☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Улица


Улица

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Я ошарашенно смотрел на нее, но опять же ...Тот внутренний голос, который иногда доставал меня своим занудством сейчас хихикал и подсказывал, что все пойдет пожд косяк. Но надееться даже Никс не запретит...
- Рядом с тобой и тебя я готов слушать вечность... , - я пытался сделать голос непосредственным, но мне это тяжело удавалось...Глаза Зои менялись от небесно - голубого до морского синего, зависимо от настроения...то увлеченность, то настороженность... Я засмотрелся кажеться.Эта психология, только проблем добавляет мне..Прости, Никс!
- Я слушаю тебя, милая...

122

От слов милая я вздрогнула и удивленно посмотрела на Дэнна.
Милая?! Я?!-подумала и присела на лавочку.
-В этом и проблема....мы не может так общаться....я Старка люблю....Извините...-я виновато покосилась на Дэнна.
Затем встала и посмотрела ему в глаза.
-Извини....-вздохнула.

123

Почти не удивился... ПОЧТИ.Главное не сорваться!!!Дэнн, почешешься об Эрика, а сейчас перед тобой дочь Никс!!!Выдохнул.
- Приблизительно это я и преполагал, точнее, мой голос..Постучал по макушке, показывая Зои, что слышу голос Никс. - Я останусь твоим другом и твоим наставником... Ты все равно являешься дорогим для меня человеком...
   Тут меня посетила сумашедшая и бесшабашная (как любят говорить люди) мысль, я ехидно улыбнулся
- Я буду себя смирно вести при одном маленьком условии, а точнее желании.... Я хотел бы , чтобы все закончилось приятно.. Можно исполнить прихоть моих снов, которые мучили меня на протяжении двух месяцев.?? Поцеловать тебя..., - и умолительно, почти слезно посмотрел на Зои...

124

Я на минуту опустила глаза и кивнула соглашаясь.
-Только обещай,что не скажешь никому о поцелуе?-произнесла понятно намекая "Старку ни слова".
Поцеловать и все? Подвох? Хмм...нет? Эхх...-подумала и приблизилась к Дэнну на шаг.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-27 14:06:09)

125

зазвенел мобильник. Прочитал смс от Найта.Хм, его выдержка мне нравиться..Если б не Ли, то мы бы подружились...засунул телефон в задний карман и подошел к Зои...

126

Я приблизилась к его и губам и дотронулась до них...
О,святая Никс,что я делаю?-мысленно взмолилась.

127

- Обижаешь. Клянусь и даю слово вампира..., - обнял Зои и впился губами в ее раскрытые уста...Стон вырвался наслаждения вырвался у меня из груди. Возможно, я б продолжал его бесконечно, но этот чертов Эрик, словно сидел у меня в голове. Нехотя, я отпустил Зои. Опустился на колени и поцеловал ей руку.
- спасибо тебе. Теперь обещание за мной... Будь благословенна, подопечная моя.-И поцеловав ее в лоб. Быстро повернулся и побежал в лес.
==============>конец леса перед обравом.

128

Я отошла от Дэнна и когда он ушел глубоко вздохнула и прошептала:
-Первое: ни слова Афродите....Второе: Ни слова Старку...-улыбнулась и пошла по алее вперед, уже раздумывая,как убрать тату лаванды.
Минус одна проблема!-улыбнулась прогуливаясь пешей походкой.
Хз. :mybb:

129

По улице я шныряла долго, а потом прыгнув в свою машину газонула и полетела прямиком к Кайле...
=========>квартира Кайлы.

