☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 121 страница 150 из 282

121

С Джеком чуточку поссорились...из-за глупости....я стараясь несмотреть в глаза брату, прислонила вату с лекарством к одной из оставшихся царапин..

122

Я вижу...А вид такой словно вы по поводу свадьбы минимум поругались...-вздохнул я.

123

Свадьбы?Нет, по другому поводу....я натянуто улыбнулась...Неужели , мне придётся рассказывать Джеймсу про настоящие причины нашей ссоры рассказывать...Ведь я хотела Запечатлиться с Джеком..., я думала что это будет правильным решением..но Джек не хотел и не хочет меня понимать... я перевела взгляд часы...Я запуталась... я боюсь, что из-за меня близкие мне люди могут пострадать..вот и всё...

124

Эми...-я вздохнул и обнял ее,уткнувшись в ее макушку...-Кто может пострадать?Расскажи мне все...

125

Это слишком сложно и долго..Джеймс...я не хочу Вас потерять.....я обняла  брата за шею и уткнувшись в плечо заплакала...Я Боялась рассказать всё правду....Даже Джек не знал всей правды...

126

Милая,ты никого из нас не потеряешь...Успокойся...И давай с начала....Времени у меня хватит...-вздохнул я.

127

Я села на кровать и посмотрела на Джеймса..Помнишь Лорен говорил о парне по имени Пол?

128

Помню. И его я тоже помню...Ты меня с ним когда то познакомила...Помнишь?-вздохнул я.

129

я кивнула. Но год назад на моё день рождение мы попали в автомобильную катастрофу...Джек меня спас..а Пол умер...машина взорвалась с его телом...я закусила губу...Я думала , что он мёртв до недавнего времени...Он вернулся..он жив и не вредим....и он совсем не такой какой был раньше....

130

Дух?-прищурился я. У нас уже было такое. Такая. Кэтрин.

131

Он стал не тем милым мальчиком, каким был раньше..Он стал мерзким, отвратительным....и от куда ты знаешь про дух?подняла бровь и уставилась на Джеймса..Тебе Джек сказал..или Афродита?

132

Я с ними не разговаривал. Но просто...Если он умер,а потом ожил-то дух,а если нет-то почему то стал скрываться и ненавидеть тебя.-уточнил я.

133

Он всегда был рядом с тобой..только ты его не замечала...в памяти возникли картинки, моего прошлого...то что я не когда не замечала...просмотрев картинки прошлого..Ему есть за что меня ненавидеть...и он всегда был рядом со мной просто я не замечала его...С помощью иллюзии...

134

Это его дар?И за что он тебя так?

135

Да, это его дар...я не знала, но после его смерти, я прочитала в его личной анкете...в нашем Доме Ночи...я тогда переводилась..в школу где учился Джек.... я смотрела в окно и тихо прошептала..он ненавидит мою душу..я разбила ему сердце... я вздохнула..Вот такая я подлая Тварь...

136

Чем?Тем что попала с ним в аварию?слишком быстро начал.

137

Джеймс, себе не  забивай голову..это сложно понять...я вздохнула . Я боюсь последствий..за Джека и за тебя... я почувствовала как по моим ногам поднимается змейкой, холод..такой скользкий, липкий....я не понимала , что происходит ... я напуганно посмотрела на Джеймса.

138

О Никс,ладно. Не надо мне этого объяснять,если правда боишся. Но не вздумай разбираться со всей этой дрянью одна,ладно?-вздохнул обнимая ее я.

139

Угу...обнЯла брата.Боже ты весь в крови...вся футболка была в крови.Что ты скажешь Зои?полюбопытствовала я.

140

Ничего особенного,убить она меня не убьет,скажу что подрался с волком.-пожал плечами улыбнувшись я.

141

да? ты так уверен?я закашлилась....я потупилась а что я бы сделала?

142

А ты бы что сказала?Я лично предпочитаю правду.-улыбнулся я.

143

Я бы замазала тональником..и одела очки....а если бы Джек пришёл весь в крови...я бы долго...я...я...я не знаю...хотя перед днём рождении была такая же ситуация , но я почему то не сильно заметила рану Джека.потому что обижена была на тебя...и только потом Афродите за это влетело от меня....Джек очень разумный и не станет лезть в драку я уверена в этом...проговорила я .

144

НУ насколько я помню у Афро были другие проблемы....-усмехнулся я....Кстати...-я задумчиво закусил губу...Есть варианты как по быстрому исцелиться и Зои ничего не узнает....-я хитро улыбнулся.

145

Братик, ты попал по по адресу...мне не в первый раз предёться тебе помогать....я быстро соскочила с кровати и подбежала к туалетному столику..и взяла тональный крем...и помахала в воздухе...О-ля-ля...И улыбнулась.

146

Эмили, ай-яй-яй...Есть способы быстро вылечится,первый крылатый,второй зубастый...-подмигнул я,уклоняясь от тонального крема.

147

Прости, я не дам тебе своей кровушки напиться...хотя она может исцелить...и я сама по себе могу исцеляться...Я показала..провела быстро ногтем по руке..там получилась кровавая царапина...секунда и она исчезла...но я могу умереть если очень большие раны......Может всё таки тональный..а? и чистая одежда?

148

Я устало посмотрел на Эми и печально постукался лбом об стенку. Знаешь я не про тебя.-устало сказал я.

149

Тяжело вздохнула...Мы что нибудь придумаем...и подошла к брату и села около него и устала положила голову на плечо Старку.Я улыбнулась так как я всегда делала когда мы обдумывали коварные планы во избежание наказания.Я уверена , что если ты приведёшь себя в нормальный вид , то твоих ссадин почти не будет видно..

150

Я посмотрел на Эмили тяжелым взглядом. Эми ты меня вообще чем слушаешь?-вкрадчиво поинтересовался я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили