☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили


Личная комната Эмили Лавили

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Ну всё , сам напросился...я схватила Джека за руку...и пототащила к двери с начала ему было смешно, а потом когда вытолкала Джека за дверь и закрыла дверь перед его носом ему было уже не до смеху...я закрыла дверь на ключ...и резко закрыла окно...Фу пахнет этой колбасой...побрызгала комнату сладкими духами и пошла со спокойной душой в мыться в душ...
= в течение 15 минут=
я быстро вышла из душа завернувшись в полотенце...и села на кровать...есть круассаны..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-02 19:37:10)

242

Я почему то разозлился...Потом вздохнул и спокойно пошел в свою комнату,надеясь что ничего плохого не случится от ее капризов...Я понюхал колбасу и отрезал от нее еще кусочек,по пути в спальню....===>Спальня джека

Отредактировано Джек Смит (2011-02-02 19:39:35)

243

я встала быстро на цыпочках подошла к двери, открыла коридор и посмотрела ..коридор был пуст..Ладно..ладно...быстро захлопнула дверь на ключ, назло Джеку и прошла к кровати.

244

Колбасой пахнет...-глубокомысленно сказала я вслух,сидя на подоконнике у закрытого окна,Эмили сидела ко мне спиной на кровати....На секунду мне показалось что она окаменела,так она дернулась и застыла....

245

Джек, прекрати не смешно!!Я понимаю тебе нравится меня злить..ну это уже слишком... я приготовилась Джеку высказать всё..что у меня накопилось как резко повернулась к окну  и увидела Эви...Эви?что ты тут делаешь?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-15 16:37:18)

246

Окна взламываю.-иронически ответила я.

247

я наигранно улыбнулась..Как мило...и закатила глаза.

248

Вообще то я сейчас к ко всем друзьям и знакомы в гости прихожу,лишь бы дома не сидеть....И незнакомым иногда получается тоже.-усмехнулась я.

249

Ладно..мне всё ровно делать нечего......Я вздохнула..А то я теперь от скуки вазами кидаюсь и горячий кофе на брюки проливаю....я мило улыбнулась.Но не убивать меня же за это..

250

А брюки за что?-с любопытством спросила я,поудобнее устраиваясь на подоконнике.

251

Ко мне приходил Пол и он хочет со мной поговорить , но Клео управляет моими эмоциями в этот момент....и ещё я боюсь одного маленького момента...я вздохнула.

252

Какого?-наивно спросила я,уже догадываясь какой будет ответ...

253

Не догадываешься?Я не знаю на сколько в него вселился Октавиан?Я не знаю что буду делать дальше?и я знаю что Пол- Октавиан хочет моей крови..чтобы стать сильным и в последствии разрушить мой мир как он сделал с Клео...

254

Тьфу...Ну Запечатлись со своим...Как его...Джеком,и вся проблема. Он сразу узнает если тебе будет грозить опасность или если тебя кто то покусает....-пожала плечами я. Что делать дальше-ситуация подскажет,берегись от Пола и...Запирайся получше...-я с сомнением глянула на ее окно. А Октавиан милая,вселился ни на сколько,а скорее всего до....Как бы так попроще. До смерти тела Пола.-я закусила губу.

255

Спасибо...значит я была с парнем который мог меня убить...я вздохнула...наше Запечатленение  с Джеком откладывается на неопределённый срок...я с сарказмом в голосе проговорила я. И как тогда Пол сдерживал Октавиана в себе, когда мы были вместе?

256

Он ждал.-спокойно ответила я. Эми странно на меня посмотрела.

257

Значит он проснулся когда мы попали в аварию...и он специально это сделал..я закусила губу.Он просто отыграл свою роль...и ушёл за кулисы...на год..а сейчас снова вернулся ...

258

Не обязательно,Октавиан мог быть неощутим,когда Клео рядом не было.-покачала головой я. Появился какой то знакомый запах.

259

Скотина..я тихо выругалась..Главное чтобы он не чего не сделал моим близким...

260

Тут надо быть осторожным.-вздохнула я,вспоминая свое "обещание"

261

Конечно...второй раз я Джека не смогу потерять...я вздохнула и поправила полотенце..Прости.. за такой вид...я не ждала что ты прийдёшь в гости ..

262

Да забей...-отмахнулась я. Я вот вчера в таком виде к Венере и Дмитрию пришла,что они меня долго еще в кошмарах видеть будут.

263

Дмитрий это парень Венеры?и глупо хихикнула.Честно говоря..бедный Дмитрий....

264

Почему?Она конечно с характером,ну это не страшно...-пожала плечами я. Хотя вредная конечно,но он ее любит.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-02-15 17:46:42)

265

Я рада за неё...и улыбнулась.Все мы бываем вредные..даже чересчур...

266

Я постучал в окно Эми снаружи.

267

Я закатила глаза и поправила полотенце...молча подошла к окну и открыла..А подслушивать не хорошо..и радостно улыбнулась , как будто не какой ссоры не было...

268

Я не подслушивал,у тебя дверь закрыта!-парировал я,глядя в спину незнакомой девушке....Спина напряглась,как то очень знакомо...

269

Я улыбнулась..Ты прощён...я улыбнулась и обняла Джека за талию...У нас гости..Эви познакомься это Джек, Джек это Эви...представила их друг к другу.

270

Ты?-прошипела я,напрягшись как пружина. Хоть и попрощались мирно,все равно я была ошарашена.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Личная комната Эмили Лавили