☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Комната для Бри


Комната для Бри

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Я решила пока не вставлять слова. Потом я Бри поговорю об этом. Я стала кое о чем догадываться.

122

Интересно....Мне бы такую болезнь. А то кошмары вещь очень неприятная. Они не дают забыть ни о чем. Тебе сняться кошмары Бои?Или незнакомые сцены из жизни, или....дежавю?- я внимательно смотрела на девочку, улыбаясь.

(мож пусть будут кошмары, а?)

123

-В смысле сны?

(объясни-ка) тоесть ей кошмары реальные снятся?)

124

Ну...Тебе сны сняться?Страшные сны?Или...пугающие?- я закусила губу.

(ну тип старая память по гипотезам, даже потерянная, если там было что то жуткое и больно ударившее по психике, отражается даже после потери памяти в снах. они зеркало души и сознания, даже заблокированого. и короче прошлую жизнь даже во снах видят и прочее. экстрасенсы могут предсказывать по ним будущее, или состояние души или прошлое)У Бри будет что то такое?)

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-07-10 22:36:06)

125

-Бывают...
Сказала я. Кошмары мне снились частенько, поэтому я давно пью таблетки. Снатворное, успокоительное...
-А еще про память...я помню кусками....вот 11 лет...потом я помню только то, что было в 14....

126

Кусками....то есть не помнишь связывающей нити....между этим возрастом...не помнишь как взрослеешь. То есть раз тебе было одиннадцать, а потом раз и тебе 14?Кстати от кошмаров могу дать хороший травяной сбор, по себе знаю- помогает.- я снова сжала ее руку....Какая она хрупкая....

127

-Буду очень рада...если дашь мне этот отвар...
Я улыбнулась.

128

Ага, а то я понимаешь ли травами увлекаюсь, еще бы... от кошмаров и не только.- я улыбнулась.

129

Улыбнулась.
-Круто...
Зевнула. Я очень устала...не спала я очень много.

130

-Бри, зайка, ты спать хочешь?
Улыбнулась.

131

Устала?- я улыбнулась.

132

-Ага...
Кивнула и сонно улыбнулась.

133

Ладно давай ты поспишь, а я еще немного с Лиссой поговорю.- я улыбнулась и вышла в гостинную...====>Гостинная

134

Улыбнулась и встала с кровати.
-Я поговорю с Эви и приду...
Достала из шкафа пижамку.
-Ложишь...хочешь пока почитай...
Улыбнулась и вышла из комнаты.
--------->Гостинная

135

Побежала в ванную. Приняла душ и переоделась. пришла в комнату и легла на кровать, накрылась одеялом , взяла книжку и начала читать.

136

Сбегав в ванну и переодевшись для сна я пришла к Бри.
-Ой, зайка, ты не спишь еще?
Легла на кровать рядом с девочкой.

137

-Пока нет...тебя ждала...
Отложила книгу.

138

-Хорошо....
Улыбнулась.
-Все давай спать...
Поцеловала девочку в лобик и закрыла глаза. Уснула.

139

Улыбнулась и закрыла глазки. Уснула.

140

Проснулась и потянулась. Бри еще спала. Я решила воспользоваться временем. БЫстро соскочив с кровати, переоделась и ушла из комнаты.
--------->В потайную комнату.

141

Я забежала в комнату и села на стул.

142

Я без церемоний влетела в окно и тяжело приземлилась на пол, и чуть не упала вниз. Привет Лисс...- голова болела ужасно, усталость накатывала волнами не переставая,мерзенькая слабость поселилась в суставах.

143

-Омг! Что с тобой?
Я встала со стула и усадила Афро на диван.
-Помочь?

144

Не надо. Спасибо. Просто...третий день на ногах, за все это время проспала девять часов и все в разброс....И обрядов куча...А еще я додумалась, гений блин....Самолеты от магов защищать....а потом летать из Нью-Йорка за 15 минут...своим летом да с пригрузкой. На самолете три часа. В общем весело.- я ухмыльнулась глядя в испуганные Лиссины глаза. Голова просто взрывалась.

145

-Офигеть...
Выдохнула я. бегав на кухню принесла стакан с кровью и еще с чем-то типа энергетика. Ну естественно сделаным с помощью магии.
-Выпей...
Я улыбнулась.
-кстати...у меня новости...

146

Спасибо...Что за новости?Бри как я вижу в порядке.- я улыбнулась глядя на спящую девочку. Я отглотнула от энергетика и вздрогнула. Волна энергии и смыла немного усталости и мне стало легче.

147

-Клевая штука...скажи?
Улыбнулась.
-Ну короче...тут на днях Эви приходила...и Бри сказала, что у неё как будто провалы в памяти....она помнит свою жизнь кусками....что иногда как бы не  растет...а иногда резкие скачки....
Вздохнула.
-Ну короче...как я выяснила, родители Бри вампиры...и как понимается она тоже....и я кажется поняла её способность....я полностью просканировала её....

148

Какая способность?У меня не было времени смотреть узор Силы, только успела увидеть что большая.- удивленно спросила я.

149

-Ну что-то связанное с жизнью и смертью....
Задумчиво сказала я.
-Я точно не знаю....но похоже...она может дарить жизнь и забирать её...это очень логично объясняется...почему нежити хотели заполучить её силу? И себя оживить...и врагов грохнуть!
Вздохнула.
-И еще...по моим прогнозам...она должна проснуться...и вырасти! Раз она дочка вампиров....значит и растет она быстро...

150

Мда...финиш...А когда ты говоришь Эви заходила?Я....Как она себя вела?И вообще и по отношению к Бри.- задумчиво спросила я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Комната для Бри