130

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Дом Эви
   Подъехав к дому Ночи, я понял, что солнце уже хорошенько показывается на горизонте. Это событие меня не обрадовало. Если б я был отдохнувший, то о последствия солнца и не думал, но сейчас.... Тонированные стекла только частично спасали. Глаза стали слезиться стоило мне выйти из машины. Ругавшись, я пытался справиться с дискомфортом, но... Неведомая сила меня пригвоздила к капоту и зщашипела. Через несколько минут я почувствовал руки, державшие меня, и запах ванили..Это не вампиры Дома Ночи. Ну, держись! - удар локтем. То, что произошло в последующие минуты, повергло меня в шок. Рука, слов но сквозь желе прошла и не заципившись вышла. Что за....???? Ругательства обрвались голосом.
- Тихонько, малыш, я не собираюсь тебя убивать при условии, что ты бросишь мою Эви... - я взбесился. Виктор? Что-то не помню о его нереальных способностях... Может не он?
- Она не твоя, упырь желейный! Отшвырни свои клешни и сматывайся пока я из тебЯ кисель не сделал! - я не предполагал, как я буду приводить сказанное в действующее, но попытка не пытка!. Нога взвилась в верх, пытаясь ударить в пах, но эффект был тот же.  Дрянь! Удар в солнечное сплетение и удар головой о капот. Моей невесте достанется на полную голову кантуженный, если мир не остановиться с разборками!
- А теперь послушай, неугомонный. Она тебе никто! Рано или поздно ей прийдется тебя убить! Она создана против таких, как ты! Запомни это... А то, что ты запечатлился... Ну, верных ход для такой машины, как она.. Да и мстить будет за что. Ты столько боли заделал мне с этим запечатлением... Ну, это потом. А сейчас поберегись, ибо моя месть и девушка будут выглядеть на одно лицо. Я предупредил... - и затем, как в настоящих человеческих боевиках последовал удар к копчик. Определить, где стоял противник,я не мог. Били меня , словно, со всех сторон. Когда я уже лежал, то услышал голос
- Надеюсь, я доходчиво обьяснил... - и ушел.Странно, говорил, как Виктор, но я - то голос его помню со слышаний. Да и Эви, рассказала бы... Может.. Нет! Дурак! Точно б рассказала, так что есть предположение, что это совсем не он!
Хорошо, что я не из красный, а то так бы и прижарился здесь, в качестве неудачного шашлыка... Теперь главное, не двигаться. Сейчас отойду...
Взмах крыльев потревожил от сонных мыслей и от палящего солнца....

Отредактировано *Дэнн* (2010-06-19 14:16:48)

131

Только выйдя на улицу, я врубилась что ступила...Был уже почти рассвет. Ну ладно...- я решила просто полетать...Потом я в полете начала смотреть ауры знакомых, проверяя...Вроде нормально...Ну ладно...- из любопытства я начала проверять Эви, но я ее так и не обнаружила и только тут я вспомнила очень важную вещь, о которой с появлением Кэтрин, благополучно забыла.  К ней же должен был Дэнн пойти! Надеюсь она от него хоть живое место оставила! В конце концов она обещала не убивать вампиров...Что же с ними такое было? Ну ладно! Так...ну все...Меня эта фраза уже бесит..Это не универсальное успокаивающее! Ладно, сейчас Дэнна поищем, он не Эви, его найти можно....- я нашла его ауру на улице..и присвистнула приглядываясь...Твою! Дэнн опять вляпался...Учитель блин...- пусковой шар силы чуть не вышел у меня из кончиков пальцев, веселым огоньком, спалившим бы десяток деревьев...Я полетела на улицу, а солнце медленно выходило из-за горизонта...Черт! Он же в таком состоянии, что солнце долго не выдержит!Твою!Почему он не уходит?- точка "Дэнн" не двигалась с места, и я прибавила ходу...Долетев я поняла что в принципе спешить нужно было только из-за солнца...Потому что Дэнн лежал на земле, в синяках и с такой усталостью, какая у меня была в момент когда я прилетела с кладбища, и сделала обряд над Старком..Или когда я не спала не сколько дней чтобы...неважно...или...в общем примеров много, а сейчас нужно делом заниматься.- я приземлилась и склонилась над Дэнном...Вампир дышал, но был уже практически без сознания...И солнце явно могло ему не хило навредить....я вздохнула, надеясь что не сжарить окончательно. Ну что за жизнь, то девушек на своей шее таскать, то мужчин! Пора молоко за вредность требовать... Вот мужики пошли, невыносливые....Хотя  после нескольких драк....Ай ладно....Ладно Дария! Хотя он уже и сам может меня потаскать... Впрочем поможем...Позанимаемся редким и далеко не самым стандартным видом спорта, таскание мужчин в полете...Черт возьми,я не предназначена для переноски мужчин!- аккуратно прикрыв вампира крыльями, я осторожно подняла его....Дэнн и правда был порядочно избит, я покачала головой и взлетела...Молодой парень был довольно тяжелым, но с учетом того, что я вампир, я вполне могла его поднимать. Все так же прикрывая его крыльями от солнца, и совершенно нормально на него реагируя сама, я взлетела и потащила Дэнна в его комнату.===>Комната Дэнна

