☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Улица


Улица

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Я повернулась к Афродите и посмотрела на Калону.
-Вовсе нет.-дружелюбно улыбнулась.
И как я смогла?-*подумала*

92

Ну вот и хорошо! Как ты Зои?-улыбнулся в ответ.Присел на скамью.

93

Я улыбнулась.
-Хорошо...-*заметно соврала*
-А ты как?-*бодро*

94

Я? Измучен. Хотя сейчас лучше! Знаешь принимать роды штука тяжелая. *сказал добродушно*

95

Засмеялась и удивленно посмотрела.
-Ты принимал роды Афродиты?-ошарашена.

96

Ну Венера мне помогала. Просто это произошло неожиданно, а мы оказались рядом с Афро.- я слегка смутился.

97

Посмотрела на Калону.
-Ты помог Дафне и Афро!-дружелюбно сказала.

98

Это был не вопрос, но я подтвердил: Да.

99

Я еще раз улыбнулась,но из-за всех моих проблем я решила уйти...
-Ну я наверное пошла...-*добродушно улыбнулась,как старому другу*
Да я его простила за все...хммм ну ладно ведь это к лучшему...!-*подумала*

100

Да. Я тоже пожалуй пойду.Удачи!- Улыбнулся и,встав со скамьи, поклонился и ушел.
===>комната Калоны

101

:mybb: хз

102

Я удивленно посмотрела на этих интриганов, так и промолчав весь разговор. Меня просто добивал этот вежливо- показательный трагифарс. Помахав обоим ручкой, я облегченно вздохнула и отписала от длинющего списка проблем еще одну. Я открыла крылья и взлетела. Мне хотелось испытать новые возможности лучше. Потому что если что-то случится, я должна быть готова.===>хз.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-20 22:33:00)

103

Мы вышли на улицу и от легкого ветерка стало немного легче.
Надо собраться и поговорить., - шептала одна моя часть.
Рано - утверждала другая. Эрик шел впереди несколько минут молча.Интересно на кого из нас троих он сердиться? На меня? На Дэна? На себя???при чем последнее самое маловнроятное
Я шла задумавшись и уставившись в каменные плиты улицы...Пока не врезалась лбом Эрику в грудь...Блин! опять переборщила! Что-то со мной не то!!! Эрик кажеться был немного удивлен...Да, я еще не обладала таким свойством во что-то или в кого-то врезаться.
   Я обалдевшими глазами усавилась на Эрика...

104

Мы вышли на улицу. Эрик шел впереди Ленобии молча. Он все размышлял.
"Черт... почему я раньше не вспомнил о Дэнне?? Они же запечатлены! Но это не факт, что навсегда! Я уже прошел это с Зои... она же тоже была запечатлена с Хитом. Но... вдруг правда она его любит?? может мне не стоит им мешать?? Ну нет, это действует запечатление.Это точно. Она просто привязалась к нему. Я так думаю..."
Поток его мыслей оборвала Ленобия. Она врезалась в грудь Эрику. Чтобы она не упала, он взял ее за талию. Ленобия все смотрела на Эрика и молчала. Эрик улыбнулся.
-Ты чего?
Эрик не хотел выпускать ее из своих объятий. Он надеялся что она не отпрянет.

105

- Ты чего?, - спросил Эрик, как всегда своим мелодичным голосом...
Попаду, не попаду... Блин! Была не была... Тьфу!Я вдохнула поглубже и выпалила на одном дыхании.
- Прости, все очень быстро происходит... Я могу натворить ошибок. Но если ты захочешь, все можно закончить... Я не могу никого мучить, я сама измотана. И давай не будем играть в молчанки, а сразу говорить , как есть, а то кто-то из нас первый сойдет с ума. Фух!, - и выразительно посмотрела на жилку, отбивающую пульс на шее.
  Столько тепла, столько доброты... кажеться, я ему свалилась, как три тонны снега на голову... Есть вероятность, что он, как пациент , не переживет...
    Эрик долго смотрел на меня обалдевшими глазами, которые после того, как я имела неосторожность врезаться в него, еще увеличились.
  Ну, вот... Кажеться , он каменеет... Интересно, он еще живой...???
наверное, как приличной девушке, мне надо было убежать, но я была вампиром... И бегать мне особо не хотелось... Тем более, что чувства Дэнна, так меня извели, что Эрик казался мне оазисом среди колючих кактусов...

