☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Комната для Бри


Комната для Бри

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

-Очень странно себя вела...материнские чувства....
Прикусила губу.
-Вчера заходила...и она окончательно призналась, что оборотень....

152

Проснулась и потянулась.
-Мм....доброе утро...
Села на кровати.

153

Нет кроме чувств....Ну...Может еще что то?- тихо спросила я...Голова загудела сильнее и я с замучанным видом выпила еще глоток из стакана. Доброе Бри.- я вдруг вспомнила слова Лиссы что когда Бри проснется то вырастет...Я вздрогнула и посмотрела на нее с беспокойством.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-11 23:48:10)

154

Кивнула.
-Приветик...
Улыбнулась.
-А что еще? Она вроде пока детей пока не планирует...больше я ничего и не выжила...

155

Ладно....- я удивленно посмотрела на Лиссу...Что то ее похоже слегка заклинило...На детях...я не их имела в виду...Бри....- я улыбнулась.

156

Улыбнулась и слезла с кровати. Снова потянувшись, подошла к зеркалу. Тут комнату озарил яркий свет, Бри при этом вскрикнула. Но теперь перед Афро и Лиссой стояла не девочка, а уже девушка....
-О Боже....
В шоке посмотрела в зеркало.

157

Ага...Лисс ты правильно расчитала.- задумчиво сказала я.

158

-Эм...офигеть!
Подошла к Бри и улыбнулась.
-Это...не пугайся...но ты тоже вампирша....поэтому так выросла сейчас...
Обняла за плечи.

159

-К-класс!
Сказала я и отвлеклась от зеркала.
-Тоесть...я тоже должна пить кровь?

160

Только если захочешь.- я улыбнулась.

161

-Ну только для поддержания жизни....
Рассмеялась и щелкнула пальцем. В шкафу изменились вещи. Теперь они были женские, а не подрастковые. Села на стул.

162

Быстро сбегала в ванну и переоделась. Зашла в комнату и села на кровать.
-О класс...теперь понятно...почему я не помнила детства....потому что у меня его не было....

163

У меня дочь помнит все, хоть выросла она куда быстрее...Вас точно надо познакомить.- я улыбнулась, а я вспомнила что Бри не знала про то что у меня есть дочь. Впрочем она много чего не знала, но тем не менее я выглядела на 17,а сейчас в изможденном виде могла смотреться даже младше. Я спешно отхлебнула еще глоток напитка.

164

-Омг! Так ты мама?
Я была удивлена. Потому что Афродита выглядела где-то на 17-18...Ох..теперь нужно привыкнуть...я теперь выгляжу на тот же возраст...От этой мысли я улыбнулась.

165

Да я мама....Дочка ангел....Буквально.- я рассмеялась и обняла девушку.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-12 12:36:36)

166

-Классно...
Рассмеялась и обняла Афродиту.
-Но, что плохо...так это то, что родители скрывали, что я вампир...и про себя никогда ничего не говорили....

167

Я сжала губы. Скажи.....У твоих родителей метки ты видела?- я из зо всех сил отправила мысленно по нашей связи Богини и хранителя: Лисса, я очень сомневаюсь что нормальные родители будут скрывать от ребенка что они вампиры. И что она тоже....Те..с. кем она жила.....Точно ее родители,как бы это узнать?

168

-Метки? Тоесть татушки? Нет...
Покачала головой.

169

На лбу не было да?Кстати насчет тату....- я улыбнулась и сняла одну перчатку показывая руку со светящимися золотыми метками. И одела обратно.

170

Вздохнула и передала Афро: -Ее настоящие родители да...а те с которыми она жила нет...они были людьми....но знали, что она вампир...поэтому придумывали всякие глупые оправдания....тому что с ней происходило...они даже как-то смогли заколдовать её метки....
Я прошептала заклинание и на лице Бри появился закрашенный полумесяц. Метка вампира....

171

-Классно...
Рука автоматически полезла на лоб. Я округлила глаза.
-Ого...

172

Не рассказывай ей пока...Ей и так плохо из за их смерти.- отправила я Лиссе. Ага, и такие по всему телу.- я улыбнулась хотя мне было точно не весело.

173

-Ммм...интересно....
Улыбнулась.

174

Я кивнула. И отправила Афро: -Конечно я ничего не скажу...по идее это не так важно...они жили с ней примерно год...даже меньше...прикинь как она росла? Но вот что случилось с её настоящими родителями...надо узнать...я пороюсь в архиве....
Я посмотрела на Бри и улыбнулась.
-У тебя тоже потом будут метки...по всему телу...

175

Села на кровать.
-Наверно...
Улыбнулась и взяла свой телефон. Начала там что-то искать.

176

Мне пришла смс от Зет и я чуть не выругалась. Зато лицо у меня сразу стало такое что даже Лисса вздрогнула. Хоть у меня не было сил, но вот эмоции точно были....Я вздохнула. Лисс ты меня конечно прости....Но я отбегу, а то либо меня с трех концов разорвут либо я сама разорвусь, либо кого то разорву...Я к вам скоро прилечу, только разберусь с кое какими проблемками и чуть отдохну.Пока Бри...- я вздохнул, обняла обоих, рывком допила напиток и вылетела из комнаты.===>Тунелли.

177

-пока!
Улыбнулась.
-Лисс...а можно вопрос?

178

-поки!
Помахала.
-да конечно Бри....
Улыбнулась.
-Так странно...раньше я тебя больше позиционировала как дочку...а теперь как хорошую подругу...
Обняла Бри.

179

Улыбнулась.
-Ну мы и будем хорошими подругами...
Обняла Лиссу.
-Я пока поживу у тебя...но надо искать себе жилье....
Задумалась.
-Вопрос....какая у меня сила?

180

-Ну как сказать....вобщем....ты можешь дарить жизнь и забирать её....тут еще и способности медика...
Улыбнулась.
-Надо потренероваться...пошли в лес?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Лиссы » Комната для Бри