☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 91 страница 120 из 282

91

Фу! это самое противное лекарство...и вампирские кошке редко на них ведутся...а если ты для меня , то я не буду..предпочитаю  больше кровь , для успокоение...мечтательно  произнесла я.

92

Вампирка ты моя..Пошли....-я поцеловал ее в макушк и взял за руку.

93

Кто бы говорил..и скривила рожицу..я быстро отошла к тумбочке и взяла  шкатулку с украшениями. Я готова..жаль такая красивая комната была.

94

Главное слово здесь- была.Теперь тут ремонт....-усмехнулся я.

95

Точно...а теперь превратилась в горстку стёкл и пепла.. и злобно потопталась на стёклышках..Ха-ха..как смешно?!

96

Пошли...Все это поправимо...-улыбнулся я и утянул Эмили обратно на кухню,успокаивать ей нервы пудингом и кровью...===>Кухня.

97

===>Кухня.

98

Комната после ремонта....
http://www.virtuzor.ru/data/projects/photos/2/126/e8f19e5f413399456c7bc77402c07896.jpg

99

я зашла в оделанную комнату...и грустно улыбнулась..быстро переоделась в свитер и джинсы, волосы высушила...
я подошла к большому зеркалу и посмотрела в него...На меня смотрела девушка с грустными глаза...Молодец Эми, всех разогнала..и осталась одна...у девушки в моём отражение на лице появились слёзы, которые текли по щекам.

100

ДВерь была не заперта....Я вошел в квартиру и прошел дальше,идя к комнате Эмили....Потом подошел к ней и громко постучал...-Эми?Ты там?

101

Я вздрогнула.Джек...нет, это был Джеймс..я посмотрела на себя в зеркало..вроде всё нормально...Да, входи Джеймс..и быстро села на кровать и "одела" жизнерадостную улыбку...

102

Так...Я знаю этот вид...Кто обидел моего медвежонка?-мрачно спросил я,едва зайдя в комнату и увидев ее липовую улыбку. Хотя сам выглядел так что надо на практику в больницу посылать....

103

Я только открыла рот, чтобы сморозить какую нибудь глупость..Но присмотревшись к Джеймсу увидела, что его лицо сильно порезанно и исцарапанно..Что с тобой случилось? Кто это тебя так помутозил,? Ты весь в крови...сказала подлетая к Джеймсу...Ты видел себя в зеркало?Такое чувство что на тебя напал хищник?

104

Почти.Я подрался....-усмехнулся я. Ты лучше на себя глянь,у тебя выражение обиженного ребенка на лице...

105

И в таком ты виде собираешь пойти домой? Зои напугать, хочешь?я вздохнула.Так и быть придётся тебя спасать...В очередной раз...

106

Спасибо...-выдохнул я.

107

а ты думал что я не спасу своего любимого брата?я улыбнулась и пошла в ванную за ватой и перекисью водорода.

108

Жаль что я тебя совсем за другое люблю,а то мог бы сказать что вот именно за это....ЗАто теперь и за это,за то что помогаешь брату!-улыбнулся я. Так что случилось,ты снова увильнула от ответа?

109

Я вышла из ванной..Ты готов? говорю это будет больно!и показала на жидкость..Больше у меня нечего нету...

110

Больнее чем получать это?-поинтересовался я. Впрочем не важно,давай...-я вздохнул. Ты опять увильнула.

111

С чего ты взял, что у меня что то не так?..сказала я.Быстро намочила ватку и прислонила к одной из ранки на лице Джеймса.

112

Не настоящая улыбка и красные глаза,со слезами.-моментально ответил я,тут она прикоснулась ватой к щеке и я зашипел от боли...Блин....Вот дрянь...Больно...

113

Я же говорила, что будет больно...я улыбнулась. Это так же как и падать с велика..Поверь мне..я мастер в этом деле ..А глаза у меня красные от того что я много около компьютера просидела...Сказала я.. и показала на тумбочку, где лежал к счастью мой ноутбук...

114

Ага....Он выключен и не теплый...-я попробовал коробочку ноута на ощупь...А насчет велика,Эми,ты же никогда не дралась?Ну вот...

115

ты правда так думаешь?я улыбнулась. я дралась в пенхаусе родителей Джека., после его смерти со своей бывшей подругой...хорошо, что брат Джека,Уильям....нас расцепил....а то...я бы вырвала с корнем её блондинистые волосёнки...

116

Ладно,ты не дралась с волком..-угрюмо парировал я.

117

С каким волком?я удачно перевела разговор на более приятную тему..Кстати о волках....знаешь я изменила своё мнение о Эви..она очень интересная...и может поддержать в трудную минуту..Я улыбнулась.Я полностью доверяла Эви...также как и Клеопатра доверяла ей.

118

Эээ...Эви?А как же трупы?- не врубился я.

119

Не трупы..а труп...это разные вещи, Джеймс...я улыбнулась.У тебя почти все ранки затянулись..осталось всего лишь пару ранок... я поднисла вата к ранки на лице Джеймса.Так какой на тебя волк напал ? ты не ответил на мой вопрос.

120

НУ волк и волк..-пожал плечами я. А что у тебя случилось,ты так и не ответила?Во всяком случае правду.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили