☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Джека...


Комната Джека...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ну, давай попробуем...хотя я не уверен что ты сможешь...
я усмехнулся..

Отредактировано Джек Смит (2010-07-18 16:39:58)

32

Я приподняла бровь. Хорошо. Но я тебя предупреждаю. Я злой учитель, не научу не успокоюсь. Понятно?- я встала и подошла к парню и схватила его за плечи и посмотрела в лицо. Так...Сейчас тебе нужно следущее.....Попробуй....Отгородится от меня. Слышать чужие мысли очень тяжело. В них может быть всякое. В них может быть страх. Горе. Боль. Все. Ты можешь не только слышать мысли но и то что за ними стоит. У тебя хорошие задатки до эмпата, но тебе будет сложно развить эту часть своего дара. Так что сейчас ты будешь пробовать...отгородится. Отодвинуться...Словно вылезти из колодца и прикрыть его крышкой. Представь что над тобой щит. Или...Что ты в сфере...Она может быть любой. Сознание само подберет нужный образ. Ты напитаешь ее своей способностью. Словно поднимешься на ступеньку. Это....внутри. Помни что ты это точно сможешь.Отгородится от чужих мыслей. Заблокироваться. Сконцентрируйся на этом. Тебе сейчас будет трудно концентрироваться. Все понял?- я вгляделась ему в глаза, оказавшись совсем близко.Резко подняла свою голову и глухим голосом сказала:Начинаем.- я прикрыла глаза, и сконцентрировалась сама....Превратив свои мысли в расскаленный огонь.....Казалось что моя голова сейчас вскипит, больно было до ужаса, до смертельного ужаса. Но я даже не шевельнулась все так же спокойно стоя, с невозмутимым лицом....Послышался сдавленный стон, я знала как это больно..,Мне самой было больнее в десятки, нет в сотни раз...Но я так привыкла к боли, что  распахнув открытые глаза, и словно чувствую в глазах и голове кипяток, посмотрела в лицо парня, явно измучанное от боли.

33

я приготовился почувствовать боль Афродиты...главное вовремя закрыть крышку...
я закрыл глаза и сконцинтрировался на том что надо отгородится..
и вдруг я почувствовал сильную боль..она была похожа на огонь внутри меня...она  жгла меня изнутри..
я  старался отгородится...но не мог.. я  отстранился...и   вдруг я почуствовал, что  я не ощущаю его...я не ощущаю огня....я не слышу мыслей Афродиты.....
но это было всего на какое то мгновения...а потом я почуствовал снова огонь обжигающий меня....я снова изгал стон..не стон боли , а стон разочарования..

34

Я остановилась. У тебя получилось. Ты помнишь как ты это сделал?Сможешь воспроизвести повторно? Больше всего мне хотелось потерять сознание от пережитой боли, и дикой усталости. Но позволить такую роскошь я себе точно не могла.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-18 17:13:25)

35

Давай в следующий раз..хорошо? Во - первых я не знал какая это боль. Во- вторых...я внимательно посмотрел на Афродиту ...ты бледная как поганка...и врятли ты сможешь ещё раз вытерпеть... и не упасть в очередной раз в обморок от усталости...Следовательно если мне было больно, то тебе было во много раз хреново...так что давай на этом закончим..ладно?Будешь пакетик с кровью?

36

Я слегка удивленно смотрела на Джека и вдруг расхохоталась. Поздравляю, у тебя просто адское терпение.....Вот именно на этом моменте я бы начала себя душить!- я фыркнула и продолжила. Кровь...Не откажусь конечно. Я что так плохо выгляжу?А насчет боли....Джек. Я чувствую такую каждый день.Я могу повторить и не раз и не два, и не двадцать эту процедуру...А много больше....Знаешь почему?- я закусила губу.

37

ага... это было видно , когда ты потеряла сознание на моих руках на улице помнишь?- засмеялся..

38

Джек...Ты не представляешь сколько сил отняло у меня твое воскрешение...Я чуть сама не умерла. К тому же до этого я пол часа защищала самолет, на котором летела Эми от магов, провела три дня на ногах, исцелила раны своей дочери, помогла украсть твое тело и....тело какой то девушки...Черт!Точно!Девушка!!!!!!!!Твою.... К тому же долетела с этой девушкой из Нью-Йорка за пятнадцать минут...Я конечно ангел, но даже мне невероятно сложно лететь со скоростью, раз в пятнадцать превышающую скорость реактивного самолета. Нью-Йорк не в двух шагах..,Кроме того у меня было в тот день не мало и своих проблемок! А еще знаешь ли сидеть на летящем самолете, без всякой возможности удержаться и одновременно испытывать такие боли, от попытки защитить людей тоже не верх легкости!- с болью сказала я.... Я не спала тогда три дня. Три. Тебе ясно?Я уснула тогда....Я за день терплю больше боли,чем ты за год можешь почувствовать.- я взбесилась...просто взбесилось...Из за усталости...Из за сочувствия Дарию. И теперь почти шипела это Джеку....Он попал под горячую руку...Я резко успокоилась. Ладно,все хватит.Извини, ты точно не должен был этого слышать. И знать. И не только ты...Не говори Эми...Она не знает.....- я закусила губу.Потом прищурилась смотря на Джека....Узнаешь тайны ты хорошо,а вот хранишь как?

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-18 17:42:04)

39

Ты думаешь  я рассказываю тайны...Нет, это табу для меня....я не расскажу Эми ...об этом...

40

Тогда...Хочу открыть тебе еще одну маленькую тайну.- я двумя движениями стянула длиннющие перчатки с рук. Золотые светящиеся татуировки, слабо фосфорефицировалась в полумраке тунеллей, обвивая руки, ладони,  почти все мое тело. Знаешь что это?Уверена что знаешь....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-18 17:55:32)

41

Знаешь что это?Уверена что знаешь....
Да... это золотые метки Никс...они просто  замечетельные...прошептал я ...но...почему...они у тебя золотого цвета?разве они не должны быть синиго цвета?

я дотронулся до руки на которой были золотые метки...

42

Джек...Такие у меня по всему телу...Такого же цвета у меня месяц...Такого же цвета радужка глаза. И такого же цвета крылья...Такими иногда становятся волосы...Знаешь почему золотой, а не синий?Я стихия...Смотри.- я закрыла глаза и сказала:Я слышу каждую каплю огня на много миль вокруг.- я подняла руку и на ней зажегся огонек....Малюсенький...Я достала свечу на ощупь и подожгла ее. Держи в руке.- вложила ее в руку, отошла на другой конец комнаты и отвернулась....Резко взмахнула рукой и огонек оторвался от свечки и поплыл ко мне...

43

Круто....это классно... просто чудесно..больше я не смог не чего сказать...ни слова..

44

Ага, знаешь как даже эта мелочь больно?- я усмехнулась и разогнула второй рукой пальцы, судорожно вцепившиеся в ладонь. Прочитала смс и чуть не выругалась...Джек я позже подойду, ладно?- я выскочила из тунеллей и полетела к Эми....===>Комната Эми.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-07-19 15:49:35)

45

Да..наверно ...это ...очень больно..

46

Афродита быстро ушла и я остался один

я сходил в душ...а потом выпив 2 пакетика с кровью...лёг спать....
но я долго не мог долго уснуть..я думал о Эмили...
стал  и выпил ещё один пакетик с кровью...потом лёг спать...уснул ближу уже ближу к рассвету...

47

Я проснулся уже на закате...
сходил в душ и одел чёрную футболку и джинсы
:mybb: Поляна...

48

Я пришёл быстро переоделся в чистую одежду....и набрал смс Афродите.Афродита, мне нужна твоя помощь....помоги мне встретиться с Эми.

49

через пару минут мне пришёл ответ....
:mybb: Парк..

50

Зашёл в комнату , бросил на кровать куртку и пошёл сразу в ванную...
= 15 минут спустя=
Вышел из душа и оделся в чистую одежду.
:mybb: хд


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Джека...