☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

http://www.vashdom.ru/articles/image/kitchen6.jpg

2

Я пришел на кухню и начал делать кофе.

3

Я зашла на кухню
- Привет любимый.! Я подошла к Дмитрию и обняла его за шею..

4

Привет моя любимая.....- я поцеловал ее и отхлебнул кофе, и быстро приготовил вторую чашку, Венере и отпил их своей снова.

5

Дмитрий мне надо с тобой серьезно поговорить...- улыбнувшись сказала я.

6

Слушаю.- я поцеловал ее в макушку и отпил кофе.

7

Я глубоко вздохнула и быстро проговорила.: Давай заведем ребенка!

8

От такой неожиданности я поперхнулся кофе. Прокашлялся и вопросительно посмотрел на Венеру.....Потом улыбнулся, поставил чашку на стол и.....Обнял ее, и поцеловал, одновременно поднимаясь в воздух. Потом опустил и сказал на ухо:Всегда готов, но помнишь мое условие?Глаза как у тебя....- я улыбнулся.

9

Я улыбнулась  и прошептала.
- Ну ты уж постарайся!

10

Ну...Глаза это твой ген, так что ты и постарайся!- ехидно парировал я,и по целовал свою будущую жену.

11

Я нежно ответила на поцелуй Дмитрию и неотрываясь от поцелуя Дмитрий начал Делать шаги к Сплне.
===спальня

12

===>Спальня....

13

Я влетел в распахнутое окно и поставил девушку на землю и улыбнулся. Есть хочешь?

14

Если чесно то да!-пробурчала я.

15

Что будешь?Кровь?Или просто еду?- я усмехнулся.

16

Все и в перемешку!- ответила я и плюхнулась на стул.

17

Мощно.- усмехнулся я и протянул ей пакет крови из холодильника и пододвинул салат,спешно материализованный.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-07-20 11:36:52)

18

Я уже наплевав на все правила этикета спешно сьела салат и выпила кровь.- вроде бы наелась...вроде бы...
Кстати а что там еще наш Ангелок говорил до того как я пришла?

19

Афро?Ам...Что мне грозят истерики по 30 раз на дню...Вроде бы...Не понял к чему это она, но прозвучало...странно.- задумчиво сказал я.

20

В смысле истерики?!

21

Понятие не имею....Ну если поточнее то истерики и скандалы...Ну это после того как я сказал что устал от ее истерик при встречах.- я вздохнул.

22

Ты что меня истеричкой считаешь!!??!- истерично возмутилась я.

23

А я разве сказал хоть слово про тебя?- ехидно ухмыльнулся я, чувствуя что мне сейчас начнут выцарапывать глаза,как минимум.

24

Нет! Но ты сказал это с намеком что я истеричка! - с криком огрызнулась я и швырнула в него первую тарелку.

25

Я ловко поймал тарелку и спокойно поставил, на полку. Венера ты опять ищешь скрытый под текст в моих словах....Причем я не понимаю откуда такие выводы то?- хмыкнул я и поймал следующую тарелку, летящую в меня....

26

От туда! - огрызнулась я и швырнула следующую тарелку.

27

А поконкретнее?Или Афродита права и теперь мне придется некоторое время ловить посуду?- ехидно усмехнулся я, ловя эту тарелку и следующую...Явственное желание меня прибить у Венеры похоже только усиливалось...Еще одна тарелка...Поймал...Расслабился. Зря. Следующей была чашка, и от неожиданности я не успел ее поймать, а только уклониться.

28

Я уже решила перейти на чашки Знаешь! Мне тоже кажеться что придеться!- крикнула кидая чашку

29

Обалденная перспектива!А главное без особой причины!Или причина есть?Дай угадаю, потому что я наглый, хитрый, сволочь, скотина и кто там дальше по списку?- ехидно улыбнулся я, ловя град посуды, которую в меня швыряла эта обворожительная в гневе девушка.

30

Идиот! - добавила я и швырнула следующую чашку