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-08-05 10:06:32)

132

Мы расплатились с таксистом у которого были весьма подозрительные и блестящие глаза и вышли...Так сейчас тебя в спальню твою проведу....Ты пока одна живешь....- задумчиво сказала я.

133

Мы вышли из такси и расплатились с ним.....Я огледелась Тут Было красивее... чем в Нью Йорке
Так сейчас тебя в спальню твою проведу....Ты пока одна живешь....- задумчиво сказала  Афродита.
- Спасибо..а Жрица знает что я прибуду сегодня.. просто мы договаривались с ней на завтра...- сказала я. Я посмотрела Афродиту. она была какае то задумчивая.- Что то случилось?

134

Странно что тебя не встретили....Впрочем ладно, пошли. Я провела ее до комнаты.===>Комната Эми.

135

===>Комната Эми.

136

Я бешено гнал свою машину. Хорошо, что тормозной путь короткий, ибо затормозить мне пришлось только за несколько сантиметров от фонарного столба.
- Чертовщина! - выплюнул я.
Ночной ветер развивал волосы. Дул в лицо. Было немного легче, но несильно. Ах! - , опять окатило чувство яснослышания... нет.. Это что-то другое. Шипение раздавалось в голове и вызывало знакомую боль.

Ты не знаешь, что она от тебя скрывает. Она больше не любит тебя... ха! Ты думал, что сможешь состязаться со мной? Маленькая паршивая пиявка? Со мной????!!! - это явное самолюбие в моей голове начинало меня злить...
- Эй! Выползи из моей головы, жалкое подобие вампира! А свой желейное приготовление больше ко мне не посылай!!!! - я кричал. Мне опять было плохо. Вовремя подумав о Эви, я стал себя успокаивать. Все хорошо. Но как? Как он смог пробиться в мои мысли.. Это ж можно только Никс?!!!
- ха! Удивляешься? Еще не поздно перейти на мою сторону. Впрочем, я тебя пощажу... И так прийдеться забирать невесту... А может и дочку...
Нет! вот так злить не надо!
Я зарычал, но голос испарился. Слушать я его, конечно, не собирался... Зачем? Я уверен в Эви! И пусть эта слизь забудет за нее!
Хлопнув дверью машины, я сразу помчался в свой кабинет...

====================>Кабинет психологии

137

я подьехала на машине ....и вспомнила , что не спала около 36 часов....хорошо...что мой джипик домчал меня на одном дыхание до Талсы...
потом я поймала себя на мысли , что смотрю в одну точку около 5 минут..ладно , ладно...всё надо признаться я вообще не понимала как я без остановки  на отдых проехала такое расстояние....и мне щас нужно было только три вещи ...это сон, душ, и спасти Джека....хотя душ...можно было выкинуть из этого списка....а на счёт спасение Джека...Афродита это сделает...
потом я посмотрела на тело Джека...Джек мне так жалко, что так всё получилось.....
я вышла из машины, закрыла окна и поставила сигнализацию....
Пока Джек Смит, в следующий раз мы встретимся , когда ты оживёшь......надеюсь, что это сработает....я поплелась в свою комнату...
========>Комната Эмили..

