☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 301 страница 330 из 332

301

Может быть и так,но жить без поддержки...без того кто сможет защитить... не смыслемо...-помотала головой я не понимая какой бред выдавила из себя

302

Знаешь...Я не могла найти друзей которых мне не нужно было бы защищать постоянно.-спокойно глядя ей в глаза ответила я.

303

Может быть ты плохо искала?-предположила я.

304

Нет. Я твердо это уяснила.-усмехнулась я. К тому же меня защищать было не обязательно.

305

Я молча пожала плечами.: Тебе уже наверное пора? - спросила я посмотрев на часы. Быстро время летит...

306

Пора..-улыбнулась я и вдруг принюхалась...Огляделась,схватила сковородку с полки и врезала по воздуху. Воздух против ожидаемого заорал от боли,и чертыхнувшись,споткнулся об табуретку и пропал...Учись...-подмигнула я,переодеваясь в прихваченную с собой одежду Венеры.

307

Запомню- ухмыльнулась я.

308

Я улыбнулась....Ладно,спасибо за одежду...Я побежала....-я коснулась Тэя и исчезла.===>хз

309

Я попрощалась с Эви и взяв Тэя на руки пошла в спальню
===спальня

310

Я зашла в дома и сразу кинула сумки в прихожей. И сразу пошла на кухню. Ибо голодное поволжье очень хочет пить. крови разумееться. Я достала себе пакетик и разом осушила его. потом еще один.Я облокатилась об стол и посмотрела в окно.

311

Венера если ты на кухне то с тебя кофе!- я мысленно закатила глаза. О боже. Я заварила кофе и с крушкой отправилась в спальню.
---- спальня

312

Я втащил ее внутрь...Я правильно понял что тебя нужно было спасать?-поинтересовался я.

313

Тьфу. ЭТо да. Ибо дальше я уже не выдержала.- помотала головой я.

314

Я вздохнул и залез в холодильник.

315

Ты все еще до сих пор дуешься на меня?- перекрестив руки изогнула бровь я

316

Я просто голодный.-спокойно ответил я.

317

Ага. Значит ты голодный и все еще дуешься на меня?- в усмешке изогнула бровь я

318

Я всегда голодный.Как русский студент.-уклончиво и вполне серьезно ответил я,понимая что есть в общем то нечего и все что можно и не влом делать-это бутерброды...Я достал сыр,масло,колбасу и прочие ингридиенты и начал делать сэндвичи.

319

Ну конечно- пробубнила я и уперевшись об стенку пожала ногу и перекрестила руки.

320

Тебе сендвич с чем?-невозмутимо спросил я,включая кнопку электрочайника...

321

С сыром и яйцом- буркнула я

322

Я хмыкнул и сделал два сэндвича,один с яйцом и сыром,второй с колбасой и сыром. Потом налил две чашки кофе сел и спокойно начал есть...Я видел что Венера слегка нервничает,хоть и старается делать спокойный вид...Мои губы сами собой растянулись в улыбку....

323

Я закусила губу и посмотрела в окно. небо. Птички. Облачка. ТЬфу,банальность!

324

Что от тебя хотела твоя сумасшедшая родственница?-поинтересовался я,прожевав часть сэндвича.

325

Да так. Старую знакомую мне показала.- с сарказмом но при этом и спокйоно ответила я.

326

Это как?-удивился я,даже опустив сэндвич.

327

Ну вот так вот. Обыкновенно. У нее в последнее время много гостей тусуется. - пожала плечами я

328

Объясни.-вздохнул я.

329

А что тут объяснять? Думаю догадаться не сложно.- я молча постояла и вздохнула : Кэтрин.

330

Как?-поперхнулся я кофе...