☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 1 страница 30 из 282

1

.......................

2

я зашла в спальню....села на кровать , налила бокал вина и стала смотреть наши фотографии с Джеком..по мере того как я начала рассматривать фотографии  я начала пьянеть. ..Я хотела заглушить боль..которую мне нанёс Лорен, я хотела убежать скрыться, забыться и умереть...я не хотела причинять боль Джеку..потому что я любила его...Я хочу всё изменить, забыть, уйти , уехать от сюда..подальше..
а потом я напилась и потеряла контроль....я провалилась в сон.....

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-11 15:19:55)

3

Я вломилась в комнату....Девушка была....Спала....И она была пьяна...Я вздохнула и сбегала на кухню за холодной водой в банке и рассолом и поставила в мини холодильник, и села на кресло,дожидаясь пробуждения спящей красавицы.

4

Я проснулась... но не хотела расскрывать глаза ...у меня всё болело..я пошевелилась...голова болела...просто адски...Что произошло вчера?..пробежала в моей голове....Эви...букет от Лорена..и..записка..Нет..только не это наверно это сон...плохой сон...я  через силу заставила себя и  поднила голову и увидела Афродиту сидящию напротив меня...
- Привет..сказала я и взялась за голову...

5

О!Проснулась!Девушка,а вам не говорили что напиваться только вином вредно!И что это вообще не тот способ. Напиваться надо мартини,пополам с текилой и ромом.  И вообще пить вредно.Даже из за таких идиотов как Лорен.-усмехнулась я и помахала рукой перед глазами Эмили,а потом вздохнула и бодро промаршировала к мини-холодильнику и  вытащила оттуда воду. Все нужно делать поэтапно.Сначала воду с антипохмелином(такового не нашлось, или аспирином хотя бы. Потом рассол. Я протянула баночку с водой Эми  и две маленькие таблетки,а сама вспомнила как мне хотелось выпить воды, и приложить что нибудь холодное к голове...Банка идеально средство- и то и другое можно исполнить.

6

Я , не пьяна!!!!!Просто..голова болит....Значит, это был не сон, про Лорена и букет и записку....о, нет....сказала же я не пила...и всё!!!я не пью!!!и отвернулась от банки с водой и таблетками. ...фу!!...что это за гадость??Это рассол??наморчила носик...Как можно это пить??

7

Очень даже можно.Знаешь судя по трем пустым бутылкам вина, и твоему зеленому цветущему виду,видно как ты не пила. Пей, полегчает,что я не знаю что ли?- я снова протянула ей банку. И тебе надо поговорить с Лореном,записка с его словами это подтверждает.

8

Хорошо...я выпью....взяла из рук у Афродиты банку и две таблетки..но руки меня не слушались...они были как ватные... но когда Афродита сказала про записку Лорена я чуть не захлебнулась...но допила воду я всё таки спросила у неё..Откуда ты знаешь о записке?я её сожгла....

9

Эмили,не будь такой наивной!Я же стихия огня, я могу узнать все,чего когда либо касался огонь. Ну если вижу след. Я не обладаю даром огня,я и есть огонь!Вот к примеру....- я прикрыла глаза. На третьем этаже соседи жарят картофель фри, на седьмом ужин при свечах, на пятом гадает девушка. На втором на балконе парень курит. Позавчера баюулька с соседнего подъезда сожгла счет за квартиру, женщина с шестого этажа, сегодня утром сожгла фотографию бывшего мужа. Вот так вот все, понимаешь?

10

Ладно, ладно..Всё! перестань....мне и так плохо...я не знаю что мне делать в сложившейся ситуации.....и решила красиво напиться...посмотрела помятое платье ..на шпильки  разбросанные около кровати....вот!!!...и посмотрела в  глаза Афродите...только, забудь об этом..не хочу , чтобы Джек об этом узнал..через твои мысли....и я не желаю встречаться..с Лореном...мне это не нужно.....я его не люблю..Ясно?!

11

Я в курсе. Но при этом напилась ты из за записки. Ты слишком сильно боишся и Джек это и сам поймет. Эмили пить сейчас не самый лучший выход, на это банально нет времени. И сама скажи это Лорену.- я протянула рассол девушке.

12

Из- за меня он расторгнул свою помолвку...он мой наставник...и я боюсь разбить сердце Джеку.... и я запуталась...и я не хочу ему звонить и приглашать его на встречу...потому что он подумает, что я хочу с ним быть....но больше не могу тянуть время...из - за Джека....

13

Эмили.Лорен сам рано или поздно всплывет. Тогда и поговоришь. Но с Джеком надо поговорить уже сейчас. Заметь разбить сердце Лорена ты точно не боишся,значит кто тебе дороже?Правильно Джек.-вздохнула я.

14

Да, дороже мне конечно же Джек...но он от меня отдаляется, я это чувствую....я посмотрела на платье. Вчера у него голова болела...но я знаю что у него не когда не болит голова... и это пустая отговорка

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-12 18:20:58)

15

Я хмыкнула. Эмили, он стал черным недолеткой и тело у него перестраивается.у Него может болеть не только голова, но все что угодно,включая почки и сердце.  Так что успокойся и не паникуй.

16

Ну конешно,   теперь у него всегда будут отговорки и мы не сможем толком поговорить о нас...Знаешь, я не представляю как я ему всё это расскажу.....

17

А я представляю. Хочешь я завтра же притащу его к тебе??Вы нормально поговорите. Это раз. А два....Я выдерну его прежде чем вы успеете поругаться.-задумчиво закусила губу я. Ладно давай рассольчик допивай.- усмехнулась я. Так что то сегодня все слишком часто вспоминают о Джеке.....

18

Я допила рассол ... Фу.. какая мерзость.....а может чуточку попозже..а?Я боюсь..боюсь посмотреть ему в глаза и ...и....и меня всё выдаст..мой взгляд..и он сразу поймёт , что я что - то скрываю.....и не говорю об этом ему..он знает  если я ,  что - то скрываю от него...у меня написано на лице это....я подумаю над этим  предложением.....внимательно посмотрела на Афродиту... как поспала?

19

Вот и не надо ничего скрывать,Эмили не вздумай бояться! Я его протормошу так что бы он все понял, до того как вы поругаться успеете. Вот ты скажешь я его вытащу из комнаты. Ясно?Поспала хорошо...Стоп!Откуда ты знаешь что я спала?-задумчиво посмотрела я на Эмили. Хотя что за глупости я спрашиваю,лучше расскажи когда вы познакомиться и подружится успели?И как она допустила то что ты так....гхм...Напилась.- задумчиво проговорила я,экономя время и сокращая ответы и вопросы.

20

Я напилась одна..Вот и всё....я уже взрослая мне 18 лет....я имею на это полное право.... и вообще из-за Лорена....я потеряла всё что у меня было... 

21

Что потеряла?Ты уехала из Дома, можешь потерять Джека...Что еще?

22

Я лишилась статуса.....я готовилась Стать Верховной Жрицей......директору нашей школы дошли слухи , что мы с Лореном спим...это была ложью.......мои родители были просто в бешенстве  ....это устроила моя лучшая подруга, которая любила Джека и хотела на моё место.....она это сделала и чуть не переспала с  ним... Лорен  тоже принимал в этом участие...с свержение меня с поста..мне Джек сказал..а потом.....я замолкла.так что я из-за этого не хочу его видеть...

23

Мда.....Но тебе все равно придется его увидеть, ты не сможешь иначе от него отделаться.-устало сказала я.

24

Так Афродита, я побежала приведу себя в порядок, а ты подожди тут или можешь спускаться вниз...я быстро... я быстро встала не обращая внимания на головокружение  и ватные ноги я пошла принимать холодный душ....а потом завернувшись в белый пушистый халат выбежала в комнату....Да уж , ну и денёк.....кстати..может прогуляемся по магазинам , у меня скоро день рождения....а одёжек нету ...а ? вопросительно посмотрела на Афродиту...

25

Ладно, пошли.-улыбнулась я прикинув, что дел сейчас особо нету, занятия не скоро и Зои,Венера,Лисса в безопастности...Надо будет потом с Калоной поболтать Эми,если что то у моих случится, ты не обижайся если я улечу, ладно?.-улыбнулась я.

26

Хорошо...подожди...я забежала в ванную и быстро переоделась в джинсы, которые там нашла..и белую рубашку....вышла в комнату я готова...
я взяла сумку и вместе с Афродитой мы вышли из комнаты.
:mybb: Магазины.

27

Я тихо закусила губу- рубашка явно была Джекова- мужская. ===>Магазины.

28

когда я пришла я сразу направилась в ванную...всё время я думала почему я сорвалась на Джека..наговорила всяких ему глупостей...я кажется я становлюсь Стервой..нет, это исключенно..я не Блэр...я сходила в душ, переоделась в ночную рубашку.....и легла спать...
но некоторое время я не могла уснуть из-за чувства вины..перед Джеком... наверно прошло около 3 часов моего внутреннего разговора, после чего я встала с кровати и пошла искать Джека..чтобы поговорить...
============>Веранда.

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-01-12 17:15:15)

29

пришла и села на кровать..открыла журнал..читала ровно 10 минут..потом отбросила его и вышла из комнаты.
Решила сходить к Старку и Зои в гости..Всё ровно Джек не скоро с Афродитой вернутся...
:mybb: Дом Старка и Зои . Детская.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-20 20:18:50)

30

я зашла в комнату и сразу легла на кровать и начала смотреть на звёзды...вскоре я уснула... и проспала до самого утра...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-25 18:34:56)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили