☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Джека...


Комната Джека...

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://i017.radikal.ru/0802/eb/7cf35c08e298.jpg

2

Я привела его в комнату, пустующую и сказала:Вот тут можно пожить, держи карту, Эми с тобой свяжется.- сунула в руки карту и улетела.===>хз.

3

Спасибо..._ сказал я..
и лёг на кровать....

4

Я тихо постучала в комнату, заранее убрав крылья. Теперь их не было видно и все во мне выглядело нормально,метки скрыты, исключение было что я была в мятом  и слегка мокром праздничном платье и с потекшей тушью, а так же радовала видом полной истерички. К тому же бледная и снова напоминала очень вежливое привидение. Ну и черт...- думала я. Как раз мужиков пугать,что Салема что Джека, а вот не надо мне день мой портить! И вообще надо узнать как этот, к нему Эми приходила?Ну что я с собой сделаю то?- я ждала пока к двери в комнату подойдут или хотя бы скажут что можно.

5

Ну и черт...- думала Афродита.. Как раз мужиков пугать,что Салема что Джека, а вот не надо мне день мой портить! И вообще надо узнать как этот, к нему Эми приходила?Ну что я с собой сделаю то?
я сразу узнал этот голос мыслей...это Афродита..
она постучалась в дверь.

я подошёл и открыл Дверь.
- привет. Эми ещё не приходила.И наверно она ещё дуется, я не знаю...

6

Долго будешь еще мои мысли читать?Молодой человек,учись блокироваться!- нагло заявила я заходя в комнату мимо парня. За что она на тебя дуется?- уже миролюбивей спросила я,вдоволь налюбовавшись видом парня, ошарашенного моей привиденческой внешностью.

7

Что случилось с тобой? - сказал я не обращая внимания на вопрос Афродиты...- и ещё я не специально подслушиваю....пока что я не могу блокировать твои мысли...понимаешь?
я отвернулся , чтобы Афродита не смогла задать свой вопрос второй раз...

8

Я весело хмыкнула: День рождение попортили, но это не важно. Мысли я тоже не могу прикрыть...Ни от тебя...Ни от...еще некоторых людей. И....Джек не будь идиотом. Я же ауру вижу....Ты боишся?Что я спрошу еще раз?Что между вами произошло?- я повернула парня лицом и задумчиво вгляделась в него. Потом резко отвернулась сама. Не отвечай.- глухо сказала я.

9

С Днём Рождения!! - дружелюбно ответил я .- Мы перед моей смертью сильно посорились и я виноват в этом...хотя не совсем я ..
опустил голову,знаешь неважно..Как дела у неё?

10

Последний раз когда я ее видела...А видела я ее за пол часа до того как тебя оживила. Были неплохо.- холодно сказала я.

11

Ясно...Мы посорелись потому что за ней начал ухаживать наш учитель...а я как последней идиот... пошёл и поцеловал её подругу...и она это увидела... Опустил голову и замолчал . А потом я  начал умерать и она почувствавола это и оказалась вместе со мной...

12

Меня вдруг затрясло....Как учителя звали?- нервно спросила я....Девченки вы с ума посходили!Что Зет, что Эми!Мда....Мало Зои первого идиота, потом еще Дэнн нарисовался,а теперь с Эми та же фигня!Твою.....Вот хорошо мне, отделалась от всех, осталась только с мужем, и нервы мне на этот счет не портят!- подумала я, совершенно забыв что мои мысли Джек читает.

13

От мыслей Афродиты я засмеялся ....  посмотрел на Афродиту и наткнулся на сверепый взгляд

Кажется, меня кто - то понимает ..да ?..его кажется звали Лоран..или Лорен...нен помню..как то так..а что ?а кто такая Зоя ?

14

Я кинула на него испепеляющий взгляд и машинально поправила: Не Зоя, а Зои. Для друзей она Зет...Лорен или Лоран говоришь.....- пробурчала я...ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- мои мысли были сейчас на столько громкими что я сама чуть от них не оглохла....Все тем же тихим, но жутким тоном, готовая взорваться как перетянутая струна, я мягко спросила: Так он был в Нью-Йоркском Доме Ночи?Так?

