☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

В отличее, от некоторых я помню какой сегодня день Джек Смит...и пока вы изволите спали на моей кровати, я успела сходить по магазинам  ...Вот так ...а сейчас я читаю какой то роман, сама не знаю какой..чтобы убить время...я развернулась к Джеку...одарила его улыбкой и поцеловала в губы...С праздником, Джек...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-05 18:31:23)

62

Кто тебе сказал что я не помню какой сегодня день?-усмехнулся я и поцеловал ее. С праздником Эми.....-я усмехнулся и глянул на часы. С минуты на минуту....Я встал с кровати и пошел открывать дверь, в которую тут же постучали....Быстро расплатился с доставщиком и улыбнулся. Решил что свежие цветы тебе больше понравятся.-сказал я,вернувшись из Холла, и протягивая Эмили букет белых роз. А подарок вечером.-шепнул ей на ухо я.
http://www.flowerstyle.ru/img/goods/939big.jpg

63

Ладно, ладно...я тоже приготовила подарок но он  может подождать до завтра...закатила глаза...и посмотрим...как ты отреагируешь на эти тайны...подумаешь подождёшь всего нечего 12 часов...Ха-ха...я поцеловала Джека в щёку..Спасибо...и дерзко улыбнулась..я быстро спрыгнула с кровати и побежала вниз за вазой..по пути налела воды в вазу..и занесла в комнату....Ну и как тебе тайны друг от друга...а?нравятся?

64

Знаешь я думал подарок будет романтичнее вечером, и будет романтичнее сюрпризом. Тем более что он не доделан до конца. К нему остались некоторые детали. Я не собирался ничего от тебя скрывать, но я хотел тебе сделать сюрприз. Это разные вещи Эмили. Тайны друг от друга мне не нравятся. А я хотел сделать подарок.-холодно сказал я.

65

Эй, ты обиделся? да? я не хотела просто, подразнила...вот и всё а насчёт вечера я согласна...я сделаю вид , что совсем не знала про этот вечер..и кстати о твоём подарке...я тут решила тебе подарить. знаешь только не смейся, ладно? но вот..это тебе и протянула коробочку..Просто решила подарить тебе..ты же скоро будешь моим мужем...вот это тебе..и открыла заветную коробочку..там лежали замечательные запонки для рубашки...я покраснела....

66

Я нежно улыбнулся,взял лицо Эмили кончиками пальцев,притянул к себе и поцеловал...Спасибо дорогая........А мой сюрприз увидишь вечером......-я мягко смотрел ей в лицо.

67

Но обещай, что ты оденешь рубашку с моим подарком...и ..тоненький намёк на то где будет этот сюрприз....что бы я могла себе подобрать платье...и ещё....я как раз думала и предлагаю тебе компромисс.....ты не скажешь Джеймсу, что я чуть не умерла...а я постараюсь не думать сегодня до вечера о твоём сюрпризе......я мило улыбнулась..Договорились?а на ум пришло только одно... ему если не скажет Джек, ляпнет Афро, Джеймсу.....хуже того Афро может случайно встретиться с моими родителями и им в лицо это ляпнуть... и тогда конец моей нормальной жизни в Талсе и или чего хуже приедет армия охранников сюда....для моей защиты...я поморщила носик..

68

Обещаю.-я улыбнулся. А тоненький намек....Одень вечернее или коктейльное платье.-улыбнулся я.

69

А!!!Ну, это не тоненький намёк...если в театр то, надо вечернее длинное...если в ресторан то классическое, а если на вечеринку и потом  на прогулку по парку..то это коктельное...а я просто щас разорвусь на части...не зная что надеть....и вообще ты сильно хитрый...знаешь, что я не знаю что одеть и что теперь я оставшееся время потрачу на поиск подходящего платья в своём "мини шкафчике" и буду мучится из-за того что не знаю нечего, а тебе это на руку.........Ну Джек пожалуйста, скажи ещё что нибудь...театр? ресторан? парк?дом?...тепло или холодно...а если я оденусь не уместно, Афродита всё  оставшуеся жизнь будет смеяться надо мной.

70

Я усмехнулся. Милая, Афродите все равно, а для меня ты будешь безупречна даже в пижаме.-выкрутился я и поцеловал ее в макушку. Одень компромиссное платье,я знаю у тебя такие есть. Но такое что бы в нем можно было ходить  и дышать, я помню твои попытки на одеть корсет на бал твоего отца, есть ты тогда не могла. Некуда было.-я улыбнулся.

