☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 198

31

Поставь барьер на мысли.-шепнула я Эмили,затянув ее на кухню.Когда она это сделала я вздохнула и спросила. Что происходит Эми?

32

Всё нормально, Всё отлично даже очень Афродит..тебе не стоит беспокоится...улыбнулась , стараясь не выглядить   растроенной...Это самое счастливое день рождение..если сравнивать его с прошлым ..то это  просто Небо и Земля по сравнению с этим.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-08-28 12:03:35)

33

Эмили Лавили. Прости меня, но неужели ты думаешь что ангела можно обмануть?Я чувствую ложь. Ты боишся. Ты волнуешся и переживаешь.Заметь ты даже не удивилась что Джек нормально реагирует на Старка, они даже нормально себя повели, и не начинали знакомиться при тебе. Они уже знакомы....Ничего не говорит?Ты не обратила на это внимание,а значит переживаешь за что то сильнее.Кроме того я твою ауру вижу.-спокойно сказала я.

34

Ладно...достала  из укрытия конвертик и помахала перед носом Афродиты..Вот.. письмо из Гарварда... я не хочу уезжать..но это моя мечта с самого детства....Но думаю всё решится само собой и тебе не стоит волноваться.....а сейчас пошли веселиться...схватила Афродиту за руку и потащила из комнаты.

35

А ты не сможешь уехать. Тебе нужно находится рядом с вампирами постоянно. Ты даже в самолете можешь погибнуть,туда слишком далеко лететь.-выдохнула я и пошла следом.===>Гостинная.

36

Как я и говорил,Лариса приготовила что то вкусное..-воодушевленно сказал я при виде тарелки с красивым пуддингом...

37

http://i1.focus.ua/img/a/3/3/89933.jpg?1261667059
Я улыбнулась... Называется " прощай моя фигура"...я вздохнула.а так выглядит очень заманчиво...ты мне можешь съесть это всё...я обвила пальцем всё что стояло на стояло помимо пудинга.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-23 17:48:06)

38

Дорогая моя,ты в любом виде будешь прекрасна!Съешь кусочек...-ласково предложил я,отрезая кусок Эми.

39

Я задумчиво улыбнулась..Я сейчас прийду..и вышла из комнаты.
=спустя 20 минут=
Я зашла в комнату.Джек стоял и недовольно на меня присматриваясь.Я улыбнулась самой хорошенькой и милой улыбкой, давая понять , что у меня  всё хорошо, и он улыбнулся мне в ответ...Я продемонстрировала маленький , серенький телефончик... Долго его искала...и села за столик и включила телефон.
http://cs10107.vkontakte.ru/u16144843/108514656/x_56850fc1.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-28 15:29:15)

40

Старый телефон?Мы же оба свои утопили.-усмехнулся я.

41

Запасной не когда не помешает....это мой почти новый телефон, я его купила перед отъездом сюда...и если я не отвечаю на тот мне будут звонить на этот...я улыбнулась.

42

Я покачал головой и вздохнул...Потом притянул к себе и мягко глянул на Эмили...Ну вот...Ты мне сюрприз обламала....-усмехнулся я.

43

  Я могу этот выкинуть и сделать вид что не чего не произошло..так пойдёт?я улыбнулась.Интересно...просто..и стала ждать , когда телефон наконец включится.

44

Телефон Эмили наконец включился и замигал показывая что пришла смска...Я с любопытством спросил:Кто прислал?

45

Не знаю...сейчас узнаем...я быстро открыла папку с принятыми сообщениями, мне прислал сообщение Лорен...я зашипела..и всё таки прочитала сообщения.это Лорен.. в голове сразу появились мысль: Откуда он знает про Пола, что он жив?Настроение у меня сразу упало ниже плинтуса..

46

Я глянул на Эмили и сказал...Не ходи к нему. Он хочет затащить тебя к Элизабет.А она хочет тебя убить....-я закусил губу.

47

Я и не собиралась..просто я не представляю, чтобы было если бы я осталась в Нью-Йорке, одна..и этой школе...задумчиво сказала я.и быстро удалила это сообщение...и номер из записной книжке телефона...Так,так...кто ещё звонил..мама, мама, мама...10 пропущенных он мамы,О! Элеонор мне звонила...кажется они меня потеряли.вдруг телефон запищал снова..это была смска от мамы..: Прости дорогая, но мы не сможет к тебе приехать в ближайшее время, у нас возникли некоторые проблемы.Очень любим, скучаем)

48

Я выдохнул..,Фух..,Есть еще время придумать объяснение для матери....-сказал я облегченно.

49

Не расслабляйся, я уверена, моя мама что нибудь придумает...я уверена в этом...и ничего не надо придумывать, надо просто сказать как всё было...и познакомить их с Афродитой, если они не поверят...и всё..дело в шляпе..я улыбнулась.

50

Твое маме ничего пока говорить не будем,ладно?А то она не удержится и выболтает все моей...-усмехнулся я.

51

Я только хотела ответь Джеку, как вдруг в кухню влетела Леми и с разбегу прыгнула на стол, потом ко мне в объятия.Она была явно испугана.Но только чем? я встревоженно начала переводить взгляд с Леми на Джека.Как вдруг послышался грохот на втором этаже. Леми зашипела как ненормальная...я  дернулась и столкнула со стола стакан, я настолько напугалась, что смогла издать только слабый писк...Джек, что происходит?

52

Не знаю...-сказал я,прижав к себе Эмили что бы успокоить...За окном сверкнула молния и снова раздался жуткий грохот.....

53

Я только сейчас поняла, что это происходило в моей комнате...Это в моей комнате... еле проговорила я....и прижалась к груди Джека..Что будем делать?

54

Пойдем и проверим...Ну или я пойду и проверю......Лучше так будет...-твердо сказал я.

55

Нет!Я тоже пойду...я боюсь оставаться одна...к тому же я не отпущу тебя одного, вдруг нужна будет моя помощь..!!..я быстро встала , готовая пойти с Джеком..и давая понять , что я не отступлю от своего..Леми тут останется.

56

Я вздохнул и глянул на свою упрямую невесту...Хорошо,но ты пойдешь за моей спиной,ладно?-твердо сказал я.

57

я просеяла.Хорошо.но страх захватывал меня с головой.Так что я должна была держаться и быть за спиной Джека, по условием.Снова послышался ужасный грохот на втором этаже.Ну, это просто возмутительно....  громко начала я. А потом Джек показал, что надо вести себя тихо и я замолчала.Пошли?

58

Я кивнул и взял ее за ладонь....И мы тихо вышли из кухни..===>Спальня Эми.

59

Я взяла Джека за руку и я сразу перестала бояться...Я нечего не боялась с Джеком..
мы тихо вышли из кухни..===>Спальня Эми.

60

Мы зашли на кухню и я достал пакет крови из холодильника и отрезал кусок пудинга Эмили...Ешь..Помогает...-улыбнулся я.