☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 181 страница 210 из 282

181

Ну зато безопаснее....я улыбнулась...Так и быть придётся тебе помогать как и Джеймсу....хорошо что я раствор  не далеко убрала....вздохнула и подошла к тумбочки и взяла перекись водорода.Готов?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-01-29 12:18:38)

182

Эй,не надо ничего все в порядке,никакой перекиси!!-отнекивался я...И что с твоим братом на этот раз?

183

Он подрался с каким то волком....точно не с  Эви...я вздохнула. Кстати, мне нужна твоя помощь...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-01-29 12:42:25)

184

В чем?С каким волком?И Эви что,волк?-не понял я....Внутри поползли неприятные мурашки...Волк...девушка...Тааак.

185

Разве я тебе не говорила, Эви-оборотень....и она крёстная Мел, к тому же она живёт в соседнем доме...я не считала , что рассказываю какую то тайну , тем более Джеку...А что ?

186

Нет не говорила....Я просто не знал что по соседству живет оборотень...Так в чем тебе помочь?-перевел тему я.

187

Украсить ёлку, и подобрать подарки....для всех...улыбнулась и положила голову на плечо Джеку.

188

НУ сходим в магазины и купим...Только чуть попозже,я бы перекусил...-улыбнулся я.

189

Я улыбнулась голливудской улыбкой...Мне как раз надо научится печь торт...

190

Я нервно посмотрел на любимую и хмыкнул...Ты решила меня сжечь вместе с кухней?Шучу-шучу...-поднял руки я заранее сдаваясь...

191

Нет,я же говорю я раньше стряпала торт с подругой В Чикаго...но я забыла как это делать..надо вспомнить.Дерзко улыбнулась и  подошла к шкафу и стала выбирать одежду.

192

Лучше выбери рецепт,остальное прикроешь фартуком....-посоветовал я...

193

А с чего ты взял что я буду одевать фартук...я буду без фартука! сказала  и подошла к зеркалу...Я буду готовить именно так!в новой блузке и в джинсах...дерзко улыбнулась и взяла ноутбук со стола. Пошли....а то останешься без еды..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-01-29 13:33:47)

194

Бедный я...-замучанно подумал я. Хотя кухню жаль больше. -Ладно,пошли..-согласился я помедлив.

195

Ты боишься??я посмотрела на Джека и я засмеялась...не в силах удержаться от смеха.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-01 17:29:13)

196

Нет милая,я просто ужасно устал,и от ссоры с тобой тоже....А ты меня сейчас заставишь помогать,я тебя знаю...-с улыбкой вздохнул я.

Отредактировано Джек Смит (2011-02-01 17:39:07)

197

Ну если ты так устал мы можем перенести разгром дома до утра...а? как идея?я мило улыбнулась и сделала вид невинного ангела.

198

Усталый и голодный....-хитро напомнил я.

199

Вот не задача....можно попить горячий шоколад и поесть круасаны , которые приготовила Лариса....а завтра можно и кухню разгромить...просто маникюр не охота портить....жалобно посмотрела на Джека...и ласково улыбнулась.

200

Ладно,давай помучаем Ларису,что бы принесла круассаны с шоколадом....-улыбнулся я. И с кофе...-добавил через несколько секунд...И с колбасой...-ухмыльнувшись снова добавил я.

201

Нет! я сама могу принести....я где то видела запасы шоколада....надо поискать...а колбасы нет....я насмешливо улыбнулась.

202

Нет...-улыбнулся я. Колбаса есть.Я точно знаю. Я ее покупал...-я вздохнул. Или она уже...того?

203

Скорее всего её Леми съела...я ласково улыбнулась.Так что её точно нету. Придёться как в старые добрые времена пить диетический йогурт...я подмигнула Джеку.

204

Давай..-покорно вздохнул я. Вампир пьет йогурт. Свинство.

205

Кровь?спросила я.

206

Я сказал это вслух?Блин...-вздохнул я....Нет,просто выглядит смешно..-улыбнулся я.

207

Тебе не угодишь....с сарказмом сказала я.И кто из нас теперь самый требовательный?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-01 18:35:43)

208

А кто меня в трусах вынудил по морозу гулять?-ехидно поинтересовался я.

209

Ах так...а кто обидел меня и отказался пить мою кровь?любопытно поинтересовалась я.Я между прочим за тебя переживала...и я тебя не выгоняла!!я нервно поджала губы.Ну вот не прошло и полчаса как мы помирились....

210

Так,все,есть и спать...-со смехом сказал я,обняв Эми и пытаясь замять все это. А спать я буду только с тобой.

Отредактировано Джек Смит (2011-02-01 18:50:47)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили