☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

Я молча посмотрела на живот после чего перевела взгляд на дмитрия: - Ну вообще то это ты провоцируешь меня закатывать истерики!

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-09-02 15:23:07)

122

Приведи пример.-улыбнулся я, демонстрируя белые зубы...

123

Меня бесит что ты пытаешься делать намеки на то что я истеричка - заявила я

124

Ну ты же закатываешь мне истерики....-ухмыльнулся я.

125

Из да того что намекаешь!!!ладно... Ты целовал меня без моего согласия и желания!!!я тебе тогда еще пощечину дала!!!

126

А тебе не кажется что это все пройденный этап?-усмехнулся я.К тому же насчет согласия и желания, ты ответила мне на тот поцелуй!И кстати, я не намекал что ты истеричка...Я прямо говорил что ты закатываешь мне истерики...И я тебя такую люблю, самую истеричную,вредную,взбалмошную, и родную.-хитро улыбаясь сказал я.

127

-Я не вредная!!!поверь я тебе еще много чего позволяю!!!

128

Ты не вредная? А кто в меня посудой кидался?-сделал умиленные глазки я.

129

Вредность здесь ни при чем

130

А что тогда?Назови что причем?-усмехнулся я.

131

Ммм...истеричность?

132

Я расхохотался...Да дорогая....Только не говори что я сейчас намекнул что ты любишь закатывать истерики, ты сама это сказала......Замкнутый круг......Ситуация абсурдна.....-я захохотал сильнее,уткнувшись ей в воротничок блузки. и обнимая ее.

133

Я не вижу здесь ой чего смешного!!!

134

Я улыбнулся. Ладно,думаю тебе проще остыть будет....Уверен, разгадка способностей нашего сына, тебя отвлечет. -я снова улыбнулся. И не думай что когда нибудь от меня отделаешся.-я легко поцеловал ее в губы и вылетел в окно,зная что мне не надо будет о ней беспокоиться.

135

Хм где то я уже это слышала... И не один раз!!!-вслух сказала я  после того как дмитрий вылетел.===спальня

136

Я появился в холодильнике на кухне,в розово чепчике и розовом халате и начал есть рыбу....

137

Я поставил Венеру на землю и открыл холодильник....И застыл углядев там черного кота в розовом чепчике и халатике,поедающего рыбу из судочка, с лапами сидящего на кастрюле с супом.....

138

Прошу прощения...-буркнул я,с набитым ртом рыбой,глядя на Венеру...

139

Я снова в шоке  смотрела на кота, чувствуя что нервы снова напрягаються:
А ну вон из холодильника!- прорычала я.

140

Я обиженно насупился и вылез из холодильника,активно пережовывая рыбу....Красавица,почему вы так жестока??-обиженно промурчал я.

141

Я глянул растеряно на Венеру и крепко обнял ее...Пантерий,ты меня конечно извини,но это неприятно...Во первых неожиданно,во вторых тут есть и другая еда,в третьих надо было его открыть,достать еду и съесть с тарелки.-твердо сказал я. Он насупился и потупился.

142

Я пристально и не моргая посмотрела на Пантерия и взглядом сказала что бы он убирался от сюда.

143

Я с непонятным и загадочным выражением посмотрел на Венеру,не отвечая ей взглядом ничего...Сказал Дмитрию:Спасибо,я учту,жаль что в Потустороннем мире не было холодильников...-нагло соврал я,и исчез,оставив в воздухе судочек с рыбой,который упал и расплескался кусками рыбы по полу.....-Венера от злости шагнула вперед и подскользнулась на одной из них....

144

Я еле успел поймать Венеру,и вздохнув щелчком пальцем дематериализовав рыбу...Не думай о нем..-посоветовал я...Что ты будешь?-я глянул на ВЕнеру....

145

Легко сказать!- прошипела я,предоставив Дмитрию самому выбрать что можно поесть...

146

Ладно,ты как хочешь,я буду мясо с макаронами.-улыбнулся я,и поставил еду в микроволновку,что бы разогреть....И спокойно делая вид что все абсолютно в порядке...

147

Я устало и незаметно закатила глаза и села за стол.
-И все же это не выносимо...!

148

Тогда отвлекись на что то не менее занимательное..-улыбнулся я.

149

было бы на что...-устало пробубнила я.

150

Позови Афродиту,она тебе найдет..-ухмыльнулся я,доставая тарелки из микроволновки и отдавая одну из них Венере.