ее убьет. Вы влезли не туда,куда можно совать нос. -усмехнулся я.  Афродита не стала бы перерисовывать портрет. Больше было не кому, появится у Афродиты кто явно имеет связь с Эви. Более того,я видел уже этот портрет. И видел письмо сзади него. Когда Эви еще жила у нас. Незадолго до своей смерти. Она оберегает всю вверенную ей информацию....-почти беззвучно шепнул я,думая о чем то своем и забыв что рядом любопытная Венера.

21

Значит оберегает?- ехидно улыбнулась я.

22

Всю вверенную ей...Всю данную ей....Даже это письмо оберегает.-сказал я,и отвернулся сообразив что про письмо Венера не говорила ничего.

23

Письмо? Зои говорила что-то про письмо...- мысленно вспомнила я, и молча одарила Дмитрия ехидной улыбкой.

24

Венера я не буду больше ничего говорить про Эви. Вообще. Убери этот портрет отсюда, или я не могу ручаться за нашу безопасность. Мне будет сложнее тебя защищать. В большей части от Эви. Если так, то шанса у меня не будет. Верните ей портрет этот. Но не только от нее существует опасность.-холодно сказал я.

25

Ох- я закатила глаза и окуртно сложив бумагу положила в карман.

26

Просто она не любит меня куда сильнее чем ты думаешь.-спокойно сказал.

27

Да я уже поняла!

28

Знаешь в этом отношении я не могу ее не понять. И не могу ее винить.-огрызнулся я.

29

Я перекрестила руки и нагло огрызнулась в ответ: Это можно было сказать в нормальном тоне.

30

Я посмотрел на Венеру, а потом молча и совершенно спокойно пошел на кухню,  не отвечая на эти слова. Мне нужно было успокоиться и чашка кофе вполне подойдет для этих целей.===>Кухня.