☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Магазины


Магазины

Сообщений 181 страница 210 из 670

181

-Просто гуляю...Если хочешь могу пройтись с тобой.-улыбнулась я.

182

-Давай!А то мне скучно!
Улыбнулась и взяла девушку за руку.
-Как там мама?

183

-Нормально.-соврала я.
-А как ты?-с интересом спросила я и забежала в первый магазинчик,осматривая витрины

184

-Я отнасительно хорошо....
Пожала плечами и пошла вслед за Дафной.
-Ну что тут?
Встала рядом с девушкой.

185

Я хмыкнула...
-Я пока не выбрала...-сказала я и пошла вперед...

186

Какие все нервные...Закатив глаза пошла дальше.

187

Я внимательно посмотрела на Кайлу.
-Что-то случилось?-недоверчиво спросила я

188

-Нет,всё хорошо!
Соврала я и начала осматривать платье.
-Хочу что то обычное...

189

Я нахмурилась и пошла в соседний отдел с платьями...
-Обычное? Ты в порядке?

190

В непонятке посмотрела на Дафну
-Ты чего?Да в порядке я!
Улыбнулась.
-Понимаешь,мне надоели всякие рюшечки и так далее,хочу быть как все...

Отредактировано *Кайла Робинсон* (2010-07-11 13:02:50)

191

Я глубоко вздохнула.
-Хорошо. Но...-я запнулась и отмахнулась рукой.
-Именно платье?-перевела я тему.

192

-Да нет,можно и не платье,мне без разницы!
Стоит сама от себя в шоке.
-Слушай,какая то я странная....

193

Я присела на диванчик и пригласила Кайлу взглядом.
-Может что-то произошло? Расскажи...-с сожалением попросила я.

194

-Ничего вроде не происходило...
И тут я стала невидимой...
-Ой!Оооой!Оооооой!
Я с ужасом смотрела то на Даф то на себя ,хотя она меня не видела, но слышала

195

Я открыла рот и ошарашено посмотрела на...пустоту...На нас посмотрели люди...Их взгляд был презреным...Я толкнула пустоту,там где сидела Кайла и затолкала ее(надеюсь) в раздевалку.
-Что ты сделала?-восхищаясь спросила я.

196

-Ааааа!
Топает по полу и злиться.
-Что со мной чёрт возьми?!Даф!Сделай что нибудь!

197

Я непонимающе посмотрела на Кайлу...Стоп,что в фильмах с невидимыми делали? Я вылезла из раздевалки и сбегала в отдел продуктов...Мука! Я притащилда муку в раздевалку и быстро высыпала на Кайлу,с виноватым видом.
-Я куплю тебе новое платье! Так ты хотя бы видна...
Мука сплошь покрыла ее...

198

Вылупила глаза на Дафну.
-Ты сума сошла!
Пытается отряхнуть себя.Выпрямилась.
-Надо отсюда смываться...
Посмотрела на дорогущие платье испачканное мукой.

199

-Ладно!-улыбнулась я и помохала,появившемися крыльями. Я резко подхватила Кайлу...Стоп...Это Кайла? Что это? Ее голова? Я тяжело вздохнула и достала до ее руки,взлетев.
Комната Кайлы. :mybb:

200

====комната

201

Я прогуливался по многим магазинам и искал подходящий подарок жене...Пусто. Я немного погрустнел,но поиски не прекратил. Ей нужно что-то особенное! Я закатил глаза от своих мыслей...Уже почти полночь...Я свернул на безлюдную улицу. В конце ее стоял старик. Я прошел мимо него,но он ухватил меня за руку...В голову сразу же врезалось,что в этом всем замещан Салем. Я дернул руку на себя и старик упал на землю. Хотя у меня нет магии,но сила есть. Из темноты вышли еще люди...Я слегка настродился...Пятеро на одного? Нечестно. Я замахнулся кулаком и попал в одного из них. Он с грохотом поник на землю...Я торжествующе улыбнулся и направился к выходу,но не успел. К нему приблизился еще один приспешник. Долго он не продержится...
-Что вам надо?-прямо сказал я.
-Твоя жена.-рассмеявшись ответил,тот что у двери.
-А зачем вам она?-с наигранным интересом спросил я,хотя сам все знал...
-Она защищает Богинь. Мешает нам.-грозно процедил стоящий у выхода. Я побежал к нему и ударил по животу. Парень сдался и у меня был выход,но кто-то ударил меня в спину,но не рукой,а чем-то горячим. Я не произнес ни звука. Вот прогулочка за подарочком!
-Я повернулся ко всем м поклонился.
-Мою жену... Вы-никогда-не-найдете.-злобно выделяя каждое слово произнес я. Я люблю ее и отдавать не собираюсь! Спина болела адски...Черт. Я выругался и пошел домой.
Квартира Афродиты и Дарий.  :mybb:

202

Я пришла 
ЧТо бы ей подарить?..Хм... А, ОБОЙДЕТЬСЯ И НАБОРОМ КОСМЕТИКИ!
я БЫСТРО КУПИЛА НАБОРР И УШЛА НА дЕНЬ РОЖДЕНИЯ
===ресторан

203

Теперь у меня наконец то была минутка, чтобы купить Афродите подарок, хоть день ее рождения уже и прошел. Я прогуливался вдоль магазинов и не мог найти на витринах ничего стоящего. Ну, на сколько я знаю, Афродита ценительница моды... во всяком случае была... Поэтому, думаю, нужен подарок известной марки... смысл тоже должен быть... Я шел и размышлял, одновременно ловя на себе заинтересованные женские и не очень добрые  мужские взгляды. Пора обратиться к кому-нибудь в Доме Ночи, чтобы они помогли спрятать эти крылья!!! думал я зло. И вот наконец я нашел то что нужно. Я остановился сначала у витрины, а затем вошел в магазин. Девушки-консультантки удивленно посмотрели на меня. Вот черт! А когда то меня это ни сколько не смущало!

Когда я приобрел, то что хотел и мне завернули подарок я отправился к Афродите, по пути зайдя в цветочный магазин.
:mybb: квартира Афродиты и Дария.

204

Мы дошли до магазинов и в первую очередь я потащила Венеру в магазин одежды для беременных....

205

Ну и что это такое? Взяла тунику как тряпку.

206

Ну а что ты хотела??Одежда для таких дирижаблей какой ты будешь через какое то время.- хихикнула я.

207

Не надо меня пугать! Я с детства огромного пуза боялась!- усмехнулась я.

208

Ну не бойся, оно временно!Кстати а как вы ребенка планировали? Представляю реакцию твоего женишка....Сомневаюсь что это он от тебя детей требовать начал....Слишком уж радостно ты реагируешь...Значит ты предложила...- я закатила глаза, и расхохоталась попытавшись поредставить

209

Я закатила глаза. - Ну я и что? Умирать мне теперь?

210

Как ты это сделала?И какая у него реакция была?Детали,милочка,жажду подробностей!- с огнем любопытства в глазах спросила я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Магазины