☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Я тихонько прошёл в комнату, Эми спала. я аккуратно накрыл её одеялом..и лёг рядом с ней...поцеловал в макушку...обнял её и уснул рядом с ней.

32

я проснулась в объятьях Джека..и лежала так долго , пока  на первом этаже не зазвонил мой телефон...я аккуратно вылезла из под объятий Джека, чтобы он не проснулся..поцеловала его в губы..в ответ он улыбнулся во сне... я так хотела забыть про свой день рождения и лечь рядом , полежать  рядом с Джеком, но телефон не переставал мне звонить, у меня не было выбора и я направилась вниз.
:mybb: Холл..

33

я подбежала кровати..и проговорила Джек..давай вставай..к нам скоро прийдут....я пошла вниз проверить...всё подготовленно или нет..а ты вставай..рубашка и брюки Лариса уже приготовила..Давай вставай!!!и поцеловала нежно в щёку....
и помчалась быстро вниз....
:mybb: Холл.

34

Я влетела в конмату через окно,и углядев сонного Джека вздохнула. ПРивет, где именинница?Ага, поняла...Давай одевайся,она ждет....-я глянула ауру и скользнула в холл,оставив Джека удивленно открывать рот.===>Холл.

35

Я тяжело вздохнул, поднялся. Быстро оделся, привел себя в порядок, тихонько положил в карман подарок Эмили и улыбающимся вышел в холл.
Холл. :mybb:

36

Я зашла в комнату, снела ожерелье Джеймса , но браслет Афродиты оставила.   села на кровать...я была разбита...и не знала, что мне делать...я хотела догнать Джека...но почему я не смогла догнать..? я же  любила его....и люблю..Боже, что происходит?я не могу так...я хочу вернуть моего Джека...и заплакала....вдруг и услышала внизу шаги , наверно это Джек вернулся.Хотя прошло только 10 минут после его ухода... Я быстро схватила халат с кровати , натянула на себя его...
и быстро выбежала из комнаты.
  :mybb: Холл...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-31 11:02:45)

37

Я улыбнулся и внес ее и положил на кровать...И сел рядом с ней.

38

Я не собираюсь спать!! я не буду!и пить кровь не хочу!!я не голодна... я просто хочу привести себя в порядок..а то я вся в крови...я быстро встала и направилась аккуратно в ванную...Спустя 10 минут я вышла...я смыла всю кровь и одела майку и шортики от пижамы...
я подошла к кровати и села рядом с Джеком.....Я не буду спать..хотя я вижу , что вы с Афродитой так не думаете...я погладила щёку Джека, где недавно была царапина.и улыбнулась.Афродите за это влетело  от меня, за эту царапину....но она ещё сказала, что у тебе были и другие ..раны..это правда?

39

Я вздохнул. Были. Но она их вылечила, хотя по моему ее энергии не хватило бы даже что бы вылечить мышь. Она устроила четыре взрыва.....Потратила на это море силы, при этом закрывала барьером меня....Правда не все время,даже ей это было трудно....И я приложился об памятник. Она вылечила, и вырубилась, пришлось тащить ее сюда....Забрал ее.....В общем у Афродиты помимо дочери есть муж.-я погладил Эмили по руке...Не надо беспокоиться за меня. Я надеюсь что все это прошло...И надеюсь что больше не увижу, этого....Лорена.- устало помотал головой.....Порез на руке гудел, но мне было все равно.

40

Прости меня Джек...я не знаю, что на меня нашло....тогда в Холле...я быстро посмотрела на его руку... запах его крови начал заполонять мой рассудок..но я не хотела её пить...конешно, я хотела её выпить, но не могла потому что боялась навредить Джеку и сделать ему больно....одним словом я боялась Запечатлеться с Джеком снова..а потом сделать ему больно, снова разбить ему сердце.....я посторалась отвернуться от запаха крови...я просто стеснялась сказать об этом Джеку..... ...Почему ты не запечатал свою рану?тебе же больно..

41

Я посмотрел в глаза Эмили,и задумчиво прикоснулся к своему запястью.....Резкий толчок и рана была запечсатана,я смыл кровь в ванной, и все это без единого слова, и смотрел я только на Эми. Я не мог думать об этой мелочи,когда беспокоился за тебя.

42

Я не хотела ,это произошло сильно быстро для меня....я только помню, что мне приснился самый самый чудесный сон...и после этого сна я очнулась в твоих объятиях ... .когда Джек вышел из ванны я обняла его . это была поезда на яхте твоих родителей..ты сыграл мою любимую песню на фортепьяно, а потом мы встречали рассвет...как то по человечески..правда?но я эту поездки не когда не забуду, Джек...проговорила я поцеловала Джека...

43

Я ее помню....Знаешь один из самых моментов в моей жизни...И он с тобой.-улыбнулся я и поцеловал ее крепче...Мягко, нежно и бесконечно любяще. Я люблю тебя Эмили Лавили Старк. Я хочу что бы ты была моей женой. Моей спутницей жизни. Моей супругой.Я хочу вести тебя по жизни...И никогда, никогда не терять.Мне сказали одну вещь...И оказались правы. Ты мой ангел, Эмили.-я встал на колени перед кроватью и улыбаясь смотрел на нее.

44

Я потеряла дар речи, я была словно во сне.. Я кричала в мыслях Да!!! да!!!!да!!!!я видела , как счастливо заблестели его глаза...Нет, Джек Ты Мой ангел....а не наоборот....я даже знаю, кто это тебе сказал....и готова с ним поспорить....потом бросилась в его объятия и страстно поцеловала его....И я готова стать Миссис Смит...., но у меня есть условие..одно маленькое условие....и поцеловала его ещё раз и прошептала..Я хочу чтобы на свадьбе присутствовали мои и твои родители...ты же не против?но, об этом поговорим попозже....начала целоваться...и потихоньку стягивать футболку с Джека....

45

Я тихо надел на пальчик кольцо.Эми....Эмили.....Эми....-тихо мягко и нежно шептал я любимой на ухо,целуя ее шею,за ухом, и осторожно расстегивая блузку и обнимая ее.....Я поцеловал ее в губы, нежнее и улыбнулся. Я ее люблю....Какой же я идиот...Мне никогда не будет нужна никакая другая.....-я мягко ее целовал....

46

Руками обвив его за талию,  я прижалась к нему так – будто хотела стать с ним одним целым, единой частью…  Я чувствовала ответ его тела.    Джек поднял  меня с пола, и не прекращая поцелуй, медленно положил на  кровать.  Моё дыхание участилось, казалось, что сердце вот-вот вырвется с груди . Я расслабилась в объятиях Джека.

47

Я мягко, но сильно целовал Эмили, поглаживая руками ее спину, и прижимая ее к себе, и осторожно снял с нее блузку......И посмотрев ей в глаза, начал целовать ей шею,спускаясь ниже...Осторожно и нежно пробегал пальцами по талии,спине......

48

Я расслабилась в обьятиях Джека..начала целовать в ответ, как услышала звонок своего телефона....я мысленно закатила...Только не это..наверника это были мои родители...Я не хотела бросать Джека, не хотела прекращать наши поцелуи...я постаралась не слышать звонок...но телефон просто разрывался..у меня не было выбора..надо было просто ответить на этот идиотский звонок...Джек это понял и остановился...я быстро дотянулась до прикроватного столика и взяла свой телефон...посмотрела на экран телефона..там высветилось мама ..Чёрт, нет ..только не это..неужели они сюда приехали..нет, нет..только не это...я быстро посмотрела на себя , я была полураздета...губы распухшие от поцелуев...это я знала на верника..я села на кончик кровати..Джек сел рядом и продолжал меня гладить по спине...а другой рукой обнял меня за талию...телефон звенел , как сумасшедший...я вдохнула в себя воздух и быстро ответила на звонок, нажав на кнопку *вызов*
- Да...я старалась говорить спокойно,чтобы мама не услышала как  по сумасшедшему бьётся моё сердце...Джек тихо прошептал :Успокойся... заметно кивнула ему и я почувствовала себя более увереннее....Привет мама....
- Эми, это ты? с Днём Рождением , дорогая!!! - проговорила мама...
- Спасибо...как Вы там ??я сразу решила перевести свой разговор на более приятную тему...
-  Ааа!! у нас всё хорошо, твой отец, недавно подписал договор , так что скоро снова будем в Америке....а у тебя как?Мы тебя давно не видели....мы так соскучились по тебе...мы к тебе скоро приедем...с папой...не скучай...ладно?Элеонор и Джон скоро тоже возвращаются из Англии....так что мы решили тебя навестить все вместе..... я резко замолчала, Чёрт!! только не это, родители Джека собираются к нам...хотя они должны всё понять они же вампиры....я не вольно улыбнулась...
Ой, как хорошо..мам прости, но мне нужно бежать..Спасибо за поздравления..Элеонор и Джону, тоже передавайте привет от меня...всё поцелуй от меня папу..всё пока...и быстро отключила телефон...и бросила его на столик... начала  смотреть в пол...и перебирать  в голове разумные аргументы мой реакции на звонок мамы...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-03 16:36:51)

49

Знаешь у твоих родителей просто талант...Вернее у твоей мамы....Получается....Мои родители скоро тоже будут в Америке....Замечательно. И они знают что их сын умер,отвергнув превращение,а его тело исчезло за пару часов до церемонии...Замечательно......-с легкой болью усмехнулся я.

50

Они вампиры, будем надеяться , что они всё поймут.....к  тому же мы всё равно , рано или поздно  должны сказать им об этом...Элеонор всё поймёт...и Джон тоже...а своих я беру на себя....хмуро улыбнулась..

51

Я вздохнул. Надеюсь. Надеюсь у тебя все....сложится...С учетом того что ты нашла брата,все может очень неожиданно обернутся.-я обнял Эми,успокаивающе.

52

Всё так хорошо начиналось, пока мама...не позвонила и не обрадовала....тем что скоро приезжает....тяжело вздохнула.ну, почему моя мама всегда не вовремя звонит..а??возмущённо фыркнула...

53

Это у нее профессиональный талант.....-улыбнулся я. Но  так понимаю что про Старка ты не сказала.....Значит все обернется для них сюрпризом. Предупреди хотя бы своего брата.

54

Да, я знаю..завтра обязательно скажу.. я зевнула и почувствовала себя усталой, как будто я пробежала длинный кросс по жаре...Ой, прости, просто спать..сильно хочу спать...у меня уже нет сил говорить на эти темы...если хочешь можешь спать тут со мной, а можешь в своей комнате, но без меня...я легла на кровать и грустно улыбнулась Джека поцеловала его в губы,  он сидел на кровати...и ещё.....стараясь задать вопрос пока не вырубилась.....Мне  не понятна одна вещь, где вы познакомились с Джеймсом..и почему ты зовёшь его Старк?Я что -то пропустила???....стараясь не обращать внимание на  свою слабость и маленькую боль в голове....

55

Ну....Я летал с ним познакомиться когда ты спала, не успел сказать из-зо всех этих событий....Он выбрал себе имя в Доме- Старк...Теперь это его имя навсегда. Эми....Тебе правда лучше будет поспать...А я посижу тут с тобой пока. -я улыбнулся и мягко коснулся ее щеки,а потом подоткнул мягкое одеяло и нежно на нее посмотрел.

56

Глаза у меня уже закрывались, я чувствовала себя усталой и разбитой после тяжелого дня....но я знала одно, что Джек останется со мной на всё ночь и будет тут со мной...Может ты всё таки со мной ляжешь  ?...я знала ответ на этот вопрос до того как Джек , снял кроссовки и лёг рядом со мной и обнял меня и переплёл свои пальцы с моими..я прошептала...Я не жалею, что встретила тебя Джек Смит ровно год назад...улыбнулась и тут усталость взяла вверх над моим сознанием..и я уснула в объятьях своего будущего мужа...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-04 18:54:51)

57

Я обнимал Эмили и улыбался.....Она спала, такая нежная,легкая......Волосы разметались по подушке,я улыбнулся снова.....Вскоре я задремал,все еще продолжая,хоть и мысленно любоваться ею.

58

Как всё таки хорошо просыпаться утром в объятьях своего будущего мужа....я проснулась но всё таки не хотела открывать глаза..я хотела лежать рядом с Джеком..и чувствовать как его руки обнимают меня......я хотела сделать приятное Джеку, и продумать разговор с Джеймсом..и мне срочно было где- нибудь посидеть и подумать одной....я аккуратно вылезла из рук Джека и поцеловала его в губы..они были мягкими и тёплыми...быстро настрочила записку и положила на кровать...а сама выбежала из комнаты...
:mybb: Гардиробная

59

По пути в комнату я зашла в кухню и взяла огромную миску с клубникой и стащила какой то роман из шкафчика из гостинной...
я зашла в комнату.Джек ещё спал... я улыбнулась, сбросила туфли и плюхнулась рядом с Джеком на кровать и стала читать книгу и поедать клубнику...

60

Я открыл глаза, и улыбнулся,а потом нежно обнял Эми со спины и поцеловал в висок. Что читаем?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили