☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 151 страница 180 из 282

151

Я ушами..просто у меня странное предчувствие и голова болит...и вообще переживаю...сказала я и тяжело вздохнула.

152

ДУмаю это лишнее. Все с ним будет в порядке...Я вообще то сказал что могу прийти домой вообще без всяких ссадин.-вздохнул я.

153

Ну да...я слышала...и хмуро улыбнулась..Где будете справлять Новый год?я решила перевести разговор на другую тему.

154

Понятия не имею..-вздохнул я. А вы?

155

Мы ещё об этом не говорили......хотя у нас всё решается в последнию минуту...я хмуро улыбнулась. Помнишь как я стряпала новогодний торт? и весело улыбнулась.

156

Нет.Торт я не помню.-честно признался я. Я помню что кухня этого не пережила.-я дерзко улыбнулся.

157

Я шуточно толкнула..Да ну тебя....я засмеялась.....Всё равно мама планировала переделывать кухню...а я просто помогла в этом...усмехнулась. Зато после этого случая я научилась печь торт...без жертв..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-01-26 13:28:08)

158

Неправда!!А Баттерс??-насмешливо напомнил я.

159

Правда!!я умею....давай поспорим?дерзко улыбнулась и протянула руку.

160

Ага как же...Хитренькая...А сама купишь где нибудь...-поддел ее я,с хитрой улыбкой. Обожал ее злить.

161

Нет!Я не когда не мухлюю....в отличии от некоторых...сказала и дерзко улыбнулась....Джек может проследить за тем как я буду готовить и не буду мухлевать....Так будем спорить?я даже Ларису отпущу для этого случая...

162

Так,ладно,кто будет дегустировать??-хихикнул я.

163

Независимый эксперт...я подумала..Джек!!!!!!!!и коварно улыбнулась.Хотя нет...Эви!

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-01-26 18:06:09)

164

Да уж..Она первая узнает чего ты там намешала...Учует..-усмехнулся я.

165

Так на что спорим?спросила я., вспоминая когда я в последний раз заходила ка кухню, чтобы приготовить что нибудь...

166

Ладно.Но не сейчас,после Рождества..-улыбнулся я.

167

Скажи сразу , что сдался..перед мои кулинарным талантом..вот и всё....внутри я сама смеялась над собой,но внешни я показывала полную серьёзность...

168

Нет,просто сейчас мне надо дождаться Эви. А тебе помириться с Джеком...-вздохнул я.

169

Ну тогда предлагаю компромис...я приготовлю и Джек оценит и тебе скажет..как?я улыбнулась до ушей..зная, что Джек мне подыграет..

170

Нет,он будет подыгрывать..-насмешливо сказал я.

171

Нет, не будет......он мне не когда не подыгрывает....-сказала и наигранно нахмурилась.- Думаешь из-за чего я обижаюсь..

172

Ладно,давай потом...Думаю мне надо зайти к твоей зубастой подружке и попросить ее...Ладно?Все... Я побежал..-я поцеловал Эмили в макушку,обнял ее и ушел....===>хз

173

Хмуро улыбнулась.я тяжело вздохнула и легла на кровать...и стала разглядывать журнал,но мои мысли были полностью заняты Джеком..я бесспокоилась о нём...и винила себя в том что мы поссорились...
...спустя некоторое время я заснула...хотя скозь сон прислушивалась к каждому шороху и чтобы не пропустить приход Джека...

174

Эмили прислушивалась стараясь меня не пропустить...Но все равно она дремала когда я влетел в комнату,абсолютно беззвучно,благодаря крыльям....Эмили видимо почувствовала чо окно открыто и открыла глаза,а я стоял у изголовья ее кровати и смотрел на нее....

175

Увидив Джека я хотела закричать от радости что с ним всё в порядке..ещё я чувствовала вину перед Джеком...Одним словом я была растеряна...Быстро встав с кровати и подошла к Джеку и обняла его..Прости..я не должна была так делать...Проговорила я...От тебя пахнет кровью..твоей...настороженно сказала я..

176

Неудачно грохнулся в полете...-пожал плечами я.Но сейчас все в порядке..-я отвлек ее,прижимая к себе....

177

Правда?А мне казалось что у кого есть крылья не падают.....я прижалась к Джеку и подняла глаза и тут я заметила ссадину на его голове...У тебя голова пробита....ты это видел? я аккуратно дотронулась до ссадины и потом убрала руку....Вы с Джеймсом хотите окончательно меня вывести из себя?!Только не говори что ты дрался с волком....!!

178

Каким волком??-ошарашенно спросил я....Просто занесло в воздушную яму,неудачно приземлился,вот и все...Так что мы еще как падаем...Там же снег.-я пожал плечами.

179

Неважно....я беспокоилась о тебе и в следующий раз будь аккуратнее...ладно?я улыбнулась. Или можно пользоваться машиной..так безопаснее...

180

Но не быстрее...-вздохнул я и обнял ее покрепче,устало глядя ей в глаза...А еще я радовался что предчувствий у нее не было,а мысли она не читает....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили