☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Улица


Улица

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Ну так давай подумаем Зои? И что нам делать? Да мне требуется целые часы что бы придумать...ХОТЬ ЧТО-ТО!-*села на лавку и размышляет*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-15 19:01:54)

62

Я шел. Я скоро сойду с ума... Нет. Я уже сошел... С этим даром яснослышания ничего не приобретаешь как проф - болячку - сумашествие!!!! Это я себе ,как психолог говорю.... Зои?
- Зои! Зоиииии!!!!, - закричал я ... Она обернулась и испуганно взглянула на меня...
- Что случилось...?

63

*удивилась*
-Здравствуйте! Я слышала вы мой новый наставник. Верно?-*пытается говорить как можно бодрее*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-15 19:09:31)

64

- Да! эту новость я узнал недавно...Но я ей очень рад... Поверь, мне есть чему научить тебя. И не бойся так!, -я подошел и приобнял ее за плечи, а в голове крутилось "НЕ ЗАХОДИ ДАЛЕКО!"

65

*спокойно отреагировала*
-Спасибо.Я рада...-*улыбнулась*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-15 19:17:54)

66

Я засмеялся,
что ты такая напряженная?! неуж -то не рада?, -подхватил и закружил ее. Она была легкая и легкий, такой же ,как она, запах сирени обвивал нас и пьянил...

67

Я улыбнулась и когда Дэнн остановил меня я расслабилась и снова присела на лавку вдыхая свежий воздух...На минуту я задумалась и сразу же отвела затеи на потом...и сказала:
-Спасибо большое я отлично провела с вами время но к сожалению мне пора....*нежно улыбнулась*

68

- Стоп! А от наставников так не убегают..., -притянул ее ближе. Беря за руку.
- Ты - прекрасна, и то , что Никс тебя отметила, подтверждает это..., - я поцеловав сначала пульс на шее.Странно,как он громкл бьеться, я решил рискнуть и поцеловать губы, не выходившие из моей памяти уже два дня!!!!

69

Я быстро с реагировала и поняла что придаю многих людей....Я слегка отстранилась и аккуратно отошла от Дэнна...
-Простите*невинно*но для меня все слишком быстро....*я наклонила голову*...
-Не расстраивайтесь...-*обьяснила и ушла*
О,святая Никс что со мной?-*думала*
комната Старка :mybb:

70

Голова моя трещала... Ушла. Зои... Я сел на скамейку и опустил голову на руки... Зои....

71

- Надо как-то все объяснить Ленобии!, - тут я услышал шаги... Обернулся... Это была Ленобия
Что ты здесь делаешь?, -опустил голову... Кошка?
Пантера с жутким видом смотрела на меня и готова была меня сожрать и запить молоком...
тут Ли засмеялась:
- Да, ты прав, она запьет тебя именно молоком... Она его очень любит, знакомся Морана., -кошка зашипела.
- В чем дело?
- А ты забыл, что мы запечатлены и часьтично даже мысли слишим? Ты мне сделал больно, вот она меня и защищает. Никс за тебя дала мне дар... Большие кошки..., -она горько усмехнулась. - Тебя надо отпустить... Ты нужен Зои.... а я ? Неслабая. Только надо было сказать прежде чем что-то делать. Это я предложила , чтобы Зои стала твоей подопечной. Не волнуйся, из тебя выйдет хороший наставник...Да, и с тебя уроки единоборств. Я прощаю тебя, но пока мы запечатлены не делай мне больно!, -и ушла...
- я сошел с ума! Богиняя!

72

Но не успел я прокричать, саблезубая пантера опрокинула меня на спину. Мы кувыркнулись с ней через скамейку и она зарычала во всю пасть! Оскалив свои белые клыки...
- Морана! Нет! оставь его!!!! -, услышал я голос Ленобии. Морана нехотя сползла с меня и улетела за Ли.

73

встал ,ушел..
===========>не знаю...

74

Я осторожно приземлилась возле одной из скамеек, и Зои мешком рухнула на нее. Что это было?- каменным, не терпящем возражением тоном произнесла я.

75

Я опустила глаза.
Отговорку придумать не успела.....-*подумала*
-Ну...ничего...Дэнн...и все...-виновато.

76

Я посмотрела на Зои... Нехорошо так посмотрела, словно и впрям на дуру... Тебя случай с Лореном, ничему не научил? Милая моя... Тебе и так придеться выбирать... А ты себе выбор всячески осложняешь... Он в тебя почти влюблен... Он запечатлен с Ленобией... Знаешь как ей больно? У тебя есть Хит, Старк, после прихода от которого ты подозрительно счастливая, прямо как я после... Стой! Ты со Старком...Только этого не хватало....- произнесла я на одном дыхании, а потом пораженная внезапной догадкой схватилась руками за голову. Есть ли верх глупости? Зои покраснела. Я плюхнулась на лавку, успев спрятать крылья до этого, и сидела не в состоянии ни вдохнуть, ни выдохнуть.

77

Я встала и вспылила:
-Да не научил!
Но потом села.
Я внимательно посмотрела на Афродиту и облакотилась на руку.
-Извини.Да я сделала это,но я выберу одного,просто мне нужно время подумать...-*умоляюще посмотрела*
-Прошу не говори Старку и никому ни о чем...-подвинулась к Афродите и заглянула ей в глаза.
Увидила метку и ошарашено посмотрела.
-Метка? У тебя метка?-*непонимающе с улыбкой*
Ооо улыбаюсь в такой момент? Афродита меня "разоблачила"....-*подумала*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-20 18:54:52)

78

Да у меня метка...Я теперь полу вампир - полу ангел... ТЫ ...ТЫ переспала со Старком? Я ничего никому не скажу, но прекрати их мучать... И себя тоже.- неловко произнесла я. Усталость навалилась на меня плотным мешком.

79

Я подняла взгляд на небо.
-Да я с ним переспала.-посмотрела на Афродиту.
-Но я его люблю...действительно...И что в этом плохого?-*потупилась в сторону*
-А Дэнну я не хочу отказывать...ведь он расстроиться...тем более он мой наставник...-подняла глаза и изобразила безвыходную ситуацию.

80

Все что я могла, это закрыть глаза. Ты с кем быть хочешь. Кого ты любишь? Тут не важно, кто твой наставник, а кто нет. Ты Дэна любишь? Тебе он нравится? А Старк? А Хит?- я мысленно порадовалась, что я смогла изменить Калону, и не иметь проблем с мужчинами, у меня был один, ми единственный. Лучше мне и не надо было.

81

Я кинула взгляд на Афродиту...
-Старк..и не из-за того,что с ним переспала...а потому что люблю его...действительно...-улыбнулась.

82

Так в чем проблема???- я непонимающе уставилась на нее.

83

-Ладно. Я обьясню все Дэнну. Но Старку ни слова ни я ни ты обещай мне?-взглянула с надеждой.

84

Обещаю. И прекрати мучать Хита. Мне что то подсказывает что это еще не конец.-мрачно проговорила я.

85

-Конец...надеюсь...-улыбнулась.

86

Я решил прогуляться и посидеть на скамье, но там была уже Афродита и Зои. Счастливо встретиться Афродита! Счастливо встретиться Зои!- Я прижал кулак к груди и слегка поклонился.

87

Дурацкое ощущение меня не покидало. Словно это и правда был не конец. Надеюсь.- произнесла я, начиная тереть шею, ее начало сильно печь...Опять... Метки отдавались болью постоянно, но сейчас было особенно неприятно и даже в чем то зловеще.
Привет Крылатый. Ты искал тут что то или гулял?- произнесла я вслух, скорее для приличия, хотя знала что он вышел подышать.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-20 19:30:37)

88

Да. Утренняя прогулка не помешает. Как Дафна?- на душе потеплело сразу же как я произнес ее имя.

89

Дафна.. Спит.- я закатила глаза.

90

Да? Понятно... Я помешал вам наверно?- я стал поворачивать обратно.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Улица