☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 271 страница 300 из 332

271

М-да чувство не из прятных- пожала плечами я.

272

Я надеюсь ты пули не касалась.-глянула на нее пытливо я.

273

Неа.- промычала я - забирая у Тея пустую бутылку

274

Это радует...Как вы тут?С этим вечным неуловимым источником разрушений?-прищурилась с улыбкой я.

275

Ой,не напоминай!- поморщилась я.

276

Что такое?Что он успел натворить?-с любопытством спросила я.

277

Много чего, знаешь я бы с удовольствием устроила бы ему хорошую взбучку...- высказалась я.

278

Могу подсказать мелкую пакость,но это будет так...Для очистки нервов.....-улыбнулась я.

279

Знаешь я готова уже хоть каких-нибудь плохих духов вызвать что бы избавиться от него,так что я тебя слушаю.- сосредоточилась я.

280

Не помогут.-усмехнулась я. Он должен понюхать табак.-я хитро закусила губу.

281

Табак? И все?- изогнула бровь я.

282

Тебе понравится эффект....-фыркнула я.

283

Может быть..но только где мне табак взять?- задумалась я.

284

Я укоризненно посмотрела на нее.У тебя Дмитрий есть.Скажешь...Что кто то попросил...И все.-пожала плечами я. Он тебе еще и кубинского достанет,ты этого никогда не забудешь..Или скажешь мне на зелье....-я рассмеялась....Единственным зельем куда шел кубинский табак был воровской эликсир. В него же входили дохлые мыши и белена.

285

Думаешь прокатит?- поинтересовалась я чувствуя себя вновь 16 летней школьницей.

286

Я вспомнила на сколько Дмитрий знает изготовления зелий....Прокатит...-подтвердила я,чувствуя себя идиоткой,помогающей прятать спиртное.....

287

Ну ладно- пожала плечами я.- Знаешь я как-то глупо себя чувствую.

288

Я тоже..-со смешком призналась я,качнув волосами.

289

Я улыбнулась:Знаешь я кажеться еще от подросткового возроста не совсем отошла- призналась я.

290

Я посмотрела на нее и закусив губу задумчиво спросила мучающий и интересующий меня вопрос...Как это было...Быть подростком для тебя? Я закусила губу.Мне был важен ее ответ.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-11-23 20:14:24)

291

Ам..ну знаешь вообще это весело....школа,друзья, флирт,или нечто большее... Конечно в такое время нужно показать что ты представляешь из себя...и знаешь быть известной стервой по всей школе это конечно весело,но столько ложных друзей которые хотят быть на тебя похожим...раздражало немного... Ну а если не проявишь так и останишься серой мышью...- задумчиво ответила я вспоминая над сколькими девицами я издевалась...  И с чего ты спрашиваешь?

292

Интересно.-обезоруживающе улыбнулась я.

293

Я промолчала в ответ и не задовала этот же вопрос Эви

294

Я вздохнула и посмотрела на Венеру. Я не училась в школе.-сказала я.

295

Вообще?-поинтересовалась я.

296

Совсем.-усмехнулась я.

297

Это ужасно- сделала вывод я.-У тебя даже друзей не было?

298

Я твой друг...Поверь мне....-словно наяву прозвучало в голове....
Нет. Настоящих друзей у меня не было.-спокойно сказала я,глядя на Тэя с мягкостью.

299

Это ужасно- повторилась я.

300

Так...Было правильно.-я убрала мешающую прядь волос.