71

Я покраснела. Как тебе не стыдно Джек Смит об этом напоминать...а?и тем более смеяться...Всё решено я одену банное полотенце и всё!!я надулась.я между прочем старалась...для тебя надевать этот ужасный корсет. я развернулась и подошла к кровати и легла читать книгу...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-07 14:03:59)

72

Ну во первых я тогда тебя старательно уговаривал его снять.....Во вторых его сказал одеть твой отец...В третьих хорошо,я согласен....Пойдешь в банном полотенце....Будешь не менее шикарно выглядеть...Выбирай синее или бежевое?- я припомнил два платья из ее гардероба,которые мне больше всего нравились на Эмили.....Я хитро улыбнулся и обнял ее. Успокаивайся, я и не думал смеяться над тобой....Для меня это все же хорошее воспоминание,как и любое,связанное с тобой....

73

Можешь расслабиться Джек Смит, я не надену те платье которые тебе нравится..по- первых одно из них порвано... с твоей помощью..между прочим.После твоего дня рождения..Помнишь?...а второе изуродовали в химчистке...так что предётся одевать полотенце...я быстро закрыла мысли и подумала, Хорошо, что у меня есть ещё одно моё любимое платье , которое не видел Джек..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-07 14:52:09)

74

Я согласен,даже если ты оденешь обычную сетку,ты все равно будешь самой прекрасной для меня.....-хитро улыбнулся я.

75

Да же и не думай....я одену короче я не знаю , что одететь,но ....но...я что нибудь придумаю...мы же идём в ресторан..так что надо выглядить красиво...и всё такое...

76

Эми.....Будь человеком не порти мне сюрприз....Я не выдам сюрприз....А то я все резко перерешаю. Как  и всегда делал.-усмехнулся я хитрюге.

Отредактировано Джек Смит (2010-09-07 15:14:32)

77

Да, да я всё помню , когда ты всё менял в последнею минуту...Ладно, ладно..я тоже так сделаю....я тебе не чего не расскажу...в чём я пойду....чтобы ты специально не подобрал галстук, к моему наряду...вот смеху будет..улыбнулась и показала язык в знак того, что я буду молчать, как и он..А сейчас я планирую почитать книгу..показала обложку Джеку, там большими буквами было написано КЛЕОПАТРА, и посмотрела на Джека , который поднял вопросительно бровь..Ты же знаешь, как я люблю этот фильм...вот и решила прочитать его...

78

Спасибо Эми.....-я картинно поклонился и галантно поцеловал ей руку.....Ты избавила меня от необходимости одевать галстук раз и навсегда......-я хитро улыбнулся и выскочил из комнаты,спасаясь от подушки которую она запустила мне вслед....Скоро буду дорогая.....-улыбнулся я высунувшись из корридора, и послав ей воздушный поцелуй, бросил подушку в ответ и вышел в окно,от греха подальше.===>хз

79

Ну всё Джек Смит,......я Обьявляю тебе войну....подумала я ..зная, что Джек навернека всё это слышал....я быстро увернулась от подушке и встала с кровати...Ладно, теперь я одна..и могу спокойно выбрать себе платье.....и вышла из комнаты..
:mybb: Гардиробная

80

Я занесла платье в ванную и вышла в комнату читать книгу..но мне стало скучно я подошла к окну и стала смотреть на звёзды, было пасмурно, шёл дождь и я беспокоилась за Джека,и напевала песенку  как я почувствовала на себе чей то взгляд...я сразу не поняла, что случилось я просто увидела  за стеклом что то чёрное и мерзкое...лицо,оно было похоже на лицо смерти..чёрт!!...я закричала и рванула быстро к кровати...и случайно столкнула вазу с цветами, которые мне подарил мне Джек...я села быстро на кровать и заплакала.....потом посмотрела на окно..там не кого не было....я быстро взяла себя в руки и вышла в Холл, хотя я и боялась там оставаться..до прихода Джека...
=======Холл.