106

- Прости, все очень быстро происходит... Я могу натворить ошибок. Но если ты захочешь, все можно закончить... Я не могу никого мучить, я сама измотана. И давай не будем играть в молчанки, а сразу говорить , как есть, а то кто-то из нас первый сойдет с ума. Фух!,
Эрик смотрел на Ленобию ошарашенными глазами. Он не мог понять к чему она это сказала. Немного помолчав он снова заговорил.
-Ты это к чему сказала? вообще то я спросил почему ты в меня врезалась...ну раз ты подняла этот разговор...-"так пора и мне высказаться..."-про какие ошибки ты говоришь? я примерно знаю какие,но не уверен, и что я хочу закончить? Меня все устраивает ,кроме одной детали и она крепко к тебе привязана,хотя я надеюсь-"ужасно надеюсь"-что это не надолго. Не буду уточнять какая деталь. Я не понимаю, почему я раньше не замечал тебя когда был еще недолеткой и прости что происходит все так быстро я не думал что будет именно так, просто все понеслось и я уже не смог становится, плюс мне это действительно нравится! -упс! много лишнего сбалтал..-Ой...что-то я много наговорил!.можешь забыть все что я наговорил,если хочешь конечно, но я сказал чистую правду...-наконец-то закончил Эрик.
Ленобия все была в его объятиях. Он даже не думал ее отпускать.Если только она сама не попросит. Ему ужасно хотелось, чтоб их увидел Дэнн...при одном воспоминании о нем у Эрика сжалась челюсть, но он тут же расслабился и посмотрел на Ленобию. Она смотрела на него. Эрик тут же отвел глаза в пол, вернее милиметр которого было видно. Именно это(или чуть больше) расстояние было между НИМ и ЕЙ.

Отредактировано *Эрик Найт* (2010-05-24 21:38:46)

107

Ты это к чему сказала? вообще то я спросил почему ты в меня врезалась...ну раз ты подняла этот разговор...про какие ошибки ты говоришь? я примерно знаю какие,но не уверен, и что я хочу закончить? Меня все устраивает ,кроме одной детали и она крепко к тебе привязана,хотя я надеюсь,что это не надолго. Не буду уточнять какая деталь. Я не понимаю, почему я раньше не замечал тебя когда был еще недолеткой и прости что происходит все так быстро я не думал что будет именно так, просто все понеслось и я уже не смог остановится, плюс мне это действительно нравится! -Ой...что-то я много наговорил!.можешь забыть все что я наговорил,если хочешь конечно, но я сказал чистую правду....
  Да... Это он быстро взял пример со своего учителя... Бывшего учителя...
Уставившись в пол,Эрик не облегчил мне участь...Я еще слышала бушующие волны, исходящие от Дэнна.Они изматывали меня, но в объятьях Эрика не так ярко...Что-то я долго молчу...
- Я ? Врезалась...Э..м.. Задумалась, вообще - то никогда у меня еще такой неорденарной способности не было., - сморщилась я...А что еще сказать???!!!НЕ буду же я говорить, что думала о нем и Дэнне, причем Найт в это время занимал главенствующую позицию, что по моим чувствам разозлило Дэнна, который собирается его всего навсего пришибить, выбрав удобный случай!!!И вообще, надо как - то отстраниться...Но руки стальными цепями обхватывали мою талию.Что-то вампиры взяли  моду быстро взрослеть.
- Эрик, если ты меня сейчас не отпустишь, то недолетки немного не поймут.
Я уже слышала шорох их голосов, выходящих из кабинета Дэнна. Сама бы я , наверно, не выдавила из себя...Но ученики - это святое.
- Да, и у тебя скоро пара... Кажеться четвертая ступень..., - как бы намекая, что на четвертой ступени Зои... опустила глаза и посмотрела на Сидни..Кошка, кажеться была в не себя от радости.Чему она радуется???

Отредактировано *Ленобия* (2010-05-25 10:28:54)

108

- Я ? Врезалась...Э..м.. Задумалась, вообще - то никогда у меня еще такой неорденарной способности не было.
Эрик рассмеялся своим красивым смехом.
- Эрик, если ты меня сейчас не отпустишь, то недолетки немного не поймут.
Эрик с досадой опустил руки.
-Прости....
"Черт!!!!!!!!!!!! Неужели она опять о НЕМ думает????"
Да, и у тебя скоро пара... Кажеться четвертая ступень...
Эрик вспомнил кто учится на четвертой ступени и тут же ответил:
-Если ты говоришь про Зои то мне на нее наплевать!-"с недавних пор!"
Сидни чему-то ужасно радовалась.
-Чего это она?

109

-Прости.... - меня отпустили.
Если ты говоришь про Зои то мне на нее наплевать!, - я облегченно вздохнула, но не надолго... Дэнн, кажеться не хило настроен...Эрик , посмотрев на Сидни, спросил:
- Чего это она?
Я тоже уставилась на пантеру.
- тебе лучше знать...Это она от тебя не отходит. Прислушайся к себе, и кошка ответит телепатически. У тебя с ней связь должна быть.

110

- тебе лучше знать...Это она от тебя не отходит. Прислушайся к себе, и кошка ответит телепатически. У тебя с ней связь должна быть.
- ну чтож,попробуем!
Эрик сел на корточки рядом с Сидни. Он начал гладить ее. Тут в голове прозвучал красивый голос.
"Ура! Давай не стой! ты нравишься ей! Я рада за вас!"
-Ого! Ничего себе!Вот это круто!

