☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 241 страница 270 из 332

241

Я почесала затылок. Ну,есть же все таки какой-то выход..Может есть что нибудь такое чего он боиться?-предположила я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-11-05 19:34:52)

242

Ага.Я тебе уже говорил кого он боится.Но ее не любишь и ты...-усмехнулся я.

243

И это все? Может еще что нибудь?-поинтересовалась я.

244

Милая...Ты хочешь перехитрить Пантерия?726-летнего черта?Который все реальные пакости изучил до твоего рождения?Который на них специализируется?-я вскинул брови,показывая сколько таких шансов.....

245

Эй! А пробовать ни кто не запрещал!-заявила я.

246

Я глубоко вдохнул и успокоившись выдохнул.....Ладно,если что его рога покрасим в розовый и повесим над кроватью...-нервно хохотнув сказал я,пытаясь сдержать хохот...

247

Нет только не в розовый- улыбнувшись помотала головой я.

248

Ну хорошо...Кстати один из сюрпризов уже готов,и ждет нас в другой комнате...-улыбнулся я Венере....Тэй заснул...Надо его в детскую сначала отнести....

249

Я  акратно взяла ребенка на руки что бы не разбудить его.Окей- я сейчас прийду

==детская

250

Я усмехнулся и вымыл чашки из под кофе,дожидаясь Венеру.

251

Я вернулась на кухню и облакотилась об стену - Ну?

252

Ну это сюрприз...Так что я хочу завязать тебе глаза....Или хотя бы закрыть...-улыбнулся я обнимая ее,легко словно куклу....

253

Но я не обещаю что не буду подсматривать...- предупредила я.

254

А я тебе тогда сам их прикрою?-невинно предложил я.

255

Ммм.. ну так у меня будет меньше шансов подглядеть- согласилась я.

256

Мы еще и торговаться тут будем?-возмутился я и притянув ее к себе поцеловал...Она размякла,я ловко одел ей повязку на глаза и крепко сжал ее ладонь...Пошли...-улыбнулся я.

257

Пошли..- ответила я и уже по инерции протянула руки вперед что бы не наткнуться на что нибудь

258

Я осторожно повел ее к выходу....===>Спальня.

259

===спальня

260

Хочешь скажу какие витамины ему хорошо будут?-приподняла я брови,глядя как Венера дает ребенку бутылочку.

261

Слушаю- не отрывая взгляд от Тея улыбнулась я Запомнить бы еще

262

Я глянула на Венеру,явно озадаченную...Давай я лучше смесь тебе потом дам,что бы не мучаться,ладно?-улыбнулась я.

263

Хорошо...- протянуто ответила я.

264

Я очень страшная была?-спросила я задумчиво глядя на девушку.

265

Я вновь представила ту картину и сглотнула.- Ну довольно....

266

А честно?-улыбнулась я. Я вот когда в зеркало глянул,сглотнула и подумала что вот в таком виде и надо к врагам ночью приходить...Сами от страха окочурятся...Извини что я вас так...-фыркнула я,чувствуя что яд отступает....Внутри снова появлялся голод.

267

Ну знаешь я если честно на прямую начинаю говорить когда меня раздрожают или злять.. Ну я просто обидеть тебя не хотела наверное....- призналась я.

268

НУ спасибо...Сама знаю что выглядела как Крюгер....Хотя может поменьше....-фыркнула я.

269

Ну да только этих  когтей не хватает- ответила я,

270

Я рассмеялась. Зато чувствовала себя как все его жертвы вместе взятые....