☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоджия...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я удивилась наглости Дмитрию...Даже не сказал ничего!Нет уж,просто так я это не оставлю!
====кухня.

32

Я висел и сох на веревке в лоджии,и хитро улыбался...Моя миссия была выполнена. Венера доведена до нужного градуса,и обнадежена мыслью что может как то отыграться.Моральное удовольствие получила....Шаг седьмой в плане по доведению до истерик выполнен...

33

Я влетел на лоджию,и застыл на месте....НА веревке,прищепленый прищепками,сох Пантерия с такой злорадной улыбочкой,что у меня рубашка дыбом встала.....Он помахал мне,я ему в ответ,и с выражением обалдения пошел в спальню.....===>Спальня

34

Я дождался пока они уснут и слез с веревки....В руках появились маникюрные ножнички,и я хитро улыбаясь пошел в соседнюю комнату...===>Спальню.

35

Я сел на крайму балкона и начал сигарету,которую только что материализовал.....В бешенстве я молча сжимал кулаки,без малейшего желания что то сказать...

36

Я  по запаху вышлав лоджию. в начале были подозрения на Степу. Но Дмитрий?! Я в одно время виновато, а в тоже время не довольно посмотрела не его затылок и облакотлась об стену перекрестив руки.

37

Я выкинул окурок с балкона и закурил второй,слегка слезящимися глазами смотря на солнце.

38

Я потупилась. И прервала молчание.
Ладно. Извени.

39

Я молчал и все так же курил сигарету.

40

Ты так и будешь молчать?- я изогнула бровь

41

Буду.-парадоксально ответил я.

42

Эгоист- фыкнула я повернув голову в сторону

43

Да ты что.-хмыкнул я. После того как решил позаботится о том что бы тебя не долбала Эви....-я материализовал свой телефон из спальни и положил в карман.

44

Ну я между прочим не маленькая,  могла и сама разобраться что мне делать - фыркнула я

45

Надо же,буду знать что забота о тебе излишня.-буркнул я.

46

Придурок- буркнула в ответ я и плюхнулась в кресло перекрестив ноги.

47

Топай к Эви,она бы не писала если было бы не важно.-фыркнул я.

48

Не хочу. Я думаю она как-нибудь переживет. - вредничала я

49

Ты ее вид в прошлый раз помнишь?Если ей правда нужна твоя помощь?-спокойно сказал я и бросил окурок вниз.Во рту поселился неприятный сигаретный вкус....

50

Я молча бровила взгляд на Дмитрия. А он прав.

51

А еще я не хочу тебя придушить.-бросил я и прошел мимо нее в спальню к сыну...===>Детская.

52

Вот заранец епт.- фырнула я
==к Эви