☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

.....................
http://page.md/site/uploads/posts/2010-06/1276376871_kitchen-design-a.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-09-11 15:31:18)

2

Мы зашли на кухню ....
Вот, заходи , располагайся...показывая на высокме стулья около стола...а сама быстро к кухонным шкафам...
Какой будешь чай, Зелёный , чёрный ...?достала упаковки зелёного и чёрного из шкафа..

3

Спасибо. Наверное все таки черный.- я незаметно принюхалась к обеим коробкам и улыбнулась. Хороший интерьер,согласна...А у меня мебель долго не живет к сожалению...Я живу тут всего месяц, а уже успела разнести три комнаты, и кучу мебели, не говоря уж о элементах декора и дверях окнах,одежде,посуде....- усмехнулась я. Я же говорила что тут спокойной жизни не бывает.

4

Я начала заваривать заваривать чёрный чай...Спасибо, надеюсь Джеку понравится этот дизайн  и дизайн всего дома....заварила чай и поставила его на стол, Сейчас секундочку постоит и будет готов, А сама полезла за стаканчиками для чая....поставила на стол и тоже села за столик. А раньше ты училась в обычной школе?

5

Нет, в школе я никогда не училась...Но со мной занимались индивидуально.А ты значит в обычной училась.-улыбнулась я,решив не упоминать про два спешно полученные экстерном и на ужасной спешке высших образования.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-08-10 20:06:09)

6

Конешно, я училась в обычной чикагской школе, как и Джеймс, потом его пометили и он ушёл, мы с родителями потом переехали в Нью- Йорк и отец , записал меня в школу для привилегированных детей, там учились дети богачей и нефтянных магнатов...мне это было не интересно..ходить на всякие торжества с родителями и улыбаться...это было глупо ... меня любила за то что у меня была фамилия Старк...а я не хотела этого я хотела чтобы меня любила не за моё наследство а за мой внутренний мир...и я очень была рада , когда меня пометили я поменяла фамилию, и начила жить спокойно , пока мой отец снова не перевёл меня в Дом Ночи для богачей.....
что бы отвлечь  Эви от моих слов... я разлила чай по чашечкам и достала из холодильника молочный  шоколад Вот, бери угощайся....

7

Спасибо не надо, я просто чай. Мда.....А я вот предпочла бы что бы некоторые не влазили в мой внутренний мир..-улыбнулась я.Особенно с такими выходками, и с такими целями.......- подумала я и снова улыбнулась задумчиво посмотрела на кольцо....Это слава Никс не ко всем относится.

8

Прости...в последнее время...столько всего происходит....а где жила раньше?

9

Я все время переезжала. Так что постоянного места жительства не было, но сейчас....Почти наверняка я тут задержусь. -улыбнулась я и погладила кольцо, незаметно. Тут есть кому меня удержать.....- я улыбнулась снова.

10

Выходит, ты любишь путешествовать?

11

Нет,просто ищу....место где смогу жить спокойно. Хоть тут и не получится,  но есть причины остаться.- я отпила из чашки и улыбнулась. И защищать наконец свое,а не сбегать....Хотя что там говорить,кишка тонка была идти против Виктора...И сейчас тонка...Но ради Дэнна и Розали- стоит попробовать...Лучше умереть чем вечно так бегать.

12

Муж? не так ли ....и улыбнулась...Иногда стоит остаться ради того, кто нас любит, и жить с ним..несмотря на то что ты  не хочешь оставаться...

13

Нет не муж.Жених. Но ради него стоит остаться....И сделать очень многое.И тут дело не в хочу не хочу, я хочу остаться, мне наплевать даже что тут много вампиров, переехать могу,затаиться....Просто....Так получилось что приходиться переезжать.- усмехнулась я.

14

Я улыбнулась. Я рада за тебя. Надеюсь Джек скоро тоже станет моим женихом, но я не уверена , что  после того,что между нами произошло.. мы сохраним наши отношения....

15

Уверена что сохраните....У недолеток они часто крепче чем у людей. Хорошая ты Эмили...Только наивная.-улыбнулась я.

16

Вот, тоже самое все говорят...особенно Джек... говорит, что я сильно наивная и верю всему, но конечно я не имеет такого дара , как он...так что это под большим вопросом....кто больше наивен из нас...