111

- Ого! Ничего себе!Вот это круто!, - В глазах Эрика светилось удивление и ... Счастье???
-  Что она тебе там нашептала?, - спросила я подходя к Эрику и Сидни. Сердце уже по-тихоньку выстукивало неправильный ритм. Я закрыла глаза и спросила у Морри. пантера  в ответ захихикала. Я посмотрела на Эрика:
- Вы что? Сговори...?, - но увидела подходящего ко мне сияющего Эрика Найта, осеклась...
Пульс слышался преимущественно мой...
- Эрик???, - высокий статный вампир подходил ко мне кошачьей мягкой походкой.... И сверлил меня своим небесным взглядом.

112

-  Что она тебе там нашептала?
-Может ты мне не поверишь, но она сказала :Ура! Давай не стой! ты нравишься ей! Я рада за вас!
Ленобия подошла к Эрику.
- Вы что? Сговори...?
- Эрик???
Эрик понимал, что до пары оставалось совсем немного времени.
"Сейчас или некогда!"
Он поднялся на ноги. Эрик подошел в плотную к Ленобии, взял ее лицо в свои ладони и...поцеловал.. Поцелуй был нежный и сладкий.

113

С каждой минутой расстояние сокращалось. Обняв мое лицо руками, Эрик прижался губами к моим... Будто сказка перевернулась...Я слышала наслаждение свое и ...Бешенство Дэнна. Я глушила это изо всех сил, ибо Эрик сейчас был единственным счастьем в настоящий момент. Счастье, полет и боль. Гнев. Шаг недолеток  меня привел к реальности. Я отпрянула. И посмотрела на Эрика. Он кажется, светился, как новогодняя елка у людей. Я прислонилась к стволу дерева в тень, таким образом оставаясь незамеченной для недолеток проходивших мимо.Ничего.Подождут учителя... Эрик был рядом. Недолетки шли в сторону конюшни...
- Спасибо тебе... За то, что ты есть...А теперь, нам пора. Я повернулась к нему...Эти небесные глаза...

114

С каждой проведенной секундой рядом с Ленобией поцелуй был все слаще и слаще. Сначала Эрик решил, что Ленобия отпрянет, даст пощечину, ведь у нее есть Дэнн... но ошибся. Она с наслаждением так же как и он вкушала в себя этот поцелуй. Послышались шаги недолеток. Ленобия отпрянула в тени деревьев. Когда все прошли она снова подошла к Эрику.
Спасибо тебе... За то, что ты есть...А теперь, нам пора
- И тебе спасибо!
Он снова поцеловал Ленобию в губы. Сквзь поцелуй он сказал:
-Теперь у меня точно есть шанс.
Еле оторвавшись от ее губ, он шепнул:
До встречи.
Развернулся и пошел в свой кабинет. Сидни побежала за ним.
>>>Кабинет Театрального искусства

Отредактировано *Эрик Найт* (2010-05-25 14:55:49)

115

И тебе спасибо! Он снова поцеловал меня в губы.Я слышала уже властные нотки и в поведении, и в поцелуе.Лихо...Усмехнулась я в поцелуе.
Сквзь поцелуй он сказал:
-Теперь у меня точно есть шанс.
он шепнул:
До встречи.
Развернулся и пошел в свой кабинет. Сидни побежала за ним. Я смотрела в след и только тут поняла, что солнечное сплетение просто отваливаеться от эмоций Дэнна. Я зашипела и упала на пол. Благо Эрик не слышит..., - выждав минут 5, я пошла в конюшню, немного шатаясь.
===========>Конюшня.

116

морана, как всегда шипела, бегая возле меня.

117

Свежий утренний воздух меня немного раздражал... Но хуже моего настроения уже ничего не могло быть...
   Что сперва сделать????
Руки чесались безбожно... Я взял мобильный и стал набиратьнервно смс....Найту... зарычал.

118

Я прошлась по улице и заметила Дэнна.
Вот и шанс все обьяснить!-подумала и подошла к Дэнну.
-Здравствуйте!-улыбнулась и слегка махнула рукой.

119

Я подскочил на месте и зашипел.Увидев Зои, осекся и опустил глаза...
- Прости, нервы шалят. Счастливо встретиться, Зои Редберд..., - наклонил голову на бок и долго всматривался в любимое лицо...
Кажеться, есть на свете что-то, что меня может радовать, даже если будет конец света...Улыбнулся..

120

Улыбнулась в ответ.
Так так надо все обьяснить,а не улыбаться!-мысленно злилась на себя.
-Я хотела с вами поговорить....о нас....-задумчиво произнесла вглядываясь в небо.
О,Никс помоги мне!-подумала.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Улица