15

.ТВОЮ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- в моей голове разнеслось это по голове....

Ты не могла бы потише выражать свои мысли...а ? - закричал я . а потом продолжил спокойно разговаривать. он появился , перед тем как пометили Эм.она была очень рада этому , что мы будем учится вместе.. ты его знаешь?Он был наставником Эми..

Отредактировано Джек Смит (2010-07-18 11:12:12)

16

Я скривилась. Радуйся что ты не эмпат.- я болезненно улыбнулась. Мда...Лорен то пострел...черт....везде поспел, придурок чертов.......

17

Кто? -  засмеялся Что это за существо?и почему ты думаешь что Лорен поспел везде? ты его знаешь? Да? говори..ладно...если что то знаешь...хорошо?

18

Эмпат...Ну вот у тебя способность читать мысли, а у него чувствовать чужие эмоции. Лорен. В общем это не важно...- устало сказала я. Кстати я теперь тоже учительница в Доме. - я устало потерла переносицу.

19

Весело. А какой предмет ? кстати, я читал мысли этого Лорена.... так что он может подчинять всех своей воли...и это он хотел сделать с Эми...и сделал с какой то девушкой уже...но не знаю с какой..- хмуро ответил я .

20

Обряды- я потерла лоб рукой, и откинула волосы приоткрывая золотистую метку. И ехидно ухмыльнулась. А насчет дара подчинения....Это не совсем так. Если он их и подчиняет...Он их влюбляет...А подчиняет очень оригинальным способом- через постель.

21

Ладно...Этот Блэйк точно не подчинил Эми потому что мы с ней запечатленины...и...и...и...я бы почувствовал если бы они...э...э...Но ещё у него был роман с нашей учительницей по литературе...вся школа об этом говорила..Кошмар..бедная та девушка.. они запечатлелись, а она разорвала свою связь с человеком...

22

ТЬфу...Вот герой - любовник чертов....- пробурчала я.

23

Да, ладно...я чувствую себя виноватым перед Эми, и не знаю.. что делать? у неё скоро день рождения...и..я собираюсь ей подарить..-резко замолчал боясь, что Афродита расскажет Эми..или я проговорюсь..

24

А...не говори....- я отмахнулась. Когда именно день рождения?

25

странно но только сейчас я захотел спросить какое сегодня число?..

я задумался ..

а какое сегодня число?

26

Ам...20...-сказала я.

27

ясно...осталась тока неделя...ладно...внимательно посмотрел на Афродиту..а почему ты тоже его ненавидишь? Ну ... я понятно...но ты ? это ты была та девушка ..да?...Конешно прости... я понимаю это личное дело...но не пойму почему ты   тоже враждебно к нему относишься...

28

Я заржала как лошадь,утирая слезы...Нет слава Никс, я в такое не вляпывалась!И вообще Джек думай что спрашиваешь! А то точно как девушка, вон даже сплетни собираешь.....Сериальчики не смотришь,а?- нет ну я не могла удержаться и не подколоть его.

29

Нет... Хочешь, не хочешь приходится молчать и слушать чужие мысли...и их секреты...за эти секреты Даже самые знаменитые Сплетницы Манхэтана отдали Всё что бы узнать  ....а мне приходится молчать и смеяться, что ж поделаешь...так что держи лучше свои мысли при себе...ладно? ...а то...- сказал я и улыбнулся...

30

Я улыбнулась так насмешливо что даже челюсть чуть не свело: Сплетницы....Ты опять ведешь себя как девченка. И уж точно не из за того что читаешь мысли.- я нагло усмехнулась и очень громко подумала, прикрывая глаза: Так...Меня достало то что ты все время читаешь мои мысли...Поэтому хочу научить тебя блокироваться от других, прямо сейчас?Согласен?- я невероятно зубасто ухмыльнулась.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-18 16:27:01)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Джека...