17

Какой у него дар?-усмехнулась я отпивая чай. Наивность Эмили была просто удивительна...Она похоже не знала пределов.

Отредактировано *Эви Кэрол* (2010-08-11 10:33:23)

18

Я тока расскрыла рот, как в дверь позвонили.. Прости..Кто же это может быть?и вышла из комнаты
=========>Холл.

19

Я вздохнула и допила чай и села ждать Эмили.

20

Я зашла в кухню, Эви уже допивала чай...
Вот.. показала цветы ..Курьер привёз...странно как то....

21

Ну нормально.....Записку поищи,оан там сто процентов есть, пахнет бумагой и чьим то одеколоном.- нервно потерла нос я...Запах одеколона был очень сильным и поэтому омерзительным.

22

Я посмотрела в цветах записку..Ну конечно..вот же она...она была кремого цвета и  красивым почерком было написано Эмили..
я развернула её и увидела целое письмо..адресованное мне...
Дорогая, Эмили..
Прости, за то что между нами произошло той ночью..может я себя не правильно повёл, но ты была так разбита смертью Джека, что мне тебя стало жалко.. Надеюсь ты, сможешь меня простить и понять...
Люблю тебя, твой L.B.
P.S. Мы скоро встретимся с тобой.. 

после прочтение этого я была напугана, расстеряна и не знала что мне делать...Это Лорен Блейк..боже..это мой наставник...перед глазами у меня всплыло его лицо..у меня закружилась голова....

23

Тааааааак....- произнесла зло я и подхватила сползающую вниз девушку под локотки. Что случилось?- я легко посадила ее на стул и принесла стакан воды.

24

Всё хорошо...всё отлично...- стараясь делать вид , что нечего не произошло....Просто что то перепутали...и быстро разорвала письмо...наверно адресом ошиблись...и улыбнулась..хотя я не уверена была , что улыбка удалась..

25

Я с сомнением посмотрела на девушку. Неужели она думает что меня так легко обмануть?Впрочем ладно, это только ее дело.- я успокоилась. Ладно. Эмили, знаешь мне наверное пора. Я еще загляну как нибудь...И соевтую стать менее доверчивой.- я усмехнулась...и растворилась.....Эмили только захлопала глазами.===>Домой.

26

Я осталась одна взяла тарелку и подожгла обрывки письма...потом взяла цвету и выкинула в мусорную корзину...Всё равно, Лариса завтра прийдёт и всё убирёт....
я устала подошла к холодильнику и взяла вино и бокал...===> Гардеробная

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-11 11:42:18)

27

Я жизнерадостно влетела на кухню и осмотрелась...Ага квартиру неплохо обустроили...Где Эми?Она же вроде здесь!Да и вечер только начался,куда она денется.Таааак....И что это??Ага букетик в ведре....Фиг с ним...Стоп!Аура Лорена!Зашибись! Тааак....Что еще....Ага пепел от записки.....Мда, Эми, не разумно уничтожать записки таким методом как огонь. Я вздохнула и сосредоточилась...На миг боль проникла в мое сознание, но я ее стойко вынесла, даже не поморщившись...Эта боль не такая уж и сильная.Всего лишь от спички. Но я смогла переключиться в момент когда она кинула ее в огонь....Записка была от Лорена и ее содержимое мне очень не понравилось....Я зашипела словно кошка. И ринулась по ощущению ауры Эмили в ее комнату.===>Личная комната Эми.

28

я зашёл в кухню...быстро направлся к холодильнику..взял упаковку крови...и выпил её...а потом я услышал знакомые мысли Эми..Эми тут...
ладно..нам просто надо поговорить...
:mybb: Холл

29

Зашла на кухню и направилась к холодильнику, достала упаковку с кровью.. и выпила....
открыла другой холодильник и поискала что нибудь вкусненькое...и нашла коробку конфет.... и утащила её в гостинную
:mybb: Гостинная.

30

на барной стойки лежал огромный конверт подписью "Harvard University"я его быстро спрятала, чтобы Джек не увидел, я приготовила кофе м посмотрела на часы... мои гости должны были скоро прийти....а я в таком виде..ух...быстрее выпила кофе и и выбежала из комнаты...
:mybb: Гардеробная.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-28 20:03:51)