☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

Спасибо, Джек, но у меня пропал аппетит....Ты лучше покушай, а я просто посижу рядом.ко мне на коленки села Леми и начала мурлыкать...Напугалась моя хорошая..я тихо начала гладить Леми по спинки.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-24 15:58:38)

62

Я вздохнул и отставил кусок торта на стол и обнял Эмили...Вечно у нас сюрпризы....

63

Ага..ужасно приятные сюрпризы....насмешливо проговорила я .

64

Ну почему....Приятные сюрпризы очень часто бывают у нас..-улыбнулся я и достал из кармана телефон-точную копию старого телефона Эмили,только новый....И протянул ей...

65

Ну вот, испортила себе сюрприз...я вздохнула...Но у меня тоже есть сюрприз для тебя...только если ещё раз утопишь мой и свой телефон, я не  буду больше тебе покупать новые телефоны...на холодильнике я спрятала уже давно новый телефон Джеку, просто не было нужного времени его достать.Я быстро достала коробку с новым телефоном и случайно нашла спрятанное мной письмо из Гарварда.И как всегда Джек увидел это письмо сразу же.я протянула коробку с новым телефоном, а письмо выкинула в мусорку...Вот это тебе..и протянула ему новый телефон, который уже давно тут лежал и  ждал хозяина.
http://pic.gsmarena.com/vv/newsimg/09/06/samsung-b7610-louvre-official-pics-leaked/gsmarena_002.jpg

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-24 16:28:10)

66

Я улыбнулся,притянул Эмили к себе и поцеловал покрепче..Я тебя люблю.

67

Я улыбнулась.и я люблю...и нежно поцеловала.

68

И мы все перетерпим....-усмехнулся я.

69

Да, это просто очередное испытание, через которое мы должны пройти вместе... Я уже  как то привыкла к этому , мы же  справились 2 недели в разлуки , когда ты уезжал с родителями в Англию на Рождество....если, честно для меня это было ужасным испытанием, зато приз за свою терпимость я получила на неделю раньше...открытие подарков с тобой! я довольно-счастливо улыбнулась.В голове у  меня пронеслись воспоминания, того Рождественского утра, когда проснувшись в своей комнате , я увидела рядом с собой Джека, который приехал на неделю раньше из Англии со своими родителями...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-24 17:09:10)

70

Я улыбнулся и потерся лицом об ее щеку...Приятно все таки быть ее хорошим воспоминанием.....Я навсегда запомнил твое лицо когда ты открыла коробочку с подаренными мною тебе тогда сережками....

71

Я улыбнулась. Они очень прекрасные..самые красивые в мире.я ласково улыбнулась....а я подарила, тебе очень милые ручные часы... 

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-10-25 14:18:05)

72

Я помню....Они тоже были очень красивые,но тогда я не думал о часах....-усмехнулся я.

73

...Да, да..как я могла забыть..ты же.. тогда был крайне  занят,читая учебник по психологии на моей кровати...пока я в радостях бегала по дому и собирала вещи,что бы поехать к тебе в гости,  ...я улыбнулась.

74

Неправда.Я сидел и читал учебник психологии и слушал твои радостные мысли....-улыбнулся я.

75

Я тихо гладила Леми, она уже  спала у меня на коленках.Мне это не простительно, забыть такое...и улыбнулась.

76

Не говори глупостей..-усмехнулся я,притянул ее к себе и поцеловал...Сначала в макушку,а потом в губы.

77

Пошли спать....скоро рассвет...Обещаю, что сегодня не какой кошмар мне не приснится....я аккуратно положила Леми на мягкий диван, подошла к Джеку и  обнила за плече и поцеловала в губы..

78

ЗА мои сны не беспокойся...Лучше за свои..-улыбнулся я и поцеловал ее.

79

Обещаю...я взяла руку Джека и переплела наши пальца ...Пошли..посмотрим какой нибудь фильм...

80

Я сжал ее руку и мягко улыбнулся...Пошли..===>Спальня.

81

...Пошли..===>Спальня.

82

Ну вот и книга и всё остальное...я улыбнулась и прошла к холодильнику...так что у нас там есть..проговорила я. Может поможешь найти рецепт торта...а я в холодильнике поищу....А! у нас клубника есть...обрадовалась я , когда увидела в холодильнике свежую клубнику...

83

Я так и знал...-вздохнул я.Ладно,но ты по уговору уверяла что печь будешь одна...Отлично,я на это посмотрю..А рецепт вот..-я без проблем нашел рецепт торта по оглавлению.Я хитро усмехнулся.

84

Только не надо большой, прошу...маленький и простой......сказала я.И когда повернулась увидела , что Джек выбрал самый большой и сложный торт..Я же просила маленький...Я прошла к Джеку и села к нему на коленки и начала листать книгу..Вот!Нашла....то что нужно..и клубника и взбитые сливки...у нас всё это есть...Я улыбнулась.Какая я молодец!

85

Да только тут паровая баня,и она займет у тебя солнышко три часа,а я их не переживу...-ехидно подколол я.

86

Странно ты перенёс со мной поход по магазинам Нью-Йорка который занял всё ночь...Переживёшь и это ..ладно...чтобы было справедливо мы закроем книгу и откроем наугад страницу....я улыбнулась и закрыла книгу..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-16 18:15:36)

87

Отлично и украсим клубникой по своей инициативе.-хмыкнул я. Между прочим,в тот раз я выпил 12 чашек кофе,восемь раз позвонил и вздремнул полчасика,когда ты меряла то платье,с огромной кучей застежек.....И все в перерывах твоих переодеваний. и тогда я не бился головой об асфальт.-я легко подбросил книгу и она открылась на одной из страниц...Там был рецепт какого то итальянского салата,Эми стала выдирать книгу у меня из рук,но я заинтересовался и не выпускал,пытаясь прочитать рецепт....

88

Джек отдай мне книгу..и с новой силой стала выдирать книгу. Но стул, на котором мы сидели, не выдержала нас и мы упали на пол...я отпихнула от себя Джека и пополза за книгой..которая отлетела к холодильнику..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-17 14:11:44)

89

Блин,ну там такой рецепт!!!!!И картинка!!А я голодный!-возмутился я,успев ухватить книгу первым,пытаясь запомнить страницу,или хотя бы увидеть ее,пока Эми выдирает его у меня из рук,мы так и валялись на полу...

90

я схватилась за книгу..и отступать не я хотела.....Отдай по хорошему...или будет очень больно...потом отпустила.Бери, она мне не нужна....и приняла другую тактику....приблизилась к лицу Джека и нежно поцеловала, чтобы он забыл про книгу и всё остальное.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-17 16:15:54)