81

я быстро залетела в ванную ... и начала быстро передеваться..быстро натянула платье и туфли..выбежав в комнату сделала незаметный макеяж и закрутила в волосы в шишку,вытащив заранее из неё несколько прядей чёлки...посмотрелась быстро в зеркало...и была похожа на французкую леди...поправив платье я выбежала из комнаты.
http://www.odezhda.su/foto/odezhda.su2121263360.jpg
http://www.boutique.ru/upload/000091305_2.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-27 16:54:09)

82

я забежала в комнаты и закрыла дверь на замок и села на пол...чтобы подумать...что со мной случилось...но ответ пришёлся сразу...А ты молодец, ловко выкрутилась..я замерла... Дай мне время..я должна всё обдумать...это же не так просто как кажется..я посмотрела на руку...назапястье появилась татуировка в виде змеи...Что это?я услышала ухмылку в голосе девушки... Это мои татуировки..когда я появляюсь...они появляются на тебе.....я убрала руку....Дай мне время....дай побыть с моим женихом я люблю его......недолгое молчание..Хорошо...я ухожу на время...но только на ночь...но завтра в это же время...я снова появлюсь...не забывай, кто ты есть...... спасибо...я не забуду..я посмотрела на запястье, татуировка исчезла...Ух..слава богу..
я быстро встала на ноги и пошла к тумбочки, чтобы набрать смс Афродите...набрав 2 смс ..я быстро вышла из комнаты...и пошла к Джеку...не показывая виду...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-15 18:35:52)

83

Я зашла в комнату и сразу бухнулась на кровать..и уткнулась, чтобы не разреветься от жалости к Джеку...я так хотела ему всё рассказать..ноя боялась..вдруг он от меня отвернётся, когда узнает....Спустя некоторое время...я пошла в душ и принела холодный душ....Я привела себя в порядок...одела красивое платья.. зная , что возможно скоро приедет или ...точнее сказать прилетит...и схватила в одну руку свой ноутбук...а во вторую взяла , заранее достатые чёрные длинные перчатки..., чтобы  если что скрыть татуировки на руке....Включила кран в ванне, чтобы если что Джек подумал что я моюсь...и не помешал мне.
я быстро вышла из комнаты.
:mybb: Столовая

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-18 10:49:00)

84

Я зашла быстро в комнату и заперла за собой дверь...быстро переоделась в джинсы и в водолазку с длинным рукавом...чтобы не было видно моих татуировок...волосы заплела в тугую косу....и вышла из комнаты.
http://s61.radikal.ru/i174/0903/6a/f3f35e1e4a11.jpg

85

по пути в комнату я быстро накормила Птолемею и я вместе  с ней пошли в мою комнату.Зайдя в комнату я увидела полный хаус , что творилось у меня в комнате....окно было полностью открыто, по полу было разбросано стекло ...валялись цветы , которые мне подарил Джек два дня назад.Птолемея выгнула спину и зашипела...Тише,Леми...всё хорошо...я быстро прошла и закрыла все окна. Тебе срочно нужно поговорить с Эви...она  одна знает что с тобой творится...Ровно день назад ты не хотела к ней....Потому, что я не знала , что у тебя всё плохо...тебе срочно надо поговорить с ней...понимаешь, этот твой бывший  не совсем такой ,каким ты его представляешь....если он уже раз тебя хотел прикончить, значит и второй захочет...Мне и вправду надо было поговорить с Эви...Афродита мне говорила, Джеймс и теперь ещё и Клео меня туда тащит...Ладно...мне и вправду надо с ней поговорить....насчёт того парня.Вот и хорошо...
я быстро натянула на себя джинсы и свитер с длинным рукавом...волосы распустила и вместе с Леми пошли к Эви.
========>Квартира Эви

86

ЖУткий грохот разносился по всей квартире из комнаты Эмили...Я тихо подошел и осторожно приотворив дверь замер....В окно Эмили били молнии,одна за другой,именно они были источником грохота,комната была разнесена и вся в копоти,по окну шла огромная трещина,стекол не было и ветер задувал в окно....Но дождя не было,и откуда взялись молнии я просто не представлял...Жуткий нечеловеческий визг раздался за окном,и вдруг все прекратилось...Молнии перестали бить,а когда я бросился к окну,за ним никого не было,слышно было лишь как хлопают крылья....Н миг мне показалось что я увидел статую....Эми...Можешь заходить...-сказал я довольно громко и совершенно устало.

87

Я зашла в комнату и тихо охнула от увиденного...Что тут произошло? и тихо прошла по коврику который был чёрный и усыпан стёклами от окна. Под мои туфлями они зловеще трещали...Кажется надо ремонт делать? Это похуже чем у Эви....Кто это был?я подошла к Джеку.

88

Молнии это были, Эмили...Много молний....-вздохнул я,обнимая ее.

89

Ага, так изуродовали мою комнату..и перевернули всё верх дном...Хотя, Бог с ним..главное с что с нами всё хорошо...но Леми, так напугалась да и я вместе с ней... 

90

Валерьянки?-улыбнулся я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили