☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

Замечательно. Значит тебя Эви зовут.-невинно сказал я... Не подходящее имя.-почему то подумал я,а потом глянул на Эми и взбешенную Эви...Запахло жаренным.

272

Что тут происходит? спросила я...у меня закралось странное подозрение....Вы знакомы?я жду объяснений...

273

Какие уж тут объяснения. Я же не знала что тут этот поблизости летает.-ледяно сказала я,так что и Эми и Джек поежились.Этот я выделила голосом.  Отлети.-сказала я Джеку так спокойно что тот даже не думая отлетел.

274

Я отлетел,не зная что ответить....Она попробовала спрыгнуть с подоконника вниз...Я ошарашенно рявкнул...Ты с ума сошла?Расшибешся нафиг!А нам потом с трупом возись.-она даже застыла. На минуту...Не твое дело,если попробуешь поймать,размажу об асфальт,как об дерево,понял?-огрызнулась она.

275

Так помолчите оба!! В десятый раз спрашиваю что случилось?Какое дерево? какой асфальт?я закричала  ..Эви , это не Пол..это мой жених...так что будьте добры мне рассказать...и давайте нормально поговорим и чёрт возьми! объясните что происходит!?я встала и скрестила руки на груди и смотрела то на Джека, то на Эви..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-16 11:56:55)

276

Я в курсе что это не Пол.А еще-твой жених идиот,лезущий в чужие дела злых оборотней.Слишком активно.И пристающий к ним.-буркнула я и сиганула с подоконника...Джек даже не успел среагировать....В полете я цеплялась за балконы,так что приземлилась весьма успешно,Джек спикировал вниз,увидел что со мной все в порядке с безумным лицом ошарашенно взлетел вверх.===>хз

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-02-16 13:57:03)

277

Она чокнутая...-обалдело сказал я. Или бешеная...

278

Я жду объяснений..после того как я прийду из ванной..возмущённо сказала я.и вышла из комнаты...быстро переодевшись в ванной зашла в комнату...встала и скрестила руки на груди...Что это было?Это правда, что ты приставал к ней?Скажи только честно....твёрдо проговорила я.Между вами что-то было?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-16 15:19:10)

279

Ээ..Да как тебе сказать....При знакомстве я назвал ее глупой псиной и начал шипеть на нее.Потом прицепился с вопросами.Потом получил от нее по шее,потом чуть не попытался выпить ее.Снова получил по шее,получил пакет с кровью от оборотня,снова прицепился с вопросами,получил угрозу в подарок и она исчезла.-перечислил я почти все из знакомства,упустив поцелуй,который произошел по причине,которую даже я не понимал,но уж тем более ничего не значил и не стоил.

280

Я вздохнула...Ладно..но получилось..всё равно как то неприятно..помолчав пару секунд...Я тебе доверяю полностью...я улыбнулась и подошла к Джеку...но я не полностью тебе верю, после того что мы пережили....хорошо, что мои мысли закрыты...я улыбнулась..

281

И т..-я замер не договорив, услышав из за стены радостный мявк грохот и чавканье....Вот черт,колбаса!-я врезался в запертую дверь комнаты Эми и вымелся через окно в свою спальню,отбирать у кошки Эм неожиданный подарок судьбы.===>Спальня Джека

Отредактировано Джек Смит (2011-02-16 16:03:10)

282

Я засмеялась...молодец Птолемея!!.... я не могла остановиться от смеха...легла на кровать и включила ноутбук чтобы заказать подарки из Нью-Йорка....Когда услышала крик Джека улыбнулась и вышла из комнаты.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-16 16:19:53)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили