☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 332

31

Кто еще?- едко усмехнулся я, ловя чашки.

32

Скотина! - крикнула я кинув что-то напоминавшее кастрюлю..

33

Я не рискнул ловить кастрюлю, и просто увернулся..,А вот и тяжелая артилерия пошла....Я рассмеялся...Права Афро...ты правда истеричка.....- я ловко увернуля от следующей жестянки.

34

Я!? Истеричка!?- вырвалось у меня и я уже беспощадно начала кидать в Дмитрия кастрюли или что--то на это похожее..

35

Ну вот!Вот доказательства!- удовлетворительно сказал я, ловя очередную кастрюлю у самого лица....

36

Ну держись!- я беспащадно и без остановки начала швырять в Дмитрия все что поподалось под руки. И ложки и тарелки, и вилки, и чашки, и ножи, и кастрюли...

37

Так..Ну с ножами ты погорячилась, ты не Эви ими лучше не кидайся...А то кроме вредины вечно буду ходячей истерикой называть. Любимой конечно, но все же...- хмыкнул я, стараясь поймать и уклонится от града посуды.

38

Я зарычала и не останавливаясь продолжала швырять в Дмитрия посуду.. стараясь кидать только кастрюли и ножи.

39

Правильный подход....Надо часть посуды что бы дожила до следующей истерики.....- одобрил я, отбиваясь от града, проделавшего приличное количество грохота.

40

Заткнись! - прорычала я кидая следующий нож.

41

Не заткнусь!Всю оставшуюся жизнь будешь меня такую сволочь терпеть!- ехидно заявил я, и тут мое терпение лопнуло...Так все, мне надоело, пора завязывать все это.- нагло заявил я, и прометнулся мимо града, к неуспевшей что то понять Венере, обхватил ее с силой поцеловал....Успокаивающе....Весь пыл явно куда то у нее делся,во всяком случае колотить по спине,как сначала она меня перестала. А я и не собирался ее отпускать и отрываться от поцелуя.

42

Я не отрываясь от Дмитрия обхватила его за шею и с наглостью подумала. Надо бы побольше истерик устраивать!...

43

Одно радует с такими истериками, скука нам никогда не грозит....- ехидно прошептал я, оторвавшись наконец от ЕВнеры

44

Я довольно улыбнувшись еще раз поцеловала Дмитрия

45

Так ну все вредина...Есть еще хочешь?- я усмехнулся.

46

хочу, только уже тарелок больше не осталось...

47

Я улыбнулся. Ну не совсем....- на моей руке проявилась материализованная стопка тарелок.

48

Ты лучше пребереги их для следующей истерики!..-усмехнулась я.

49

Я новые материализую.- усмехнулся я.

50

Я улыбнулась довольной ухмылкой. Так что там насчет поесть?

51

Я хмыкнул и дал ей еще один пакет и на этот раз материализовал куриную ножку, с красивой корочкой на тарелке.

52

Я взяла тарелку и пакет у Дмитрия и сев за стол с жадностью сьела ножку и снова запила кровью.Живот начал неприятно ворчать..Так! Первые признаки что меня счас стошнит.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-20 16:32:29)

53

Я с подозрением уставился на Венеру. Еще есть хочешь?

54

Я отрицательно покачала головой чувствуя что тошнота увеличиваеться.

55

Может тебе полежать?- я встревоженно посмотрела на девушку.

56

Нет..не нужно-ответила я и поняла что уже больше не могу сдерживать тошноту побежала ванну снося все что поподалось на пути и уже обняв раковину "прочистив желудок"Облегченно вздохнула .Что ж такое?!- простонала я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-07-20 16:49:42)

57

Блин!Прибью Афродиту!Венера ты там как?- я постучал в двери ванной.

58

Нормально - ответила я вытирая лицо.

59

Может правда полежишь?Или пойдешь крылатую искать?Может ей позвонить?- я не мог успокоиться.

60

Я вышла из ванны и уперевшись на стол пробубнила. Не знаю..как хочешь..