☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 211 страница 240 из 332

211

Ванная. :mybb:

212

Я зашла первая на кухню и накинув полотенце на плечо поставила завариваться чайник

213

-Так значит такое было уже не один раз?-осторожно спросила я и аккуратно передала Венере малыша.

214

Угу- помотала головой я и взяла малыша

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-10-23 21:56:07)

215

Я тяжело вздохнула, хотела сказать что-то еще, но закипел чайник и я быстро налила нам чай, поставив одну чашку к Венере.

216

Я взяла свою чашку. Это все так выматывает...

217

Я присела рядом с Венерой и мягко улыбнулась ей...
-Знаю, знаю...Конечно, выматывает, но поговори с ним нормально...Он же не так безнядежен...-сказала я, допивая чай, затем неуверенно взглянула на часы...
-Мне уже пора...Береги его...-я кивнула на малыша.-И будь осторожна...Если что звони.
Я еще раз улыбнулась и вышла.
Хз. :mybb:

218

Я Улыбулась -Ну пока..До встречи попрощалась с девушкой я и отправилась в спальню
==спальня

219

Я зашла на кухню и быстро пошарившись по холодильнику достала 2 пакетика с кровью .Потом достала  аспирин. Конечно глупое сочитание но поэксперементировать  никто не мешает. Я выпила таблетку и быстра запила кровью. Покрайней мере уже лучше.

220

Венера сидела на кухне на диване,пила кровь с аспирином,в слегка помятеньком состоянии....Я закатил глаза и ухмыльнулся,занося ребенка на кухню и сажая его рядом...Потом подошел к холодильнику и достал кровь,налил в бутылочку,добавил молока и отдал малышу....Ну как пилось?-саркастически поинтересовался я.

221

Что?- несмотря на весь шум я не заметила Дмитрия.- Я не пила!

222

НУ да,конечно....Волосы,несмотря на шампунь слегка пахнут коньяком, а вон тот розовый ноготок,кстати почему он только один,пахнет то ли водкой,то ли виски...-насмешливо сказал я,глядя на любимую...

223

Я посмотрела на розовый ноготь и машинально сала руку в кулак.- Ну даже если я пила что с этого?- поинтересовалась я.

224

Последний твой эксперимент с выпивкой закончился...Мной.Так что и пить тебе будет лучше со мной...-насмешливо сказал я,обнимая свою вредину и целуя.

225

Ну я же имею право хоть немного расслабиться...- промурчала я.

226

Имеешь...Но давай лучше придумаем как расслабляться как нибудь поинтереснее и побезболезненнее,ладно?Лично у меня уже есть пара идей....-усмехнулся я.

227

Интересно бы услышать..- ответила я крайним глазом смотря за ребенком.А он за это время довольно вырос

228

Неа...Это как всегда будет сюрпризом...-улыбнулся я,убирая локон с ее щеки....

229

Что то уж слишком мног сюрпризов в последнее время!- простонала я.

230

Вот только от меня плохих сюрпризов ждать не приходится...-улыбнулся я и включил чайник...Кофе будешь?С похмелья помогает....-я переплел наши пальцы,глядя на Тэя,задумчиво царапающего бутылочку пальчиком.....

231

Ну можно- пожала плечами я

232

Сколько сахара?-задумавшись спросил я,а внутри не проходило чувства подвоха....

233

Две- я щелкнула пальцами и села рядом с ребенком заботливо гладя его по головке.

234

Я насыпал две ложки и себе одну и принес на столик рядом с диваном...Чашки были совсем одинаковы,и я не раздумывая схватил ту что ближе,и отпил,чуть не обжегшись горячей жидкостью...Зажал рот и метнулся к раковине сплюнув розовую пену и не матерясь лишь потому что рядом был Тэй,а память у вампиров была лучше чем у людей....Я начал полоскать водой рот,с выражением лица,от которого Венера вздрогнула....

235

Я резко подбежала к Дмитрию. все впорядке?-взволновано спросила я.

236

Нет,я при ближайшей встрече помогу кое кому поцеловаться со стенкой...-"радостно" рыкнул я,глотая воду что бы избавится от вкуса мыла...

237

Я покачав головой взяла небольшое полотенце и протянула его Дмитрию.

238

Спасибо...А ведь я похоже схватил твою чашку....Там было две ложки...-усмехнулся я,последний раз глотнув воду,вытерся полотенцем и вылил подозрительную чашку в раковину...Потом понюхал вторую...Безопасная...Пей...-я вздохнул...

239

Я взяла чашку и поставила ее на стол. И снова подошла к Дмитрию. С этим все равно нужно что-то сделать...!

240

Я хмыкнул. Знаешь я не могу сделать ничего с природными катаклизмами.И ты не сможешь.А Пантерий как раз катаклизм и есть....Его можно либо принять и любить таким какой есть,либо убить,причем второй вариант невозможен пожалуй даже для Афродиты....Она его скорее обратно на тот свет загонит,что не значит что он не может вернуться..Хоть это ему и не приятно.-усмехнулся я.