☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

А сама как хочешь?- я усмехнулся.

62

Не знаю даже..Просто видеть зубастую ухмылку Афродиты мне как-то не очень хочеться видеть

63

Зато она точно знает что с тобой...Знаешь что...давай ты полежишь,и сбрось ей смс,ладно ?Мне надо кое куда отлететь.....- я поцеловал ее в макушку.

64

хорошо- улыбнулась я и поцеловав Дмитрия пошла в другую комнату
==спальня

65

Я усмехнулся и вылетел в окно.===>хз.

66

Я зашла на кухню и сразу помчалась к холодильнику. Ой не дай бог мне после беременности разжиреть!
Я открыла холодильник. И... ужас сколько тут всего! Ащ глаза разбегаються! Я в течение часа опустошила холодильник. Ну по крайней- мере наелась!
Я довольная ушла в спальню
===спальня

67

Дмитрий поставил меня на ноги и  я не раздумывая плюхнулась на стул..поближе к холодильнику...

68

Я улыбнулся и поцеловал Венеру в лоб.
-Ну и много мы съели?-спросил я, глядя на живот. Затем быстрым движением открыл холодильник и уставился внутрь. Пусто. Совсем.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-02 21:07:53)

69

Хм.. эм.. ну как видишь- виновато улыбнулась я.

70

Я скептически посмотрел на нее и с улыбкой поцеловал.
-Для вас ничего не жалко!-ласково произнес я.

71

Я улыбнулась и ехидно заявила:
- Мне тоже для себя ничего не жалко!

72

Кто бы сомневался!- хитро улыбнулся я. Ладно что вы хотите съесть?- я мягко улыбнулся.

73

ммм...даже не знаю..- задумалась я

74

Курочку?Или крови?Или фрукты?Или можно устрицы и креветки.- я улыбнулся и приобнял любимую за талию.

75

Знаешь.. я бы от ход-дога не отказалась.-заметила я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-08-03 17:01:12)

76

Все что угодно....- я улыбнулся и протянул ладонь Венере и вложил ей в руку горячую булочку хот-дога. И надкусил второй такой же...Вкусный....

77

Я быстро справилась с ход-догом.Вот интересно на сколько я попралюсь? Черт...куда я там свои таблетки кинула?
Знаешь, я наверно к Эви схожу....

78

К Эви?Ладно...Заодно пораспрашивай ее, надеюсь если она тебе ответит мы перестанем ссориться на этой почве...- я улыбнулся и поцеловал  Венеру, погладил по животу и вложил ей в руку новый хот-дог,а потом улыбнувшись вылетел. ===>хз

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-03 17:10:50)

79

Я посмотрела в след Дмитрию после чего справилась с другим ход-догом.
===к Эви

80

Я так понимаю мясо...Или кровь?Или фрукты?Или сладкое?-улыбнулся я.

81

Ммм....Мясо с кровью..

82

Ага...Рацион вампирчика....- усмехнувшись подумал я и материализовал тарелку с картошкой и куриной ножкой, и пакет с кровью. Так завтра придет домработница будешь ее мучать насчет покупки продуктов.- я погладил ее по руке и улыбнулся.

83

конечно!усмехнулась я.кстати материализововать еду ты умеешь,в готовить?

84

Увы, я в состоянии готовить только рыбу и суши.- усмехнулся я. Ну и мясо, шашлыки к примеру.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-15 23:58:04)

85

Хм, но голодать с тобой не предеться

86

А ты что планируешь голодовку?Даже не надейся.-усмехнулся я.

87

Да нет, просто всякое может быть- улыбнулась я.

88

Ешь лучше,вам обоим полезно.-улыбнулся я.

89

Я улыбнулась ему в ответ и взял.а тарелку у Дмитрия. Я быстро справилась с едой  после чего запила все пакетиком крови.

90

Наелась?Пойдем покупаемся?-улыбнулся я.