☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

Наелась то я это да, а  вот насчет поплавать я даже не знаю..- начала сомневаться я.

92

Захочешь,скажешь.-улыбнулся я и обнял девушку. Тогда может прогуляемся?

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-08-16 11:32:44)

93

А вот это можно

94

Куда?-улыбнулся я.

95

Ну...А ты куда хочешь?

96

Набережная?-улыбнулась я.

97

Ну можно

98

Ну полетели.-улыбнулся я, и подхватил в ее на руки и вылетел в окно.===>Набережная.

99

==набережная

100

Я зашел на кухню и приготовил кофе,а потом сел на подоконник и начал смотреть на море вдали и думать. Про Венеру,с которой не хотел ссориться.

101

Я зашла на кухню и злобно прошипела; И что это было!?

102

Не хочу сейчас ругаться. Успокоиться легче,чем потом извинятся за что то или взвинчиваться от бешенства. Бессмысленного.-сказал я,не глядя на нее и автоматически налил кофе во вторую чашку и поставил ее на стол перед Венерой. Потом снова подошел к окну. Со спокойным выражением лица.

103

Я злобно зарычала и ударила кулаком по столу,что даже кофе выплеснулось из чашки..

104

Что тебе это дает? То что ты сейчас злишся?-хладнокровно спросил я,и допил кофе,а потом отставил чашку.

105

С каких это пор ты начал философствовать!?-злобно усмехнулась я.

106

Я посмотрел на Венеру. Я говорил что когда ты злишся- ты божественна?-ехидно парировал я.

107

Мои руки автоматически сжались в кулак. Черт мне так ему врезать захотелось!

108

Я усмехнулся глядя на ее лицо, и легко угадал что сейчас будет,и успел уклонится от летящей посуды.

109

Как же-*кинула тарелку*- ты *кинула тарелку*меня достал!!!

110

Надо же...Интересно чем?-я уклонялся от посуды....Нож чуть-чуть промахнулся.

111

Да всем!!! прорычала я кинув следующую тарелку.заметь, ТЫ постоянно выводишь меня из себя

112

Например?-изогнул бровь я.

113

Я молча закатила глаза и не знаю что сказать кинула в дмитрия кастрюлю или что то в этом роде

114

Ты даже не можешь сказать чем я тебя я злю.....Какой же смысл на меня злиться если ты даже не можешь сказать за что злишся!- я взлетел....

115

Да пошел ты!!!! зарычала я почувствовав какой то дискомфорт в животе

116

Я спустился вниз рядом с Венерой и осторожно перехватил ее руку,которой она собралась врезать мне пощечину....Все,хватит...Пора успокаиваться. Я не хочу что бы что то случилось с ребенком. Или с тобой. Ладно?-я всмотрелся в ее глаза.....Вдруг на наших руках вспыхнула искра и ударила нас обоих током...Приятным,будоражащим, но неожиданно резким.... Я чуть не отдернул руку, но судя по моему Венериному удивленному удивленному лицу, Венера тоже не знала в чем дело.....

117

Я ошарашнно посмотрела на руку после чего выдернула ее и с удивлением спросила: - ты это тоже чувствовал?

118

Да...И это....Не ты и не я....Больше тут никого не было...Значит.....я резко прикоснулся к животу Венеры...Думаю мы его несколько задергали.....-усмехнулся я.

119

-И какую же силу ты бы ему приписал?

120

Вот родится и посмотрим....Можешь правда у своей родственницы спросить или у Афро, кто то из них точно скажет. -я  пожал плечами...А потом хитро улыбнулся и притянул к себе Венеру....И всматриваясь в ее лицо сказал: Знаешь....Думаю нам нужно поменьше ругаться. Я не хочу что бы ты что то повредила себе или ему.-я смотрел ей в глаза не моргая, мягко,с нежностью и любовью. И с силой.