138

Подошла к машине..открыла.. и села ...
посмотрела Джека..он так и лежал ...
завела мотор и поехала к туннелям
:mybb: Туннели.

139

Подъехала к Дому Ночи и остановилась....
положила голову на руль и тихо заплакала.....
вдруг что то запищала в моей сумки это было смс от Афродиты...я взяла и прочитала..
Эмили, Джек жив и с ним все в порядке, временно поживет в тунеллях, в комнате, в общем сама с ним свяжешься а я полетела. Афродита.

я вышла из машины  :mybb: Комната Эмили.

140

Мы вышли на улицу и сели на скамейку.

141

Только мы присели как у меня в кармане пропищал телефон.Смска... Интересно от кого? Дафна смотрела на меня с интересом, пока я доставал телефон из кармана брюк. Я открыл смс,оно было он Афродиты, прочел, а затем дал прочесть Дафне. Я был немного удивлен и Дафна, судя по выражению лица, тоже. В сообщении было: Прийдешь на мое день рождение?Через час в ресторане, постарайся пожалуйста...И Даф скажи))) Я быстро настрочил ответ и отправил смс. Тут Дафна сказала :Слушай, мне нужно бежать,возможно я приду, но если нет передай маме поздравления. Хорошо? Я уверена ты сам выберешь ей прекраснейший подарок! Все я полетела. Она поцеловала меня и взлетела. Я остался один. Я взглянул на время и похоже уже опаздывал. А еще за подарком!!! Я взмыл в небо и полетел.===>хз

Отредактировано *Калона* (2010-07-16 00:04:43)

142

Я прогуливался по улице, но тут заметил на дереве что то черное и живое. Я подошел по ближе и увидел Рефаима. Богиня!
Сын! Рефаим, сын мой! Я был ошарашен и только сейчас Рефаим повернулся ко мне.

143

Сидя  на дереве услышал голос отца и поввернулся в его сторону и Рефаим очень сильно удивился что чуть не упал
Отец!!!
КАК долго я тебя не видел!!!

посмотрел на отца
Но почему у тебя белые крылья они были и должны были оставатся всегда чернои тьмои?
на лице появилось сильное удивление

144

Я посмотрел на крылья. Белые... совсем белые... Белые, потому что в моей душе больше нет Тьмы, потому что я раскаиваюсь за содеянное... Я поступал очень плохо с вашими матерями. Я взлетел и сел рядом с сыном.

145

Взглянул на отца
Никогда не поверю что возможно черные сменить на белые
НЕРЕАЛЬНО

Громко сказал это слово
Взглянув на небо задумался

146

Я улыбнулся. А я? Я не являюсь доказательством. Рефаим, последуй с братьями за мной, откройте душу Свету. Поверте, станет легче! Я пытался убедить его но чувствовал что безуспешно. Надо же, я все так же могу чувствовать своих детей... Это помочь должно в дальнейшем...

147

Перевел взгляд на отца
Нет
Громко сказал Рефаим
Я никогда не предам сторону тьмы она моя жизнь я часть ее она часть меня
Твердо сказав снова перевел взгляд в небо

Отредактировано *Рефаим* (2010-07-20 21:26:08)

148

Слова резанули меня как ножом. Богиня! Дай мне сил! Возможно ты сейчас этого не понимаешь, но она пользуется тобой... Как и мне, но изначально ты не виновен, ты лишь дитя... Порожденное похотью... моей похотью... И я сожалею, что я совершил такое...

149

Усмехнулся и посмотрел в глаза отцу
Это смешно я до сих не верю твоему предательству в сторону тьмы
Пролетели мысли
Как такое возможно?
смотрю на отца

150

Я усмехнулся. Это не предательство, сын, это просто... эммм... очищение если можно так сказать... многие сыновья погибли из-за своей души... Но если ты мне доверишься, я помогу тебе. Вспомни все человеческое в себе, вспомни все ангельское! Это помогло мне, поможет и тебе! Поверь! Но в глазах все так же читалось недоверие.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Двор » Улица