☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 211 страница 240 из 282

211

я надулась.Я подумаю...над твоим предложением...и игриво улыбнулась.

212

Я коснулся губами ее шеи возле уха,так что она обмякла в моих руках....Уверена?Ну как хочешь....-насмешливо сказал я,отпуская ее.

213

Ты меня шантажируешь?Так не честно...сказала совершенно спокойно и схватилась за руку..так что случайно покорябала своими ногтями кожу Джека...

214

Я с любопытством посмотрел на то как мои царапины заживают и решил что не время ссорится из за маникюра...Я нажал на кнопку телефона....
-Лариса,принесите пожалуйста круассаны с шоколадом и кофе.А,да,и колбасу.
-У нас нет круассанов.
-Да?А что вы сейчас едите?
-Хорошо,сейчас принесу...-я выключил связь и усмехнулся.
-Чем нравится Лариса,ни малейшего смущения.-я рассмеялся.

215

Я нервно поджала губы и тяжело вздохнула.Замечательно...кажется я сегодня сплю одна....ласково пропела я на ухо Джеку..

216

Ревнуешь?-невинно поморгал я.

217

Я? Ревную? К человеку? Ты что то попутал....огрызнулась я  .Я НЕ когда не буду ревновать старую женщину к тебе....ей 55 она тебе в бабушки годится...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-01 19:27:51)

218

Тогда почему ты нервничаешь?-невинно поморгал я.

219

Давай закроем эту тему....я улыбнулась, обняв Джека за шею,

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-02 17:40:29)

220

Я фыркнул..Давай...-тут в дверь постучали...Я открыл и взял поднос с едой,поблагодарил Ларису и закрыл дверь...Колбаса!-радостно воскликнул я.

221

Я закатила глаза и упала на кровать.....А все англичане любят колбасу?

222

Нет,но голодные любят все....-усмехнулся я,нарезая ее ломтиками....

223

Не понимаю что в ней может быть вкусного....вот круасаны вкуснее намного..и вообще настоящие английские аристократы пьют зелёный чай и едят круасаны.....мило улыбнулась и откусила круасан и запила деетическим йогуртом...

224

Неправда,настоящие английские аристократы пьют кофе с круассанами,а потом по тихому жуют колбасу из холодильника..-ухмыляясь открыл секрет отца я.

225

кажется я одного уже знаю...я вздохнула..Американцы едят пиццу...ходят в Макдональс ,пьют колу...ах...а Французы...французы едят тортики пироженные...Русские...они едят суп, борщ....обожаю русский борщ..всё детство, когда была у друга в гостях ела борщ.....

226

Я усмехнулся...Ты много знаешь о русских,я смотрю....

227

Да...почти всё....просто мне всё про неё рассказывали я даже Войну и мир прочитала...мне очень понравилось...мой друг был русским и жил в Чикаго...и решила увельнуть от от этой щекотливой  темы..А ты знаешь про то что в Чикаго на праздник города красят воду в пруду в зелёный цвет....В День Святого Марка...

228

Бедные животные в том пруду...-пожал плечами я и провел кусочком ароматной колбасы под носом у Эмили....

229

Нет, Эмили ты Будешь есть круассаны !!! Не какой колбасы....это просто издевательство есть колбасы лёжа на кровати..Нет, Эми ты должна терпеть....а когда Смит уснёт ты ограбишь холодильник..и пливать на килограммы...хотя нет...я улыбнулась и стала доедать круасан и запивать йогуртом.

230

Я снова провел колбасу возле ее носа и отправил себе в рот и с усмешкой съел....Ну как хочешь.....-я отрезал себе еще кусочек...Бедная Эмили так спорила с собой внутри,что забыла поставить барьер.

231

Я от салютировала баночкой йогурта..и выпила остатки йогурта...Не дразни меня ладно...я тоже так могу..шепнула на ухо Джеку..

232

Как?-насмешливо спросил я,провоцируя ее.

233

Как?я усмехнуласьТы действительно хочешь посмотреть как ты меня дразнишь?....ладно, я покажу..но знай я спать буду сегодня одна.... 

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-02 19:06:51)

234

Ты это уже говорила....-покачал головой я насмешливо. Но понимаешь в чем загвоздка...Одна ты спать не будешь. В комнате во всяком случае.-вздохнул я.

235

Почему?я не понимаю...я вот сейчас возьму и выганю тебя из комнаты..и закроюсь и закрою окна и ты ко мне не как не проберёшься...всё продумано...я победоносно улыбнулась.

236

Я устало посмотрел на Эми и сказал. Одна ты спать не будешь.-абсолютно серьезно сказал я, без капли шутки.

237

докажи...я улыбнулась..

238

А мне не нужно доказывать.Так нужно.-все так же спокойно произнес я.

239

Интересно что в твоей голове сейчас творится...?задумчиво спросила я.и вообще ты не мог бы мне сделать бутерброд с колбасой....

240

Я усмехнулся и протянул ей кусок хлеба с обезжиренным маслом и колбасой,который сделал заранее,зная что она не устоит.А еще я абсолютно проигнорировал вопрос.

Отредактировано Джек Смит (2011-02-02 19:32:15)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили